Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 308.

• Пора мне Заявить о Своем Возращении

• А почему не через 5 лет

• Альянс Russia

GERAK55 - - Ксалинт

Beitrag

• Альянс в стадии реорганизации продробности на сайте

• Я покидаю Огейм на не определенный срок альянс закрыт

• Я покидаю Огейм на не определенный срок альянс закрыт

• Westeros

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

Я покидаю Огейм на не определенный срок альянс закрыт

• Rome 2: Total War

GERAK55 - - Игры на ПК

Beitrag

Новая официальная дата выхода 3 сентября 2013 года. Пред заказ отрыт на официальном сайте игры

• [Cmb]

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

Так и горим от счастья

• Westeros

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

Новый логотип нашего альянса

• Westeros

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

Набор в альянс продолжается . Каждый кто вступит в альянс может претендовать на места в Руководстве. Критики могут оставить своё мнение при себе

• The Combine [CMB]

GERAK55 - - Неккар

Beitrag

Хотелось бы узнать подробности вашей идеи

• Альянс "Fame"

GERAK55 - - Неккар

Beitrag

• Zitat von Inteamo: „как по мне, так он уже давно скончался, а народу сказали не давно, когда уже скрывать нельзя было.“ Ну это твои проблемы . Просьба не засорять тему не нужными постами пишите по делу

• Вчера после тяжелой и продолжительной болезни скончался Уго Чавес - Лидер Боливарианской Революции. Великий человек и политик. Похоронят команданте Чавеса в пятницу.

• название

GERAK55 - - Вопросы по игре

Beitrag

у меня уже давно возник вопрос почему название планет на руском больше не проходят, и выдается сообщение нельзя использовать спец символы

• Альянс VedroID (R2D2)

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

Zitat von Luther: „Zitat von Jamster: „Столько ненавистников, мне аж душу греет“ original.jpg“ :smile 028::crazy::crazy:

• Альянс VedroID (R2D2)

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

А за отрицательные !!!??

• Westeros

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

191532_prev_425.jpg Альянс офицально создан в игре Состав правления альянса. Малый совет: Совет возглавлял сам король; при малолетних монархах место последнего занимал регент. Кроме того, в целях приобщения к будущему правлению, на заседаниях часто присутствовал наследник престола и, возможно, другие принцы крови. В знак особой милости и признания заслуг король мог ввести в совет любого лорда, не предоставив ему конкретной должности. Председательствовал в малом совете сам король или же Десница к…

• Westeros

GERAK55 - - Мицар

Beitrag

игра престолов комерческий проэкт читайте книги там намного грубее и интресней