Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 223.

• Поменяю Ицар на Капу

axel - - Капелла

Beitrag

Плюсану великому тактику ру сегмента

• Логи вселенной Полярис

axel - - Полярис

Beitrag

Zitat von Akella86: „6 * скорость экономики. В полярисе 6 =выходит 36 атак должно быть. “ Стелс вроде в польке обитал + Po в логе сбило ,вовремя заметил что это .ру

• Логи вселенной Полярис

axel - - Полярис

Beitrag

Zitat von CTEJIC: „Гагры - Гагры, я Писец. Связи нет и нам ... [Po] [MTRD] CTEJIC vs. Radist (34.614.500, Polaris.ru, 18/10/17) [+27.5KK] “ Радисты , связисты

• Zitat von Akella86: „Не помню ни одного слива Акселя = справедливости ради. Причем не только в Япете. Там написано кто на акке сидел, игрок Стелс. “ Тут ситуация "хоть ссы в глаза ,все божья роса"

• Какие интересные подробности

• Zitat von Deimos: „Если бы умел, на фаланге было бы пусто. Так что подумай об этом. “ Даже не на фаланге , а в боевом отчёте . Да и нервный он какой то к своим "бывшим" , я же его не больше 5 раз имел в дефе

• Zitat von Mix_36: „Zitat von Deimos: „Деф так ещё кормушка в куче унь, привык просто “ Второй год пошел, а парень все продолжает кормить Zitat von axel: „ “ Отвечу вот этим двум слабоумным индивидумам: ума много не надо срезать луну по системе в х5 и не париться, когда у тебя флот в 13 раз превосходит флот дефа!! Так что закройте свои уста тут и не умничайте про кормушку, Аксель ты по сливам в япете не далеко ушёл, но что-то я под твоими логами не писал, что ты кормушка..а надо было бы “ Покажи …

• Второй год пошел, а парень все продолжает кормить

• Найт вернулся и что то привез? Во вас прёт

• Zitat von Akella86: „Что-то недобрый модератор последнее время Я не про свои баны (львиная доля их заслуженная на 100%). Имхо тут слишком сурово шло обсуждение действий Самфинга, игрока Поляриса . В соостветствующем разделе. На форуме сейчас итак почитать нечего. Иногда флейм бывает что называется "в кассу" , а иногда просто флейм ради флейма (как в моем случае с обломом ). Формально можно и мне бан выписать за обсуждение действий администрации. “ Перезадротил походу пятиглас, ему бы поспать , н…

• Параклит опять барахлит

• Zitat von Something: „Zitat von Aoueuh: „Мне цирк не нужен. Захотел бы отдать в МТР - сам бы и отдал бы в МТР, благо найсу было уже безразлично. Мне тоже) Мне вообще всё безразлично в этой юне, пока меня не трогают) По сабжу: много телодвижений, чтобы разводить тебя, Женя. Всё равно опять встанешь рано или поздно...если у тебя там вообще флот есть Вот тебе более реалистичная картина: 1. Something берёт акк...или через знакомого, или с форумного мульта...надо-бы проверить 2. Ищет с кем поиграть п…

• Zitat von Kotovich_new: „Акелла, а что, если Облом всё же играет в Япете)? И планирует все операции Банды? “ Ага , а дурачек это его второе эго сознания

• Логи вселенной Квавар

axel - - Квавар

Beitrag

Zitat von Abigor2008: „Zitat von Aoueuh: „Примерно так: [Qu] [OLa] Q_Support vs. [LOD] Andragorn (1.170.000, Quaoar.ru, 06/10/17)[+1.9KK] “ За подлов пятерко. А как нашел вообще сказка. Антифлад [Qu] [LOD] Andragorn vs. [E-E] laki (551.000, Quaoar.ru, 09/10/17) [Qu] [LOD] Andragorn vs. [E-E] laki (500.000, Quaoar.ru, 09/10/17) “ Дописывай профит в названии лога, береги наше время ,надеешься что то увидеть а там унылые 500к

• Стареете , скучно троллите

• Zitat von Gothic: „Полярис можно закрівать больше ничего интересного здесь не будет, а жаль “ Когда отдают акк нубу так всегда..

• Флудилк

axel - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von laskent: „А ты, как я понимаю, ALEX-73 ? Завуалировался зачетно “ Бросай бухать

• Флудилк

axel - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von laskent: „Сомик, ты же хищная рыба? Падальщик... “ Ишкогрыз

• Скорость флота унылая , а так более менее, удачи в отдаче, хотя вряд-ли найдешь , наши любят пинать 10 нубов по уньке и играть на расслабоне.

• Флудилк

axel - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von Something: „чето флот не замедляется... “ Поломался наверное стоп-кран