Вопросы и ответы от разработчиков огейма

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Спс!!! :)
      Я думал, это фича такая - черные слова в твоих сообщениях :smile 019:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Reaktive schrieb:

Еще сказали что в планах сделать так чтоб каждый корабль можно было прокачовать отдельно.
      Эммм... Имелся в виду каждый тип корабля, да?
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• кстати было уже предложение с опытом. Начислять как очки чести на тот тип корабля, которым летаешь))

Но это убьет механику и заставит переписать сим))

Собственно прокачка каждого отдельного корабля (типа, конечно, сорри)тоже заставит сим переписать.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Night_guard schrieb:

зузу schrieb:

спасибо за перевод. Может что-то лучше сделают в оге, будем ждать...
      Подскажите, плиз, где там перевод на русский включить в видео??? :smile 024:
      1. Запускаем видео и тыкаем сначала сюда

2. Следом сюда

3. Потом

Находим русский там.
      4. И в итоге должно получится так

в самом ролике так
    • SkyHunter schrieb:

Вот, к примеру, в этой рассылке интересуются, интересно ли будет игрокам, если шпикам сделают грузоподъемность как доп. параметр для уньки?
      Вроде же, когда-то давно, так было? От этого отказались, т.к. шпиками можно было быстренько рес перетаскать.
      Существуют три вида обмана: ложь, наглая ложь и статистика
    • plobus schrieb:

SkyHunter schrieb:

Вот, к примеру, в этой рассылке интересуются, интересно ли будет игрокам, если шпикам сделают грузоподъемность как доп. параметр для уньки?
      Вроде же, когда-то давно, так было? От этого отказались, т.к. шпиками можно было быстренько рес перетаскать.
      Да, раньше было в первых унях :) Красотища было... Ишек куча, сколько не ленишься - стока ресов в сутки и привозишь, лям шпионов клепаешь и вперед :)))

И второе применение было - экстренная доставка ресов, в основном дейта :)))

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Night_guard ()

• Еще помню как в електре играл,царство ей небесное,у шпиков если мне не изменяет память грузоподъемность была 14.

Кстати кто нибуть что-то знает о етой уне?Актив,игроки,когда было слияние и т.д.
      Тут могла быть ваша реклама :smile 06:
    • Если добавят прокачку каждого корабля, то тогда смысл в оружейке, щитах и броне? В движках? Если грузоподъемность прокачивать то тогда да не плохо будет, ну или скорострел.
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!
    • Ну ребят, рассылка официальная (красным выделил где написано):

И рискну предположить, что это как доп. опция только для новых унь будет (если, конечно, игроки поддержат).
      Надо же чем-то народ туда завлекать, вот и думают чего бы ещё такого сделать.
      Так что вполне может быть.
    • Ну тогда поставить прокачку движков и техов как лазерку, гипертеху до базового уровня а дальше прокачивать каждый корабль
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!
    • Finik schrieb:

Ну тогда поставить прокачку движков и техов как лазерку, гипертеху до базового уровня а дальше прокачивать каждый корабль
      Ну это я скорее про грузоподъемность шпиков писал :smile 050:
      Хотя и к этим модулям\компонентам для кораблей тоже может относится. Как знать, чего придумают в итоге.
    • Finik schrieb:

Ну тогда поставить прокачку движков и техов как лазерку, гипертеху до базового уровня а дальше прокачивать каждый корабль
      Прокачка типов кораблей, как и боевой мощи, заставит переисывать сим, изменит рандом, изменит стилистику игры, так же придётся изменять оборону, смена скорострела вообще приведет в ужас...слишком много калькуляции, что бы это делать...да и неудобств\багов\криков...

Возвращение грузоподъемности исключено, ввиду того, что были причины его убрать, зачем возвращать?!
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:
    • Ну просто я так думаю, опыт борьбы со скриптами уже большой накопился, почему бы и не ввести грузоподъемность шпионам обратно? :) Ну как минимум, они могли бы только по своим планкам и лунам ресы доставлять - уже хлеб бы был :)))