Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• "Лишние" планеты (где у меня 9/5 планет) - не отобрали. Но у меня возникли две другие проблемы. 1. Целевые вселенные у меня на этот раз на Gameforge.com - не отображаются. Только вселенные исхода. (При прошлом объединении - и исходные, и целевые). 2. Один из почтовых серверов, к которым привязаны мои аккаунты, "рухнул". (Вообще-то, чтобы адрес сохранился, надо заходить на него хотя бы один раз в 90 дней). А новые пароли высылаются только на привязанные адреса... Представляете? Я не могу войти в …

• Zitat von illian: „Ничего уменьшать не будут, как например не уменьшали доредизайновские планки, и поля тоже не отберут :)“ Так в случае с редизайном-то нужен "индивидуальный" подход. Предположим, у меня на одной планете 266 полей, на другой - 311, обе уменьшать до 250? Уравниловка получается! А тут можно "вбить в программу", чтобы у всех планет поотбирали ровно по 25 полей...

• Zitat von maxriter: „так у нас тоже самое, кассиопея +25, капелла обычная, у меня планета целиком застроенная, куда мне поля уменьшат?“ Я полагаю (не уверен), получится примерно так: dd68f66f5ae6.jpg Это - скриншот с моего аккаунта, заведённого ещё до первого (а тем более - до нового) объединения. Вот я там не могу колонизировать новую планету, пока не уменьшу количество моих планет с 9 хотя бы до четырёх (и колонизировать тогда стану пятую из пяти). А до тех пор я вынужден ограничиваться девять…

• Zitat von sasa: „Меняешь ник и почту и будет счастье. П.С. Это я не к мультоводству склоняю, а к неспешной отдаче“ А вдруг в течение этой "неспешной отдачи" операторы забанят меня? К тому же, если аккаунт не развивать (то есть сперва поставить его в РО, потом искать клиента) - спрос будет меньше и меньше, мол, "зачем мне столь плохо прокачанный акк в столь старой вселенной?".

• Хоть в Ogame.ru, хоть в Ogame.de то и дело происходит: аккаунты из вселенных №№ 1-3 перемещаются во вселенные №№ 4-5. То есть: аккаунт № 1 я могу переместить во вселенную № 4, аккаунт № 2 - во вселенную № 5, во вселенной №3 наблюдаю что-либо вроде: 5ddbd25b3f29.jpg 78ceed1bd48d.jpg (Как вариант - я ставлю на удаление какой-либо из аккаунтов в целевых вселенных и потом перемещаю туда аккаунт из вселенной исхода). Вот в такой ситуации мне "лишний" аккаунт терять или создавать на форуме тему, типа,…

• Zitat von ЗорТ: „Если я правильно понял, именно с его началом Ворон ушел в декрет.“ Эдакий "беременный мужик"?

• Zitat von KPACOTA: „ И приготовиться к банам :)“ За сообщения в "гайде"?

• Так можно же не конфликтовать, а просто спросить, не "там", а "здесь"... Как говорится, "за погляд денег не берут". Так и тут: даже и спросить нельзя?

• Zitat: „дайте пруф, где такое написано. “ Дали русскоязычный скриншот. Zitat: „наверное не точности перевода.“ Я дал оригинал (скриншот из какой-то вселенной *.de). Zitat: „переводить что-то в других комьюнити мы не собираемся, не обязаны и не планируем, так что используйте гуглтранслейт или что то другое.“ Так ведь Prostor первым заговорил о неточностях перевода! Вот ему надо - пусть он и переводит! Zitat: „и вопросы по своим немецким вселенным задавайте на форумах ДЕ, а не здесь, в РУ-сегменте…

• Zitat von Chensky: „ почему в новостях капы?“ Моя версия: потому что это - целевая вселенная. 63267f4a889d.jpg Zitat von Chensky: „ +1 гайд :crazy:“ Я присоединяюсь. Тему создавал не я, но перенести её, на мой взгляд, надо.

• Слияние

Sepluvzew - - Вопросы по игре

Beitrag

Zitat von Prostor: „ наверное не точности перевода“ Ну что же... Пишут, будто Огеймом управляют немцы, ну а у меня часть аккаунтов - в немецкоязычных вселенных. Переводите. e5a800b59264.jpg

• Zitat von Temp124: „Я надеюсь что к нам закинет барим (по очкам ситуация нормальная будет) но это мечты. “ У меня один из многих аккаунтов - как раз в Barum.ru, причём этот самый аккаунт ранее был в ru-13 (то есть Barum.ru ранее был целевой вселенной, а теперь превратился во вселенную исхода). Так вот, мне как хозяину аккаунта в Barum.ru предложено выбирать между ru-1 и Capella.ru, но в обеих этих вселенных у меня аккаунты уже имеются. Чтобы не лишиться моего аккаунта из ru-13 (с девятью планета…

• Например, у меня - даже при просмотренных системных сообщениях ("флот доставил на планету...", "флот вернулся с планеты..."). b2a66e432ed1.jpg Это - сразу и в Ogame.ru, и в Ogame.de. Вот именно с выходом новой версии игры. Браузер - Mozilla Firefox.

• Zitat: „Платишь за время ожидания атаки. Вдруг приспичит луну сделать через час ))) плати 100к тм “ Я имею в виду стоимость не в ТМ, а в ресурсах, ведь и кроме ТМ надо что-то иметь. Вот, например, 850000 кристалла хватит на золотую луну, но не хватит на серебряную. "Мне ещё и скупщика вызывать?".

• А вы заметили, что стоимость золотых, серебряных и бронзовых лун в ресурсах - разная? На скриншоте есть лишь серебряная и золотая, но бронзовую можно "додумать"... 6c40541b431e.jpg

• 1. Чтобы скорость полётов и скорость экономики была обязательно одинаковой (всё равно, какой именно - хоть х1, хоть х4; по-моему, лучше, если x1, а то во вселенной x4 приходится чаще опасаться атакёров; но это - не принципиально, а вот то, что одинаковая - принципиально). 2. Иной туториал (а то уже "оскомину набило", что, например, для выполнения именно третьего задания надо кому-либо предложить дружбу). 3. Без ОвО. 4. +25 полей.

• Zitat: „По логике ТСа, как я понял, 9-и галовые вселы станут 7-и галовыми, то есть если у тебя есть планки в 8-9 галах, то их можно будет перенести куда-то, используя халявный перенос. Скорее всего таких планок не больше 2-3. “ В том аккаунте, который я подразумевал в сообщении: Чтобы не жалко было бросить колонию... , у меня - восемь планет (главная и семь колоний). При этом вне "спаренок" оказались лишь две (главная и "14-я" колония; главная - в первой галактике, колония - в восьмой). Вот тепе…

• Я - против. При объединении можно выбирать из трёх вселенных (если "места не разобраны"), а при одной?

• Zitat von feelpainyesterday: „ 2) Топ 1к из Изара. Вообще лень заходить, поэтому на акке около 20-30кк реса , куча обы и шахты. Все , этот акк отдам вообще любому. Уня 3х флот(5х шахты ) как то так. 3) пока что топ 300 Иорданиуса ( Eridanus если на зарубежном ) , отдам когда войду в топ 50. Тупо шахта. ____________________________________ Как вы заметили играть я совсем не хочу, поэтому отдаю даже самые ацтойные акки, чтобы лень было заходить, так же когда раздам все акки прошу администрацию заб…

• Ситуация у меня - примерно такая же, как описанная в теме: [к] Кристалл: Куплю кристалл в 6-ю галу С той разницей, что в этот раз кристалл мне нужен на исследование, а значит, практически всё равно, на какую из планет. (Есть два исключения; оба - за пределами шестой галактики). Мне нужно 2200000 кристалла, заплатить я могу либо 1500000 дейтерия (но он пока "в сейве"), либо 4000000 металла. Кристалл мне нужен примерно в 5 часов следующей ночи (по московскому времени; а до тех пор у меня исследова…