Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Очередная шлакоускоренка. Уг в высшей степени. Унек в которых кто то задержался на хотя бы пару месяцев не планируют открыть. (Лично мне всё равно, я то и с любыми параметрами бы не пошёл.). Остаёться только радоваться что успел поиграть в "настоящий огейм", каким он должен быть по моему мнению . А не в то унылое, тмное , саппо фармо-ишкоцифровзращивание без минимальной конкуренции.

• Красавец как обычно. Взял акк, и в уньке появился ещё один шериф

• Япет - новостная лента

Akella86 - - Япет

Beitrag

Истинный тролль никогда не признается что он троллил. Если человек пишет : "Да я просто троллил"=то это всё это провал. Зайди в нашу темку, посмотри там раз 2-3 облом таким образом ливанул (да это даже на Лурке есть в своде правил тролля для начинающих ).Облом там просто бредил от попаболи. Я про стилистику, а не фактическое содержимое вообще то. Ай кароче тебе не понять Думай что не уважаем себя.

• Япет - новостная лента

Akella86 - - Япет

Beitrag

Ты вообще ни одного не угадал кроме Аспа по категориям кого я имел ввиду. И есть разные виды троллей, кому что доставляет К примеру: Валли-рубит правду матку, Связист-хочет быть в центре внимания на форуме, потому что играть не умеет. Параклет-пишет эпатажные посты. Как то так, ну это примеры далеко не все категории и далеко не все игроки кто с твоих слов себя не уважает.

• Япет - новостная лента

Akella86 - - Япет

Beitrag

Не согласен с "уважающий себя игрок, не станет участвовать в сраче". Да тебе просто сказать нечего. Кому то нравиться троллить , кто то рубит правду матку, кто то пишет эпатажные посты или хочет быть в центре внимания , раз в игре ничего не получается . Это форум игры. Здесь можно всё о игре обсудить.

• Япет - новостная лента

Akella86 - - Япет

Beitrag

Вообще срачи зависят от харизмы играющих. А какая харизма у того кто шифруется. Куда ему до :Облома, Параклета, меня или Связиста. Какое там второе место . Так пару срачей с гастролёрами, типа Облома и Параклете. А остальное всё слащавое, правильное. Твои робкие попытки не более того. И скучное взаимное уважение в Зале Славы.

• Та я просто, как раз собирался почитать Лема, после последней прочтённой книги. И в огейме советовали в это время его почитать. Homunculus sevi vs. BadYoJiG aka omGBot (П:2.030.271.000) Тревостуд, долбометоды, о чем еще дожен знать огеймер? Но так всё не собрался до сих пор, наверняка увлекательно.

• Впервые слышу о рассказе. Иэхх лет 7 наверное назад прочитал последнюю книгу. Позор мне П.С. Это ещё и С.Лем. ...... Фейспалм

• Хороший лог. Зачётно.

• Zitat von Yankee: „Zitat von Paraclete: „Оба на луне будет, и будет твоей. А лот и 5кк не стоит. Профи. “ Тебе просто не хватает интеллекта понять, что ему по кайфу слить поллярда в аук, а все остальные варианты - для слабаков (с) “ Именно так +1 . Серж конеш редкий деф. Хороший лог.

• Принято и взято во внимание. Коверкать ник это по школьному.

• А зачем ты смешиваешь реал и игру. Этого не надо делать.(тут должен быть один из трагичных постов Злого о нездоровой проекции психики реал/виртуал , но мне честно говоря лень эту дичь искать) Россия не при чём . Мы же о игре говорим разве нет?

• У тебя просто не хватает интеллекта понять что нам по кайфу быть глупее тебя. (Эта темка прямо дала 3 незыблемых аргумента на все случаи жизни)

• Ему по кайфу быть игроком не очень, а если тебе не хватает интеллекта понять то это для слабака.

• Выше там написано объяснение чёткое про игру Параклета ключевые слова"по кайфу","игра по другому для слабаков","не хватает интеллекта понять".

• Никто же не просит внести Махину или зизи в список = потому что пострадавшей стороны нет. А историческая личность это кстате полнейшая дичь. И бот внесён не по правилам если быть формалистом до конца. Подав аппеляцию бота по идее должны убрать со списка. Нет отписок о приёме , нет претензии оформленой соответствующим образом.

• И да всегда доставляли там всякие посты Злого, или забыл их ники. Типа с осуждением людей которые негативно высказывались о грязи, долбо боях и прочем , даже в случаях когда никто мораль не читал . Типа как вы неправильно играете, что вы не ведёте себя как подонки это же игра это не реал. (Тему о разном поведении в реале и виртуале , я опущу и проекциях поведения. Ибо и тут я не согласен. Так как интересовался психологией=не суть). А вот нравится некоторым игрокам играть с честью, может среди гр…

• Опережу объяснения , ему " по кайфу". А кто по другому играет то ="это для слабаков", по другому играть. А если ты не можешь этого понять то тебе просто " не хватает интеллекта".

• Ну тебя кинули Госты,(с твоих слов) им " по кайфу". Каких извинений ты ждёшь. Кайфуй П.С. А если не кайфуешь, то у тебя просто не "хватает интеллекта", для осознания того что это просто Збс как правильно было.