С 1 апреля, ДР Шизо!!!!!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• С 1 апреля, ДР Шизо!!!!!

Shizomozgopsiho, он же Шизо, он же Антошка, он же ого-маргинал, п..дабол и троллер первой гильдии, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
      Короче, Антохий, люблю тебя и поздравляю с Днём Рождения от всей железнодорожной души!
      И конечно как же ж без тобою любимых стихов? Скоммуниздил у Ромахи Ромашина, всё
      прям про тебя))) вот слухай:

мой аист летел над Союзом
      летел прямиком на Париж
      я очень хотел быть французом
      ну разве судьбе объяснишь?
      я в клюве зажат был, как ас
      смотрел на поля и озёра
      и змейки извилистых трасс
      под яйками плыли узором.
      душой я уже был в Париже
      там роскошь, бомонд и размах
      совсем ещё в детских мозгах
      мечтал я о тётках бесстыжих.

но выстрел прервал мои грёзы
      ну чем помешала вам птица?
      навстречу летели берёзы
      (с тех пор я привык материться)
      и вот я, вспахав чернозём
      валяюсь среди кукуруз
      а батя пихнув сапогом
      сказал мне:
      — ну здравствуй француз.

ну и конечно как ты любишь, сегодня всё в траурных тонах :crazy: :crazy: :crazy:
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • По народному поверью, 1 апреля домовой пробуждается после зимней спячки. Поэтому в этот день нужно всячески обманывать друг друга, чтобы сбить его с толку
    • да да, поэтому надо мной с утра пошутил сбербанк: карточка неожиданно просрочилась, все средства на ней, а в кошеле 100р кеша до понедельника!
      В общем, с Днём Рождения Шизо, а всех остальных с 1 апреля, мои хорошие!))) :smile 024: :crazy:
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• Спасибо т.е.!
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • и тебе Димас спасибо!
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • С днем рождения)) Долгих лет жизни,много вина , бабла )))) и бла бла бла!!!!)
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Терпеть не могу дни рождения... Здоровья тебе Жизо.
      Нубилио Дэтектед (с)
      «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
      Имеют отношение к Масонам РуОги :)
      Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos
    • Спасибо большое, очень приятно!
      Грамотный, ага??
    • И тебе спасибо добрый человек!
      Грамотный, ага??
    • я не хотел, чтобы Шизо решил, что над ним опять прикалываются, поэтому не стал поздравлять его вчера, зато поздравлю его сегодня, когда вечеринка уже отшумела и все расползлись по берлогам :crazy:

а не потому, что вчера я нажрался в зюзю, нет.

такшта, Мордошизище, с днярой тебя! мы выдержали твое брюзжание еще один год, оставайся на линии, в целях повышения качества услуг ваш звонок записывается. удачи, оптимизма, и (чортвазьми, на что только не пойдешь ради дняры?!) ощутимого повышения зарплаты в ближайшем будущем, трахтибидох! :smile 024:
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Статус дня: а вот Вам здрасте!
    • Збасибо, Волчёк! :) Было бы оооочень в тему.
      Грамотный, ага??
    • А мне вот в одном поздравлении сказали оставаться таким же веселым, добрым и отзывчивым
      Грамотный, ага??