Члены альянса КРЫСА vs vaganoob

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Члены альянса КРЫСА vs vaganoob

vaganoob наверное так думал, собрав нас всех в ал и кинув нас в трудную для ала годину:

На самом деле он получит от нас вот так:

Мы, члены альянса КРЫСА, объявляем начало военных действий против игрока vaganoob !!! Логи будем выкладывать в этой теме. Просьба к Администрации тему никуда не переносить, тут будут размещаться логи.

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!! ОДИН ЗА ВСЕХ!!! ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
      [Nu] [KPbICA] Night_guard vs. vaganoob (74.000, Nusakan.ru, 12/04/17)[-14K]
      Условия прекращения боевых действий:

1. vaganoob публично соглашается, что ал КРЫСА самый ал номер один в нашей уни (сам ведь нас всех собирал, не вижу причин это НЕ признать)

2. vaganoob в качестве компенсации за нанесенный алу ущерб за последние несколько дней ставит по 1 (одной луне) каждому игроку из Руководства нашего альянса, а мне 2 (две) - мне дополнительно за понесенный моральный ущерб, это когда я вдруг стал владельцем альянса. Ставит луны за свой счет, обломки сам собирает и забирает себе.
      ГООО!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Night_guard ()

• найт ты че? че ты че?
      а луну мне в меркуре досих пор торчишь)) блинов наел наверно уже))
      да и в калисто вас не видно молодой человек.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Давай, плиз, не флудить тут! :)
      Тема сУрьезная!!!
      В Меркурии как выйдешь из бана - сразу поставлю луну ;)
      Напиши прям счас в Каллисто - ДЕЛО есть :)

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Вообщем, Дракона мы победили!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь я САМ Дракон :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065:

В связи с чем тему попрошу закрыть, но оставить тут - как пример молниеносной победы наша ала :smile 061:

• ну хз)) посмотрим на топ 1 .
      не слейся. найт,там есть хоть кого жрать?? я б поиграл с лункой флотом + не долго..это да.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.