Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 993.

• [22] Логи вселенной Capella

JlOJl - - Капелла

Beitrag

Zitat: „Главное не зазнаваться). Это без намеков.“ Не зазнаваться это не главное, ага Zitat: „прыщавый в реале может? “ Ну кто чем что в реале может мы померится не можем к сожалению, но глядя на твои способности в игре, дружище, я думаю ты в реале не блистаешь, солнышко [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] DeadlyBlade (104.955.000, Capella.ru, 13/09/16)[+5.8KK] [[C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] DeadlyBlade (102.076.000, Capella.ru, 13/09/16)[+5.7KK] [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] DeadlyBlade (108.62…

• [22] Логи вселенной Capella

JlOJl - - Капелла

Beitrag

Видишь креветко, люди терпеть не могут мосек.... А я вот терпеть не могу качков. Есть правда большая разница между мной и морпехом, в том что я могу эту угрозу в реальность воплотить. Намек понял, не?

• Zitat: „ слава Богу, там люди опять взламывают акк, ониж не могут честно играть, играют только в грязный огейм, взломы подставы “ Ага, а кач с 10 мультоаков, это ОЧень "чистый" огейм, ага

• Zitat: „ [C] [Ghosts] Dont Worry Be Happy vs. [Revenge] Melkaya (40.482.000, Capella.ru, 28/08/16) [-40.5KK] С чего бы сделаны такие выводы? :crazy:“ а чегой то ты выложил лог с битьем ее обы а мы нет? Ребята, ну ка давайте дружно проедем

• Zitat: „Знаешь например как Эдичька твой аки брал в капе ? тупо воровал , менял почту,пароли,втерался в доверия,и это факт,я свидетель тех времен. Знаю пару владельцев,хорошие люди. Но дело прошлое ! в топку. “ Триндежь, звездежь и п-провокация..... Взял попкорн

• Меня больше всего интересует Человек с ником Император100500... в Капелле таких императоров 25 страниц в поиске, то есть 100+ аков, омг Пы.СЫ. Вага краб

• приму аккаунт

JlOJl - - Капелла

Beitrag

Много слышал про трахера в свое время, много читал его боев во времена Деспо/НБК... Поэтому когда игрок с ником трахер попросил акк в кассиопее дал не задумываясь... Как играл там не знаю, но по итогам ака не стало. Может какая то непонятка была в договоренности, может другой был трахер, не знаю, но факт есть фактом - аккаунт удалился. Ни минуса ни плюса данному человеку ставить не буду, отпишусь просто чтобы поставить в известность будущего Акадателя о возможном исходе ака... А так, Карен вроде…

• А ты что один орешь чтоли? Купончики все у тебя я так полагаю, жаль что не используешь Пы.Сы. На форуме время посидеть есть я смотрю. Да других покритиковать... а сам то чего в РО? Боишься еще пару лярдиков середнечкам из монолита скормить, о великий ресторанный критик?

• Божечки. Пятиглас из уни в уню ходит, нагибая и зафармливая все что движется и не движется. При этом находятся такие индивиды, которые все еще считают что он донатер/ботовод/скриптовод бла бла бла. А то что он хороший игрок не? слишком простое обьяснение? Zitat: „Что и требовалось доказать,а оправдание можно всегда найти и при этом не кто аки не ломал “ Слышишь дедуля, а ты себе какое оправдание придумал когда себе с 7 мультов дейт сливал м? Сколько это длилось? Полгода? год? Я тоже твои аки не …

• Zitat von BushiDo: „ЛОЛ так у вас тоже некоторые аки так качались с вышестоящих,а не это же Госты им можно они ведь круть посоны“ Всегда пропогандировал самостоятельные полеты. Если у нас кого то и докачивали, то после того как лешак в капе себе в нану 70ккк флота забил с мультов, просто потому что уже злость брала на такую игру... Здесь же вообще, учитывая что у тьмы было больше игроков, и больше флотов, вместо того чтобы летать вкачали топ 1 флот с сумасшедшим отрывом... И после этого еще пыта…

• Zitat: „ Есть такая пословица "Скажи мне кто твои друзья,я скажу кто ты." Это ярмо теперь на тебе и на альянсе Гост за такой метод игры и как я понимаю после Сириуса это опять повторилось. Ганьба! “ То есть, если ты друг Босса- лешака, то ты у нас получается ботовод, мультовод, качек и лоу скилл игрок? Как и все прочие иггроки тьмы? интересно. Я столько хорошего слышал про Ханта, высокого мнения о лешаке, а они оказывается ничем не лучше саповодного нубья? Интересно. Я против сломов аккаунтов. Н…

• Ну как тебе сказать

• Zitat: „Твои действия будут таковы встали там ворота вышел грохнул луну, и все, тобишь обезопасил себя, правиль???( или ты так привык поставил луну, сделал ворота, а деф сидит и трусится и ждет года его поим..)“ А я что, говорю про луносносы? Я говорю про лампобои. Я говорю про ракеты. И прочую вырезано подобного рода, ага. Zitat: „И кстати быть нам всем в бане. “ На усмотрение оператора, конечно, но после полулогодовой тишины в логах, могли бы и не тереть так то... порезал сомнительные выражени…

• Zitat: „И кстати забыл про лолку, лол будь мужиком, если ломает тебе луну другой чел, не надо стрелки переводить на другого, договор договором, не будь ниже этого думай как и что натворить обидчику , а то уже от твойе писанины уже живот побаливает .( твой вселяющий Serega-56xXx) :smile 037:“ Я не думаю, что это уместный коммент Серега. Ты сегодня вечерком когда будешь в чатике тьмы сидеть, напиши своему другу лешаку примерно ту же фразу. Прямо вот так подойди и скажи: Леша, будь мужиком! Переста…

• Да ченя, давай, докажи этому диванному генералу эксперту, что он не прав. Вот если БЫ я играл, я БЫ вас всех нубов нагнул... я БЫ фармил с ишек сотни лярдов, а вы со своими сумками на 1-2ккк нервно курили в сторонке... Ахаха, ахахах. Бери акк и играй, или не бери и помалкивай. Никого не интересует твое мнение, с огромным БЫ в середине, ага

• Zitat: „2015 - "вы меня не сливали, по этому вы никто и не можете мне что-то говорить" 2016 - "ну и что, что вы меня слили. мой акк ничего не решал, я вообще просто зашел" “

• Zitat: „ откусывание кусочка флота нуба-ноунейма“ Вот и запомни, что ты нубло ноунейм раз и навсегда, и особенно перед тем, как ты соберешься где-нибудь еще на форуме свою вонялку открыть, высказывая свое "мнение" Особенно я угорал со фразы "вспомнить старое". Как будто ты типо в огейм когда-то долго и успешно играл, ахха P.S. Можешь быть доволен, наконец-то ты в ЗС засветился, полностью самостоятельно, без помощи красоты

• Deimos не мужик, он сам никогда не признается. Он может только бегать и орать громче всех на форуме, а как сливается, так молчок в тряпочку Да, крикунья? Хороший бой, баба Валя

• Zitat: „Ваша ошибка “ Где тут их ошибка? Здесь только его ошибка. И с долетом, и с одним слотом дефа. Чтооооооооооооо, лол? Никто бы и не узнал что ты в дефе?? А как насчет того факта, что ты даже флот не отозвал. Он долетел в деф, учитывая что я даже не вылетал! Ты считаешь что если я сканю ирландца, и вижу у него на луне больше лярдов чем есть у него в стате, я не смогу узнать топ флот наших оппонентов? Ты сам глупенький, или меня недалеким считаешь?