New TOP 1 [Minions] Kingsize vs. [TRI-ADA] McCloud TD 476M

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• New TOP 1 [Minions] Kingsize vs. [TRI-ADA] McCloud TD 476M

Я несколько раза его атакул, 2-3 раза сделал планетах в его системе, но не могул его хватать. Начал его наблюдать несколько дней и увидел что он оффлайн 2 часа. Атакул и вот результат. Использул бьстрье корабли, потому что с уники не могул его хватать.

I have tried catching him few times. I made planets in his system 2-3 times but didn't manage to catch him. I started watching him and noticed that he is offline for 2 hours every day at this exact time. Attacked him and below is the result. I had to use fast ships only, because the destroyers were too slow.

[De] [Minions] Kingsize vs. [TRI-ADA] McCloud (475.778.000, Deimos.ru, 27/04/17)[+26.9KK]

"LogServer" schrieb:

ATTACKER:

DEFENDER:

COMBAT RESULT:

TOTAL LOSSES: 475.778.000
      Attacker's total losses: 0

Defender's total losses: 0

PROFIT
      Attacker total gains (+wreckage): 26.917.242

Defender total gains (+wreckage): -330.167.000

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Stoychev ()

• нормальный бой!!
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Тебе слоты местами надо было поменять :)
      Р-расстановка :)
      Щас Алеша придет :)
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Stoychev schrieb:

Я несколько раза его атакул, 2-3 раза сделал планетах в его системе, но не могул его хватать. Начал его наблюдать несколько дней и увидел что он оффлайн 2 часа. Атакул и вот результат. Использул бьстрье корабли, потому что с уники не могул его хватать.

I have tried catching him few times. I made planets in his system 2-3 times but didn't manage to catch him. I started watching him and noticed that he is offline for 2 hours every day at this exact time. Attacked him and below is the result. I had to use fast ships only, because the destroyers were too slow.

[De] [Minions] Kingsize vs. [TRI-ADA] McCloud (475.778.000, Deimos.ru, 27/04/17)[+115.6KK]

LogServer schrieb:

ATTACKER:

DEFENDER:

COMBAT RESULT:

TOTAL LOSSES: 475.778.000
      Attacker's total losses: 0

Defender's total losses: 0

PROFIT
      Attacker total gains (+wreckage): 115.570.764

Defender total gains (+wreckage): -330.167.000

Ну лома поменьше собрал, конечно Поздравляю с победой, подловил на афк Играем дальше)
    • well played man =)
      but if deathstars are died wil be mutch more better
      congratulations +10!

Отлично сыграно дружище,но если бы зски сдохли было бы гораздо лучше!!
      мои поздравления +10!!!
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von OST ()