Angepinnt Привлечение новых игроков

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Дело не в самом редизайне. ТОГДА было мало космических стратегий, не было клонов. А Огейм гробят криворукие и невнимательные программисты, которых почему-то не выгоняют. Интересно, другие проекты ГФ тоже тормознутые?
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Год назад играл в проект ГФ Gladiatus тоже была очень крутая игра, в нее играл около 4 лет, был своего рода "папкой", но из-за очередного аппа ушол ибо стало совсем УГ :smile 050: на счет других проектов хз, но сопоставляя эти 2 игры, то думаю это такая политика ГФ,придумать оригинальную интересную игру и убить ее впоследствии :crazy:
    • Я бы не сказал, что редиз такое уж УГ , меня больше всего бесят апдейты бесконечные, из за которые огейм становица там гемороем + сложно гамать с телефона , что очень урезает онлайн . :)
    • Прочитал первый пост и стала лень читать остальные 25 страниц, если актуально то предложу слдующие действия:

1. Ну конечно маркетинг,а точнее брендинг, сделать игру узнаваемой (логотип, описание, цели).
      2. Позиционирование игры как: аналитической стратегии с уникальным функционалом и возможностями ( даже если это есть у других подобных игр)
      Средствами достижения поставленных целей можно выбрать тематические сайты в которых бы публиковались статьи с описанием игры ( но не тривиальным, а так скажем изюминкой), описанием игроков (их действиями, затратами времени на игру, те комбинации которые они делают). Упомянуть о том, что возрастная категория от 20 лет, что 25% игроков это женский пол -что они вполне успешны в этой игре ))

Предложенная идея стандартна, дальше статистика анализ, корректировка, изменения средств и снова по кругу))) это и есть бизнес ;)
      На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
      PYCb oldOgame
    • что тут делать????
      Статьи огеймеры за ТМ напишут)
      маркетолг 1 весь анализ сделает - ничего сложно нет) на всё это уйдёт минимум затрат, а пользу сразу будет)
      На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
      PYCb oldOgame
    • Ну хоть рефералов ввели. Но постоянные открытия новых всел убивают желание оставаться надолго у рассудительных игроков. Если бы во вселенной и через 3 года было много народу, деньги бы вкладывали не только богатые, для кого это копейки, но и просто честолюбивые.
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)