Альянс ASTRAL объявляет войну Альянсу PIRATES...

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• -Outsider- schrieb:

давайте пираты не подкачай ставлю 2 дня от силы на ро этого обкуренного ТСа. :smile 061: (ПС подкиньте аку с флотом если через 2 дня тело в ро несвалит) :smile 065:
    C 2 марта в течение 2-х недель весь ал Пиратов ничего со мной поделать не мог... :smile 061: Не вижу причин, что у них получится в этот раз... :smile 050:

[Jp] [PIRATES] Morgan vs. [ASTRAL] Night_guard (0, Japetus.ru, 25/04/17)[-0]
    "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
  • Akella86 schrieb:

Битьё ламп, ракеты... Что то подобное уже было тут. Неплохо было бы лог какой то солидный посмотреть.
    Это же война ведь!!! :smile 0159: Тут каждый час такие фффоттт логи и будут:

[Jp] [PIRATES] Morgan vs. [ASTRAL] Night_guard (202.000, Japetus.ru, 25/04/17)[+136.6K]

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
  • Просто логи меньше 100кк в теме войны, в ускоренке не на самом старте... Такое себе. Ну правда, увидев цифры большинство я уверен даже и не подумают лог открыть. Зная: ну что там =лампы 200 бт. В моём понимании это не война, так пакости мелкие. Логи более менее по цифрам хоть подумают открыть. Понимаю флот не большой, ну хотя бы сумки с поплавков что ли попробовал сбить. Войну ведь ты объявил. Пираты то самый добрый альянс, никакой агрессии . Всё от тебя исходит :crazy:
  • Akella86 schrieb:

Просто логи меньше 100кк в теме войны, в ускоренке не на самом старте... Такое себе. Ну правда, увидев цифры большинство я уверен даже и не подумают лог открыть. Зная: ну что там =лампы 200 бт. В моём понимании это не война, так пакости мелкие. Логи более менее по цифрам хоть подумают открыть. Понимаю флот не большой, ну хотя бы сумки с поплавков что ли попробовал сбить. Войну ведь ты объявил. Пираты то самый добрый альянс, никакой агрессии . Всё от тебя исходит
    Согласен надо бы ввести логи например от 250кк потерь ну и профитностью от 50кк и то логи профитом в 100кк чет лень открывать :sleeping:
  • Akella86 schrieb:

Просто логи меньше 100кк в теме войны, в ускоренке не на самом старте... Такое себе. Ну правда, увидев цифры большинство я уверен даже и не подумают лог открыть. Зная: ну что там =лампы 200 бт. В моём понимании это не война, так пакости мелкие. Логи более менее по цифрам хоть подумают открыть. Понимаю флот не большой, ну хотя бы сумки с поплавков что ли попробовал сбить. Войну ведь ты объявил. Пираты то самый добрый альянс, никакой агрессии . Всё от тебя исходит :crazy:
    Акелла, ты путаешь Зал Славы и войну
    Война ведь - это когда ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!! :smile 1900:
    Утром проснулся, лишние ресы в ракетки, пульнул не глядя, просканил, вылетел раз дцать на каждую планку... :rolleyes: Вот так меня учили воевать 12 лет назад - вот с такой войной я и познакомлю добрых пиратов :smile 061:

• А такие логи - не для форума :) А для участников :)))

Ракетная атака 25.04.2017 14:31:45
    От: Командование флотом
    22 ракет(ы) с Вашей планеты Колония [4:380:7] ударили по планете 4-1 [4:383:8]!

• 305 Ракетная установка (-305)
    • 0 Лёгкий лазер
    • 14 Тяжёлый лазер (-14)
    • 0 Пушка Гаусса
    • 0 Ионное орудие
    • 3 Плазменное орудие (-3)
    • 1 Малый щитовой купол (-1)
    • 1 Большой щитовой купол (-1)
    • 0 Ракета-перехватчик
    • 0 Межпланетная ракета

• Акелла, ты прям как маленький какой :) Военное положение ведь, шпионы вокруг, ал разбит на пятерки, каждый знает только только Начальника своей пятерки и т.д. и т.п. - не в игрушки же играем :smile 0780:

Поэтому надо освещать ход событий, чтобы все видели, война идет, тяжело, нудно, с большими потерями во всем - но идет :smile 032:

• -Outsider- schrieb:

Акелла что за беспредел на твоей территории :smile 042:
    Уточнение: Япет - уже МОЯ территория :smile 0780:

Я последние две недели убил на то, чтобы Пираты отпустили меня в Нустакан - всего то надо было не летать на наших - но они решили, как это так, Найт уйдет кошмарить новую уньку, она же молодая еще, пусть лучше тут нас покошмарит - поэтому Япет моя территория :smile 061: :smile 050:

• dimas735821 schrieb:

Твоя территория в Скворцова-Степанова, можно выделить тебе палату.
    Спасибо, конечно, но я пока не готов в Питер переезжать, мне и в Москве неплохо :smile 050:

Ну а так, что прикольно, 12 лет назад на этом форуме говорили про меня практически то же самое :lavkasw8:
    Правда, меня уже за это время дважды психиатры освидетельствовали :smile 0340:
    Когда получал права на вождение авто и разрешение на ношения оружия - и разрешили и то, и другое... :smile 019:

• Ноу-хау новой версии игры:
    Бросаешь поплавок, чтобы потом с него нулить обу и сносить луну, пригоняешь флот на муншот, а потом не спеша из дока частями достаешь отремонтированные корабли, через скупщика перегоняешь их в ресы и качаешь планку - красотища!!! :yahoo:

• Тююю... Захожу в игру перед рабочей ночью с 23-00 до 5-00 по серверу - все луны на месте :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065:

Ну да ладно... Заварил кофию, закурил сигарету... :rolleyes:

"Раз-два-три-четере-пять - я иду искать!!!" (с) детская считалочка

Пы. Сы. "А кто не спрятался - то я не виноват" (с) назвние классной повести

ГО!!! :smile 1900: