13 муншотов для лун в подарок от Торгового Дома Найта !!!!

• Записал в очередь Деймоса :)
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Краткий итог рекламной компании - вылетел 17 раз :)))

Это раз...

Два... Ну раз мой акк в Меркурии никому даже за так не нужон, объявляю продолжение банкета :)))

С вас - мне взятка в чем нить в Япете, Нустакане или Каллисто, ну или тут что нить эдакое предложите :)))) С меня - бесплатный муншот, просто вернете мне обломки :)

ГООО!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Ну а кто покуситься на лайты для ЧУЖОЙ луны - того зъидят с потрохами = в моих клиентах лучшие флоты ЛондОна и ПарИжу :thumbsup:

• эх найт)
      лунки лунки
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • бесплатно :lavkasw8: :smile 0780: :smile 0920:
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.