Search Results

Search results 1-20 of 622.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ну, значит, красавчик, если успеваешь. Только слабо верится. Скорее живёшь в розовых очках. К примеру, что в семье всё хорошо: жене всегда хочется максимум внимания, а не чтобы мужик в компе зависал. Значит, что-то не договариваешь. Но вот я не успеваю нифига. У меня очень сильно страдает от игры реал, а от реала игра. Банально, чтобы тебе не свернули луны, пока ты в сейве, тебе нужно прерывать 3-х часовой сон. И это не страдает реал? Спать урывками по 2-3 часа? Ладно неделю, но не месяцы же. В …

• Сань, не играть только из страха слива - как-то тоже неверно. С Ксанфом было бы всё хорошо, если бы не определённые беспринципные товарищи. Как бы там ни было, не смотря на высокую загрузку в реале я нормально тянул Ксанф. Даже этот бой не сместил меня с топ-1. Но тыкать в Огейм во время переговоров в реале - это край, так и не успел вовремя развернуть флот с лома. Хотя должен был. Засейвить на долгую не мог, потому что дожидался торговых сумок от других игроков. В общем, дело случая. Игра нрави…

• Quote from Akella86: “Параклет и ко показывают скиллуху , очень неплохо, хороший лог в любом случае. ” Да, вроде, просто в дэф встали)

• Хочешь сказать - скажи. Выговорись. Поделись наболевшим Это твоё право. Но учитывать нам твоё мнение или нет в своём решении - это уже другой вопрос. И как мне кажется, никто в нашем альянсе учитывать его не будет. Так яснее?

• Quote from dream11: “Ты в теме войны писал, попросите уйти, уйду - прошу - уходите ! Или опять только и можешь что чесать за ухом ?) ” Просто ты читать не умеешь.

• Решим уйти - уйдём. Твоего мнения не спросим.

• Quote from Don26: “пока топ папка в бане решили они выползти из нор я даже не расстроен, норм профит, воюем дальше) ” Мы туда и не влезали, чтобы вылезать. Но может уйдём в РО. Потому что с вами играть неинтересно. Ракеты, лампобой, бессмысленный слом лун, катание ЗС-ками ламп. Причём вы между собой воевали, а потом решили в одну кучку объединиться против шахтёров альянса BlesseD. Против шахтёров! И насмехаться о том, что шахтёры посмели создать свой альянс, типа, сейчас мы им докажем, кто в уне…

• Зато Дрим научился, наконец-то, возвраты брать.

• Quote from dream11: “У меня складывается впечатление что Вы все заодно. Суть в другом !!! Адик обвиняет меня(нас) в неправильных подсчетах) , а доказательства предоставить не может ! ” 1. Не надо коверкать мой ник! 2. Скрин я предоставил, который доказывает, что ваши расчёты неверные. Зачем ещё какие-то доказательства? Нечестная игра? Каким образом? На скрине чётко видно, что флот возвращается с планеты, то есть, флот уже был у меня на руках. 3. Я не обвиняю. А констатирую факт!

• Во-первых, не Парик. Прошу отредактировать. Во-вторых, скрин вам я показал, как флот возвращается с планеты под луной. В сумме скрин даёт ошибку уже минимум на 12 секунд. Вывод: вы не умеете считать.

• Quote from dream11: “Quote from Paraclete: “Всё, просчитались? ” Скрин основной посадки сделай пожалуйста ” Достаточно с вас. Скрин показал полную вашу неадекватность, высокомерие, пафос. В том числе отсутствие навыков. Время посадки я вам показывать не хочу. Могу сказать, что почти минута разницы! Минута! Как вы там каждые 2 секунды фалили... По скрину уже видно, что флот был минимум более 12 секунд у меня на руках.

• Quote from Don26: “о чем и говорю)мазаться сколько хочешь можешь а флот появился в расчетную секунду (совпадение, не думаю), ты хочешь нам сказать что мы плохие счетоводы, я хочу тебе сказать что ты нам пытаешься лапшу повесить на уши, тебя фалили каждые 2 секунды и отзыв был записан, а зная твои движки, я не думаю что там писец какая проблема была посчитать твой возврат, тебе просто повезло что ребята решили наверняка зось подцепить, но они не успевали к 40%, хотя я говорил что и без зось твой …

• Quote from Don26: “да ну как сказать не словить)))просто был выбор 30 или 40 и то пожадничали, чтобы зосб подцепить, так бы у Саши полыхало уже, хоть он и пытается мазануться что не попадали, но нам может не рассказаывать, засканы все показали ровно по рассчитанному времени, секунда в секунду ” Фигово считаете и также фигово читаете. На момент вашего тотального заскана - мой флот УЖЕ БЫЛ У МЕНЯ НА РУКАХ. И вы засекли момент возврата флота с лома. Точнее не с лома, а с планеты. Антигейм на планку…

• Железный аргумент в балабольстве. Если мои ребята прочтут - они подтвердят.

• Quote from dream11: “Еще раз доказывает о твоем балобольстве ! ” посмеялся, спасибо)) На этом форуме ещё ни один не смог доказать, что я где-то балаболю. А вот все, кто пытается меня в этом уличить - сплошь и рядом обличены в балабольстве)) Ирония судьбы.

• Тебе любой мой соал подтвердит, кто в теме, что время другое! А скрины кидать я не буду.

• Quote from SHUTNIK: “Грязь ? а теперь раскажи всем как ты Трутню даёшь задания кого ракетить ещё задолго до вчерашнего моего выпада ) ” Трутень тебе сам расскажет у кого и какие задания он берёт. От меня он никогда и никаких заданий не получал. Он сам кому хочет даст задания. Quote from dream11: “Ошибаешься, засканы перед первым вариантов, были и показали всё как на первом варианте возврата ” 100% не ошибаюсь. До засканов флот уже был под моим управлением. Думал что пара сканов, а там от вас пот…

• Бегаю из уни в уню? Смешно Это из какой уни в какую я бегаю? Может ты меня спутал со своим альянсом?) "Торгаш в самом отвратительном контексте" - жить и пользоваться благами рыночной экономики и плеваться, что торговля это плохо. Что плохо желать слить кого-то после объединения? Иметь цель - это зашквар? Ударить в спину? Каким образом я ударил тебя в спину? Ты мне сам написал, что Сань, все наши договорённость обнуляются, что если тебя позовут соалы - ты на меня вылетишь. Я тебе ответил: "Хорошо…

• Почти на минуту ошибка в первом варианте, и почти на 2 во втором. Если мне не изменяет память. Но время возврата 100% другое. Так что корона не жмёт - её нет у меня. Насчёт соалов. Любой, кто тронет любого моего соала - будет рано или поздно наказан. И кто давно со мной играет - это знают. И не переживай, если у меня будет возможность встать в дэф - обязательно встану. Или ты думаешь, что вы с шутником вечно в игре поселились? Вас надолго не хватит, не переживай.