Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Yildun.de, 18.12.17

laskent - - Разное

Beitrag

Zitat von Akella86: „Выше товарищ супермодератор вставил очень годную ремарку, неважно нац принадлежность , важно желание играть. Мак у тебя и облома его нет уже очень давно, если вообще было когда то. А умения тащить у тебя и облома = это просто лолшта. Ливнешь с открытия если не будет к кому прилепится, максимум неделя, ну может быть 2 недели , игры без желания. По сути : Проспектор, Депеш, Алекс и Рач если останутся могут зажечь = но опять же многое под вопросом , и даже этот неполный Саб мож…

• Планы были пилить луну, но деф не стал усложнять процесс, за что спасибо ему %20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8-500x500.jpg 40 - нехорошее число для шариков... [Po] [MTR] sleepdance vs. [ZERG] Damian (1.049.940.000, Polaris.ru, 15/12/17) [+341.9KK] [Po] [MTR] sleepdance vs. [ZERG] Damian (1.049.940.000, Polaris.ru, 15/12/17) [+341.9KK]

• Zitat von Tottoro: „Zitat von laskent: „скоро накопает судя по всему на топ 1 “ на топ1 чего 1. слив по ресам 2. слив в зс 3. флот 4. акк 5. ваш вариант “ Я ж думал никто не заметит, аннет администрация все видит и бдит

• Все прелести ОВО... многое потерлось канеш... [Po] [MTR] sleepdance vs. [SVU] NazGuJl (157.476.500, Polaris.ru, 12/12/17) [+15.1KK] [Po] [MTR] sleepdance vs. Ogammee (172.627.000, Polaris.ru, 13/12/17) [+16.3KK] [Po] [MTR] sleepdance vs. [LOD] Sovereign Zodiac (185.577.500, Polaris.ru, 14/12/17) [+25.8KK]

• Yildun.de, 18.12.17

laskent - - Разное

Beitrag

Не ведитесь вы за котом. поматросит и бросит

• Zitat von feelpainyesterday: „ ЗЫ Где аккаунт найсдея в полярисе? В бане или слит ( я просто не слежу за его судьбой) ? А мои акки, кроме акку которую отдали омгботу копают на благо своих алов. “ Акк у параклита, который неплохо просел до топ 8, больше нет инфы. Но параклит чет там копает и скоро накопает судя по всему на топ 1

• Zitat von Yankee: „Zitat von MindControl: „спал 3 раза в день по 2ч (с вечера и до утра с пробуждениями и свозами, иногда - с полетами) “ Да вроде это нормально для старта. Я в рее спал втрое меньше. Со временем начинаешь адаптироваться, по мере обесценивания реса. “ Готов не спать в спице?

• [22] Логи вселенной Capella

laskent - - Капелла

Beitrag

Не аксель, а леха, читай справа - налево

• Продам дейт

laskent - - Полярис

Beitrag

2,2-1,4-1

• Продам дейт

laskent - - Полярис

Beitrag

Крохоборский курс?

• Zitat von Finik: „Бамбино это шедевр “ Ты о чем?

• Zitat von Yankee: „хлам сравнительно неплохая уня в немке, х3-7/70% “ Тот же шлак, вид сбоку

• топ-6

laskent - - Фидис

Beitrag

У меня был акк в Фидисе... ностальжиии...

• Zitat von Yankee: „Zitat von laskent: „Ты пиши тогда уж, что в деф летит зеленый для атакера и в этом случае будет автоувод атакера. “ Ты не понял. Кто летит в деф - вообще пофиг, и какого цвета деферы - тоже. При определенных условиях возможно даже отступление топ 2 флота со шпиком от топ 3 флотовода в дефе. UPD. Без дополнительного дефа увода не будет, потому что цель желтая, желтые не отступают в соло боях. “ Как сильно загнули, первый раз слышу и вообще не сталкивался... поэтому бред

• Zitat von axel: „Zitat von laskent: „Какой-то бред пишешь не? Как в дефе можно поменять почетность, тем более еще добавив флот? Пиратство атакера вообще ни коим образом не влияет... “ О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных..... “ Знакомый почерк, коль не шутишь С утра писал, вспотев в огне В огне ожиданности любишь Вспотев и жаждя Шагане

• Zitat von Yankee: „Можно. Почетная битва в сабе становится бесчестной, если сумма боевых очей (в статистике) атакующей стороны превышают аналогичную сумму обороняющейся стороны вдвое (если я не ошибаюсь, точно не помню во скока раз, перепроверьте). То есть, ситуация: Игрок А злой донатер, купил себе топ 1 флот на 300к очей Игрок Б не донатер, построил себе топ 15 флот на 50к очей Игрок А полетел брать игроку Б возврат его флота с атаки (намечается бой 300к vs 50к, или 6:1) Игрок С ваще лопата, т…

• Какой-то бред пишешь не? Как в дефе можно поменять почетность, тем более еще добавив флот? Пиратство атакера вообще ни коим образом не влияет...

• Мишен лампен трахен-трахен и превращайтен в трешен, абер кораблен нихт реанимайзен

• Я не рОзбираюсь, но на улице сегодня довольно холодно

• Zitat von MindControl: „да, такая же как и с 1 ЗС. “ Если шанс сноса равен 100%, то каким образом могут взорваться звезды. Это нелогично...