[Fd] [Ghosts] the_madghost, [Ghosts] Outsider, [Ghosts] broke vs. [TRI-ADA] BeTeP (626.120.000, Fidis.ru, 13/03/17)

• [Fd] [Ghosts] the_madghost, [Ghosts] Outsider, [Ghosts] broke vs. [TRI-ADA] BeTeP (626.120.000, Fidis.ru, 13/03/17)

И снова Здрасте :derisive:
      Немного расскажу о данном персонаже, играл он как и все типичные наши жертвы шары у него были но сканов от него никогда я невидел, лениво стали мы пилить ему луны как то раз был массовый спил после которого сав так и найден небыл спугнув его в ро, прошло некоторое время дэфф с оставшимися 2мя лунами таки начал свою игру наступил некий перерыв у наших шпаг после которого я вышел на охоту спилив его рандомную луну из 2х, как оказалось я попал на сав в оставить, но засечь отзыв так и не успел проспав будильник утром ;( после этого я был уверен что дэфф после посадки флота уйдет в ро, но к счастью этого не случилось и в этот вечер я засек фалой его сав на оставить :yahoo: единственное что сделал дэфф он разделил ровно на 3 части свой флот.
      часть1
      [Fd] [Ghosts] the_madghost, [Ghosts] Outsider, [Ghosts] broke vs. [TRI-ADA] BeTeP (626.120.000, Fidis.ru, 13/03/17) [+183.2KK]
      часть 2
      [Fd] [Ghosts] the_madghost, [Ghosts] Outsider, [Ghosts] broke vs. [TRI-ADA] BeTeP (618.957.000, Fidis.ru, 13/03/17) [+161KK]
      часть 3 находится у Брока.
      Все эти бои полностью заслуга игрока the_madghost :smile 024:
    • Молодцы.
      Стояков у него было порядочно. Ну и окон по 20-так минут навалом. Другое дело, что с 30% тут уже мб прибыльнее спилить луну и убить зосями, чем мобилкой лететь в окно с какой 50% вероятностью успеха :).
      Ну а что 3 слота сняли, так вообще хорошо.
    • Ты еще забыл написать, что первая попытка у вас не удалась...)). Тогда вы ошиблись буквально на 4-5 секунд. В итоге прилетели раньше. Хотя я думал, что будете тормозить.
      По факту: зашел в игру ,проверил актив у ближайших, увидел что актив висит на луне у Outsider'а... Ну все равно с дуру отозвал, хотя и понимал, что он жгет напалмом свою фалу...
      Сам виноват.
      То, что уходил в РО после спила лун - брал небольшую передышку ну и решить кое-какие дела в реале. Планировал на сутки, но тогда в правилах игры произошли изменения. Раньше в ускоренных унях РО ставился минимум на сутки. Теперь минимум 2.
      В остальном - по поимке моего флота вам мое уважение...
      По бою - на 140 моих звезд прилетело в ответ хрен знает сколько.
      Если бы не Брок - вы бы даже не взлетели бы...
    • очень круто и деф адекватный)
      ВОССТАНОВЛЕНИЯ !!
      и пилить луны всегда интересно))
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Котлетки) с макарошками? Нет, с пюрешкой)))
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • BeTeP71 schrieb:

Ты еще забыл написать, что первая попытка у вас не удалась...)). Тогда вы ошиблись буквально на 4-5 секунд. В итоге прилетели раньше. Хотя я думал, что будете тормозить.
      По факту: зашел в игру ,проверил актив у ближайших, увидел что актив висит на луне у Outsider'а... Ну все равно с дуру отозвал, хотя и понимал, что он жгет напалмом свою фалу...
      Сам виноват.
      То, что уходил в РО после спила лун - брал небольшую передышку ну и решить кое-какие дела в реале. Планировал на сутки, но тогда в правилах игры произошли изменения. Раньше в ускоренных унях РО ставился минимум на сутки. Теперь минимум 2.
      В остальном - по поимке моего флота вам мое уважение...
      По бою - на 140 моих звезд прилетело в ответ хрен знает сколько.
      Если бы не Брок - вы бы даже не взлетели бы...
      довольно адэкватный ответ но у меня 2 вопроса неужели в алле немогли поставить тебе луны 2 3, зачем было так рисковать , посчет Брока в сабе непереживай даже еслиб у него нехватило времени вцепиться в саб саб всеравно был бы выставлен даже и без него потому как нетолько у нас 3их есть флота.Ну и да забыл написать 3тью волну мы просчитались(2 сек) ладно хоть Брок в зачистку мобилу добавил :crazy:
      ПыСы Брок настолько суров что зачисткой убивает вражеские флота :crazy: :smile 028:
    • -Outsider- schrieb:

неужели в алле немогли поставить тебе луны 2 3, зачем было так рисковать
      А смысл их ставить???
      Если вы уж и решили ловить флот - то будет один из не многих вариантов:
      Я поставил - вы спилили - я снова поставил - вы снова спилили... Так ведь?
      В итоге кому-нибудь в конце концов это бы надоело. Поэтому я и решил сохранить потенциально потраченные ресы соалов на постройку ЛИ и потенциально потерянные шары при спиле. Взрыв шариков при спиле еще вроде не отменяли правилами.

По поводу адекватности - играю уже довольно давно в огу, и понимаю, что это всего лишь игра со всеми вытекающими.
      Да, потерял флот. Ну и ладно. Один раз построил, построю снова.
      Да и давно хотел от уников избавиться :crazy: :crazy: :crazy:
      И если кто-то играет лучше меня - это только пинок под зад для меня, чтобы играть еще лучше, чем сейчас.

Не был бы мой флот - поставил бы Вам +100500..
      А так.... уж простите, без оценки. )))