Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Yildun.de, 18.12.17

Yankee - - Разное

Beitrag

Какая атака, если летит шпионаж, чо вы херней маетесь? Шпик, вступивший в бой со шпионажа не может победить (если с ним не летят другие корабли, что мы сейчас не рассматриваем), как он может считаться атакой? Логика атаки предполагает победу или прибыльную ничью. Да и если считать каждый умерший по защите от шпионажа шпик за атаку, можно в бан улететь просто за то что топа планку за день 6 раз просканил. Бредятина же, ну(

• Zitat von N1ceDay: „с такими параметрами наверное будет приоритетом по фасту качнуть гипер 15-й, да и просто лом стилить в плюс. “ С такими параметрами нада строить рабов из расчета - "собрать стоимость своего флота + стоимость куска вражеского флота, сбитого своим флотом перед смертью". Т.е. на 10 лярдов мобилы надо иметь где-то 600+к рабов, т.е. рабов на 11 лярдов реса Играйте сами в свои 100500% лома))

• Что недавно смотрели?

Yankee - - Видео

Beitrag

Zitat von alex2682: „посмотрел фильм мама. смысл конечно глубокий, библейский. но фильм полный хаус, особенно последняя его часть. любителям марвел и трансформеров однозначно проходить мимо мамы. “ Мама - мощный и неглупый фильм. Имя режиссера обязывает, в общем-то. Тем, кого заело однобокое гомно, которое нынче принято снимать, должно понравиться, имхо.

• Спасибо, что в темке срача упомянули, а то бы пропустил эту жесть (на вид сбоку - опять атцы убили азазицию, даж не открываю) По бою, во-первых, ржака и извращение. Но ради фана в этом морге, почему нет? Во-вторых, 200 за 20 в нынешних реалиях, терпимый размен, и меньше бывает. В-третьих, очень интересно, как облом стырил бы лом у атакера, который намеренно убиваться летел? На какую секу слал бы, во сколько слотов, на чем гадал бы: таро, кофейная гуща, шарик 8-ка, монетка счастливая?

• Yildun.de, 18.12.17

Yankee - - Разное

Beitrag

Zitat von feelpainyesterday: „Я давно уже не то чтобы хороший игрок, я даже за нормального игрока себя не считаю, ибо единственное что я делаю это свожусь и строю шахты. “ Судя по цитате, вариантов помимо "унылой лопаты и саппа, не более" не намечалось изначально. А значит, все шансы нагнуть уню в полной мере сохраняются.

• Yildun.de, 18.12.17

Yankee - - Разное

Beitrag

Zitat von feelpainyesterday: „Плюсаните меня к списочку, полопачу немного “ Видимо, уня наша уже Тогда и меня плюсаните, чо бы не примазаться. ЗЫ. Кот, ты идешь?)

• Yildun.de, 18.12.17

Yankee - - Разное

Beitrag

Zitat von Sila: „Скажи нет Иллиану! “ Он же сканить начнет

• Yildun.de, 18.12.17

Yankee - - Разное

Beitrag

Андра-Загадра! Сигнус-Деймос-Эриданус!

• Yildun.de, 18.12.17

Yankee - - Разное

Beitrag

название уни, конечно, шедевральное... елдун

• Yildun.de, 18.12.17

Yankee - - Разное

Beitrag

может быть

• Zitat von laskent: „Готов не спать в спице? “ Я не пойду в эту жесть, мой скоростной потолок х3...

• Zitat von MindControl: „спал 3 раза в день по 2ч (с вечера и до утра с пробуждениями и свозами, иногда - с полетами) “ Да вроде это нормально для старта. Я в рее спал втрое меньше. Со временем начинаешь адаптироваться, по мере обесценивания реса.

• Zitat von rothmans: „кто же в сортир без планшета ходит в наше время “ Вот я потому и не играю в унях быстрее х3... В сартире сеть хреново ловит(

• Сино, Бамбила... какая разница? У искусства нет ника))

• Zitat von Qua_Graf: „а есть сайт / тема / еще что-то где описуют все вселенные которые открывают в данный момент во всех огах, типа ру, де, орг и т.д.? “ 1) берешь адрес форума: board.ru.ogame.gameforge.com 2) меняешь в адресе ru на en, fr, de, es, it, pl, br, us или куда там еще дотянулась загребущая лапа карлсруэрских бюргеров 3) читаешь объяву на главной странице совсем обленились, сталина на вас нет

• Zitat von alex2682: „для меня больше чем х3 скорость полетов сложновато (да и х3 то много, если по чесноку) “ +++ у мны ваще чот ностальгия по х1

• Zitat von alex2682: „это новая стартанет с такими параметрами в немке, или уже открытая уня? “ Новая. На форуме de смотри объяву.

• Zitat von laskent: „Тот же шлак, вид сбоку “ Там хоть успеваешь заметить, что атака долетела

• хлам сравнительно неплохая уня в немке, х3-7/70%

• Дык а чего топикстартер пишет, что в деф пирата пригнали в его ситуации?