Вопросы и ответы от разработчиков огейма

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Chensky wrote:

с выжившими переберёмся на орг, а дальше и вовсе исчезнем)
      Осторожнее с пророчествами, они последнее время подозрительно часто сбываются :D
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • Й ОПТ.... :crazy: Ышшо адын :lavkasw8:
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Шекспир.
    • очень хорошая новость, ибо бесконечно клепать транспортники - идиотизм
      а вот нарастить техной грузоподъёмность всего флота - неубиваемая оция, архиздорово
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Вот они, непоколебимые остатки совка новости узнают) Если бы мы сказали, шо только грузоподъёмность колонизаторов, то так бы нововведение и распространилось))
      R.I.P. OgameRu board

• angelmisha25 wrote:

а это высокомерно
      не сердись, сегодня пятница. предпраздничный день... настроение весёлое, недопитый коньяк манит меня, Михалыч :D
      Шекспир.
    • angelmisha25 wrote:

я же совок, типа тупой
      проехали
      Тупой? Когда проезжаю мимо какого-нить советского завода, НИИ, монумента - вижу остатки более развитой цивилизации. Так что тупых там было не так, как ща, значительно меньше)) Я про то, что тебе впадло даже в переводчик вбить, если спросить некого про перевод и узнать суть месседжа) Или перечитать еще одного бро, который разжевал всё по полочкам пару постов выше)
      R.I.P. OgameRu board

• angelmisha25 wrote:

же совок, типа тупой
      Чего ты сразу так? Яблоки , они тоже не с каштана падают... :smile 050:
      Валить с этой темы надо. "А то помогут"
      Шекспир.
    • я понял одно, что тестируется использование гиперпространственной технологии для увеличения грузоподъёмности
      опрос по этому поводу уже проводился
      что дурного, молодцы
      значит месяц-другой будут внедрять
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Вытирая пыль, осевшую после очередного взрыва, в этот раз в виде «обновления» форума, попробую отметиться в пока ещё существующей темке.

Начну, наверно, с плохой новости (если кто-то ещё не слышал, конечно).
      Про обновление ворот, о котором я упоминал тут как-то выше, к сожалению, но на него ГФ пока забили.
      пруф на всякий

А хорошая новость упала снова на почту в газете Ogame Times. И речь там об изменении РО.

На английском:
      Display Spoiler

The new limited Vacation Mode

Dear Community,
      The coming updates bring the limited Vacation Mode to the game as a new feature.

Can you tell us more about this?
      Till now, players could enter Vacation Mode for as long as they liked to protect themselves from attacks and in doing so, withdraw from the dynamic of the game. They could attack (including with interplanetary rockets) and then hide themselves from a possible retaliation afterwards. This may potentially block positions in the game over the years without being available as a resource delivery, at the very least. Limited Vacation Mode will in future provide an option to prevent this behaviour.
      This will be a server setting where we are able to apply it freely according to our ideas, or even according to your wishes. How many days of Vacation Mode are available per year can be decided independently for each universe, or it can be defined in advance as a setting and announced correspondingly. You can then take this into account and prepare at the start of a new universe. But don’t worry, the existing universes will remain as they are - you do not need to worry about your empires.
      Moreover we have also implemented the possibility of a cooldown, whereby upon leaving Vacation Mode it cannot be immediately reactivated. Plus, available only as a possible feature of Commanders or the Commanding Staff, additional days can be awarded in-game. We will not be using this feature at first however, but it remains a possibility going forwards. The direct purchase of additional days will not be possible.

И в переводе на русский:
      Display Spoiler

Новый ограниченный режим отпуска

Уважаемое Сообщество,
      В следующих обновлениях игры будет добавлен ограниченный Режим Отпуска, как новая настройка сервера.

Можете ли вы рассказать нам об этом подробнее?
      До сих пор игроки могли быть в режиме отпуска так долго, как им хотелось, чтобы защитить себя от атак и при этом избегать динамичной игры. Они могли атаковать (в том числе межпланетными ракетами), а затем спрятаться от возможного возмездия. Тем самым блокируя свою позицию в игре на протяжении многих лет и блокируя так же доступ к своим ресурсам. Режим ограниченного отпуска в будущем предоставит возможность предотвратить такое поведение.
      Это будет настройка сервера, которую мы сможем свободно применять в соответствии с нашими идеями или даже в соответствии с вашими пожеланиями. Сколько дней в режиме отпуска доступно в году, может быть решено независимо для каждой вселенной или заранее определено как настройка и объявлено соответственно. Затем вы можете принять это во внимание и подготовиться к началу в новой вселенной. Но не волнуйтесь, существующие вселенные останутся такими, какие они есть - вам не нужно беспокоиться о своих империях.
      Кроме того, мы также реализовали возможность перезарядки, при которой после выхода из режима отпуска его нельзя немедленно активировать. Плюс, доступный только как возможная особенность Командиров или Командного состава, дополнительные дни могут быть добавлены в качестве награды в игре. Однако сначала мы не будем использовать эту функцию, но есть вероятность, что она пройдет дальше. Прямая покупка дополнительных дней будет невозможна.

Ещё в газете упомянули другие техи, к которым пока не привязали какие-то бонусы, мол идеи есть и их много, следите за обновлениями.
      Но это такое, уж совсем жиденько, как по мне…
    • SkyHunter wrote:

Но не волнуйтесь, существующие вселенные останутся такими, какие они есть - вам не нужно беспокоиться о своих империях.
      Вот эту строчку мог бы и вырезать, неужели не интересно на парад пылающих пуканов полюбоваться? Эх, тролль пошел не тот, всему учить надо(
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      Говно (с) Саша П.

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Янки, в своё время, ГФ и Ко., "обещали" не вводить "отрицательные" фишки редиза в "старые" номерные вселы... И? :smile 0340:
      отпусти меня чудо-игра :(
      слияние помогло! фсем чмоки в етом чати! :smile 050:
      Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! /Т. Рузвельт/
    • чорд, а ведь неплохая идея была на 0104....
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
      • всех любить, всех обнять