Вопросы и ответы от разработчиков огейма

• Скоро уже введут ускорение полётов за тм, по принципу ускорения построек и иссл? Тык - в 2 раза меньше лететь, тык - долетел. :crazy:

Sirius - Deimos on

Japetus - [PIRATES] Deimos off
      Merkur - [HTF] Deimos off
      1 - [CuT] Deimos off

• dimas735821 schrieb:

Скоро уже введут ускорение полётов за тм, по принципу ускорения построек и иссл? Тык - в 2 раза меньше лететь, тык - долетел. :crazy:

Ну не знаю как ты, а настоящие папки РуОги уже давно добавляют ТМ в дейтерий. На смеси дея и ТМ корабли летают гораздо быстрее. Чем выше концентрация ТМ, тем выше скорость полета. Летать полностью на тм можно, но риск потери флота слишком высок из-за перегрева нейтронного ускорителя в рекуперативной части двигателей.
    • Procurator schrieb:

dimas735821 schrieb:

Скоро уже введут ускорение полётов за тм, по принципу ускорения построек и иссл? Тык - в 2 раза меньше лететь, тык - долетел. :crazy:
      Ну не знаю как ты, а настоящие папки РуОги уже давно добавляют ТМ в дейтерий. На смеси дея и ТМ корабли летают гораздо быстрее. Чем выше концентрация ТМ, тем выше скорость полета. Летать полностью на тм можно, но риск потери флота слишком высок из-за перегрева нейтронного ускорителя в рекуперативной части двигателей.
      Не пали все фичи Алексей :smile 061:
    • Aoueuh schrieb:

Узко смотришь.
      Берёшь шпики, прокачиваешь...хорошенько-так прокачиваешь..пока щиты на ЗСках пробивать не начнут.... :)
      Лучше им бы грузоподъемность вернули бы... Эххх... развернусь тогда... :rolleyes:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Честно говоря не обратил внимания, был ли анонс этого ролика в ру огейме, на орге к слову, прямо в игре ссылку на него кидали.
      Но если кто-то ещё все же не видел, то вот очередной ролик –тыц
      Есть англ. субтитры и авто перевод снова более менее читабельный выходит.

Не скажу что в этот раз много чего-то интересного рассказали, на мой взгляд по крайней мере, ну кроме того что сломали механизм слияния и теперь его надо сперва починить, и вроде как альянсовыми плюшками, над которыми в том числе и работают (возможно тот самый новый контент для альянсов, про который уже как-то упоминали в планах о будущем игры).
      Ну и про гравитационную теху тоже показалось любопытным, чтобы привязать к ней новые возможности, а именно использовать ворота союзников. Но сразу оговорюсь, это пока только вроде идеи, как это сделать и утрясти все нюансы с дейтом и всем прочим они пока так и не придумали. А зная скока гф думают, ждать можно очень долго.