[Li] [FT13] buratino vs. dragonmor (311.143.000, Libra.ru, 25/04/17)

• [Li] [FT13] buratino vs. dragonmor (311.143.000, Libra.ru, 25/04/17)

как там говорят... бои должны быть в кайф... :D
      вот лог из разряда оных
      частенько балуюсь с фалой, но такой картины давненько не видел
      c2n.me/3JQigOg
      не верил что долечу, деф очень трепетно относится к своему флоту, с очень большим онлайном и гиперактивностью, все местные шахтеры, и не только, давно от него взвыли, этакий местный зубастик :)
      пока трещал со всеми в чатах, бой все таки состоялся, и до меня доперло что рабов то я не отправил :rofl1: :rofl1: :rofl1:
      просканив дефа, увидел что сели 250 рабов, собрав все крохи полетел их кушать, но не тут то было, вернулся деф :)
      отдать ему должное, он не растерялся, и начал все стратежно тырить и ныкать, в итоге 2 волны мои прошли мимо, сбив всего 17 рабов, вернувшись флот с атаки я направил и на планку и на луну, но и тут облом, деф родил откуда то кучу бт и убрал ресы из под атак, но это еще не все, случилось то что я больше всего не хотел, вернулись остатки рабов, это около 700-800 штук....
      в общем утренний фан удался на славу, дефу респект и уважуха, скорейшего восстановления, еще повоюем ;)
      [Li] [FT13] buratino vs. dragonmor (311.143.000, Libra.ru, 25/04/17)[-1.9KK]

[Li] [FT13] buratino vs. dragonmor (311.143.000, Libra.ru, 25/04/17)[-1.9KK]
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra,Oberon - buratino - неспеша копаем.
    • ну не час конечно, немножко больше :smile 061: , унька то шахтерская, флот то шахты апают, а флот апает шахты, тут главное держать баланс :)
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra,Oberon - buratino - неспеша копаем.