[Li] [No0bS] Yankee vs. [SIOL] GaliSTR (318.101.000, Libra.ru, 25/04/17)

• [Li] [No0bS] Yankee vs. [SIOL] GaliSTR (318.101.000, Libra.ru, 25/04/17)

Не знаю я, какую картинку сюда постить. По-моему, эта - зе бест. :crazy:
      В общем, наблюдаю за дефом столько, сколько играю в либре, то бишь с недельку. Одна луна, зски, нет и не было никогда колоника в составе флота... В общем, все прозрачно, как слеза младенца.

- Первая попытка снять со своего лома ушла в молоко. Деф вылетел в сейв с полными (как я позже заметил) хранами.
      - Вторая попытка ушла в молоко. Судя по активам дефа на середине сейва - флот попросту был отозван.
      - Третья попытка ушла в молоко. Деф активил так адово и хаотично, что сбил меня с толку и я, видимо, ошибся со временем ухода в сейв.

После всего этого звездеца я уже просто был зол и жаждал крови и человеческих жертвоприношений :smile 0920:
      В систему к дефу был закинут поплавок и быстро поставлена луна - решил сменить тактику и бить в окно. Пока все это делалось, продолжал наблюдать уже чисто по привычке.

И вот вчера наконец звезды совпали!

- Удалось сделать удачный скан за 7 минут до вылета в сейв.
      - В трюмах у дефа лежало 3-4 ляма реса всего.
      - Лом пропал четко по расписанию.

Ну просто идеальный расклад. Именно в день заброса поплавка, который совпал с выходом из РО msd (топ 7 флот уни и топ 3 флот - ала SIOL). Приступ паранойи был силен))) :crazy:

[Li] [No0bS] Yankee vs. [SIOL] GaliSTR (318.101.000, Libra.ru, 25/04/17) [+41.1KK]
      [Li] [No0bS] Yankee vs. [SIOL] GaliSTR (318.101.000, Libra.ru, 25/04/17) [+41.1KK]

Пока летел - мониторил все, что мониторилось. И все равно уже мысленно прикидывал как буду федькин акк восстанавливать))
      Деф отписался на подлете, мол - иди спи, все равно промазал. А после боя удалил все планки и вышел из ала.
      Такая вот история нового топ-сольника уни :smile 031:

ЗЫ. Прошу прощения у ала SIOL за этот ад)) Три флота в ЗС за 6 дней, при том что за всю историю уньки в дефе ни одного не было, это сильно. Но ничего целенаправленного с моей сторны, честно-честно :saint:

:yoj-k3:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• illian schrieb:

Надо было спросить
      Пасиб) Сбегал, закупился уже))

Чистки бесконечных далей:
      [Li] [No0bS] Yankee vs. бесконечные дали (996.000, Libra.ru, 25/04/17) [+5.4KK]
      [Li] [No0bS] Yankee vs. бесконечные дали (4.384.000, Libra.ru, 25/04/17) [+7.3KK]

illian schrieb:

Поздравляю с боем.
      :smile 024:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete

• гц с боем
      вот и нет больше колобков :)
      и профит норм, не то что у некоторых :D
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra,Oberon - buratino - неспеша копаем.