Вопросы и ответы от разработчиков огейма

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• dimas735821 schrieb:

Скоро уже введут ускорение полётов за тм, по принципу ускорения построек и иссл? Тык - в 2 раза меньше лететь, тык - долетел. :crazy:

Ну не знаю как ты, а настоящие папки РуОги уже давно добавляют ТМ в дейтерий. На смеси дея и ТМ корабли летают гораздо быстрее. Чем выше концентрация ТМ, тем выше скорость полета. Летать полностью на тм можно, но риск потери флота слишком высок из-за перегрева нейтронного ускорителя в рекуперативной части двигателей.
    • Procurator schrieb:

dimas735821 schrieb:

Скоро уже введут ускорение полётов за тм, по принципу ускорения построек и иссл? Тык - в 2 раза меньше лететь, тык - долетел. :crazy:
      Ну не знаю как ты, а настоящие папки РуОги уже давно добавляют ТМ в дейтерий. На смеси дея и ТМ корабли летают гораздо быстрее. Чем выше концентрация ТМ, тем выше скорость полета. Летать полностью на тм можно, но риск потери флота слишком высок из-за перегрева нейтронного ускорителя в рекуперативной части двигателей.
      Не пали все фичи Алексей :smile 061:
    • Aoueuh schrieb:

Узко смотришь.
      Берёшь шпики, прокачиваешь...хорошенько-так прокачиваешь..пока щиты на ЗСках пробивать не начнут.... :)
      Лучше им бы грузоподъемность вернули бы... Эххх... развернусь тогда... :rolleyes:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Честно говоря не обратил внимания, был ли анонс этого ролика в ру огейме, на орге к слову, прямо в игре ссылку на него кидали.
      Но если кто-то ещё все же не видел, то вот очередной ролик –тыц
      Есть англ. субтитры и авто перевод снова более менее читабельный выходит.

Не скажу что в этот раз много чего-то интересного рассказали, на мой взгляд по крайней мере, ну кроме того что сломали механизм слияния и теперь его надо сперва починить, и вроде как альянсовыми плюшками, над которыми в том числе и работают (возможно тот самый новый контент для альянсов, про который уже как-то упоминали в планах о будущем игры).
      Ну и про гравитационную теху тоже показалось любопытным, чтобы привязать к ней новые возможности, а именно использовать ворота союзников. Но сразу оговорюсь, это пока только вроде идеи, как это сделать и утрясти все нюансы с дейтом и всем прочим они пока так и не придумали. А зная скока гф думают, ждать можно очень долго.

• Новый видос. Ничего нового не сказали особо, одна вода:

1. Огейм будут расширять и углублять
      2. На вопрос "доколе будут штамповать новые уни?", ответили, что нубы должны иметь шанс нагибать в нулевой уне после сливов, так что все продолжится
      3. Боты и скрипты зло и будут с ними жестоко бороться :)

4. Про объединение молчок, но на 3 октября запланированы спойлеры:

It is Newsletter Friday again, and this month we have spoilers, spoilers, and more spoilers for you. OGame is turning 15 on October 3rd, and we have plenty of things prepared to celebrate this special occasion with you. In our newest video WeTeHa will invite you all to the party, and let you know what you can expect! But that’s not all, you’ll also be able to catch a first glimpse of our upcoming merchandise shop. And as usual there is also something to win again. Ten lucky winners will be able to secure the help from all five officers for a full month. So don’t forget to check your mailboxes this evening.

Have a nice weekend!

Your OGame team.
      19 Uni - Off
      Draco - Off
      Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО
    • Продолжу, пожалуй, освещать очередные обещания и планы от разработчиков.
      На этот раз любопытные новости появились в ежемесячной газете (последний выпуск можно найти на почте).
      Ну а так как там все на немецком и английском, думаю, что стоит кое-что и на родном озвучить.
      Сама заметочка из газеты:
      Spoiler anzeigen
      Captain WeTeHa’s Logbook
      The latest on OGame
      As already mentioned in the previous newsletter, we are hard at work on improvements to cooperative play with your alliances and buddies (or rather fleets). At this point, we’d like to go into a bit more detail: most significantly with an upgrade to the Jump Gates. In future you will be able to share use of the Jump Gates of your alliance and friends with the right upgrade and research levels. As the travel time to your destination is greatly reduced, you’ll spare yourselves valuable time. A further plus with this update is that you can take resources with you through the Jump Gate.

This adjustment will give OGame some new tactical opportunities, where alliances and the collaboration between friends can be strengthened. We hope this will encourage more activity and targets in game, especially in older universes. But it’s not just the fleeters that profit from this: merchants can also vastly expand their networks.

More details on this project will be available in the coming weeks. Naturally we will be having a test phase on our public servers. As usual, there we will be taking in your feedback regarding the new possibilties.

There’s exciting developments in the works for the OGame Lobby too. This includes the already-mentioned auto-login, the possibility to link existing and Facebook accounts, permanent handover of accounts and a new info centre, where we will keep you up to date with news on current events, updates and other news.

И адаптировал немного перевод этого дела:
      Spoiler anzeigen

Журнал капитана WeTeHa.
      Последнее из OGame.
      Как уже упоминалось в предыдущем выпуске, мы усиленно работаем над улучшениями совместной игры с вашими союзниками и приятелями (или, вернее, их флотами). На этом этапе мы хотели бы перейти к более подробным сведениям: наиболее важное это обновление Ворот. В будущем вы сможете использовать Ворота вашего альянса и друзей с нужными уровнями улучшений и исследований. Поскольку время в пути к месту назначения значительно сократится, вы сбережете себе драгоценное время. Еще один плюс с этим обновлением заключается в том, что вы можете перемещать ресурсы с помощью Ворот.

Это обновление даст OGame несколько новых тактических возможностей, которые смогут укрепить альянсы и сотрудничество между друзьями. Мы надеемся, что это будет способствовать увеличению активности и целей в игре, особенно в старых вселенных. Но выгода от этого не только для флотоводов: торговцы также могут значительно расширить свои сети.

Более подробная информация об этом проекте будет доступна в ближайшие недели. Естественно, у нас будет этап тестирования на наших публичных серверах. Как обычно, мы будем принимать ваши отзывы о новых возможностях.

В работе находятся и другие интересные разработки для Лобби. Которые включают в себя уже упомянутый авто-логин, возможность связать существующие аккаунты и аккаунты Facebook, возможность передачи аккаунтов и новый информационный центр, где мы будем держать вас в курсе новостей о текущих событиях, обновлениях и других новостях.

Кое-где кривовато звучит, но в целом, думаю понятно. Из меня тот ещё переводчик :smile 050:
    • SkyHunter schrieb:

Кое-где кривовато звучит, но в целом, думаю понятно. Из меня тот ещё переводчик :smile 050:

Очень даже норм.. спасибо.
      Нубилио Дэтектед (с)
      «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
      Имеют отношение к Масонам РуОги :)
      Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos