Search Results

Search results 1-20 of 367.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Don26: “мы подождем пока он на нее ворота поставит))потом сломаем ” Ловлю на слове!!! Пока нет на этой луне ворот - вы ее не скручиваете!!! Quote from Asiman: “Quote from Don26: “мы подождем пока он на нее ворота поставит))потом сломаем ” А вы ему специально маленькие сделайте и подождите пока ворота построит ” Вот завтра будет у них мастер-класс от Трутня - как сделать маааленькую мне луну Пусть попробуют

• Спс за луну!!! [Xn] [WoW] SHUTNIK vs. Nemezida (1.109.000, Xanthus.ru, 18/06/19)[+642.5K] Вообщем, раз до 9 утра завтра атаковать нельзя, я на рыбалку ))) Буду завтра утром, продолжим-с

• Включайте видео (не всю жизнь Жириновского смотреть то ;)) и читайте дальше: youtube.com/watch?v=zt_tyk3K1dY - Лунные толчки 17.06.2019 15:44:13 От: Командование флотомФлот с Луна [1:51:10] достигает луны Вашей планеты на Megera [1:51:8]. Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так. Шанс уничтожения луны: 8.49 %. Шанс уничтож…

• Quote from Akella86: “Ату его посаны! Доставляет как он в эмо припадке бьётся пытаясь доказать что всё по плану. Даже уже только ради этого стоит его луны пилить. ” Пилят, пилят... ))) - Лунные толчки 17.06.2019 14:12:44 От: Командование флотомФлот с BuyDeut [1:51:9] достигает луны Вашей планеты на Megera [1:51:8]. Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экр…

• Quote from Don26: “одного ты не поймешь) уня уже не совсем молодая, и то что там падают 5-10 шаров ну как бы такое, полудневная выработка шахт, а вот поставить луны да еще их ворота на них поднять и фалу это занимает дня 3-4, да и желающих тебе луны ставить знаешь ли не шибко много ” Вот - всего один пост - а сразу две ошибки: нумер 2 и 4 ))) мне уже даже не смешно, мне уже грустно, если игрок на топовом акке не в курсе, за сколько время можно САМОСТОЯТЕЛЬНО без никого сделать себе луну с ворота…

• Quote from Don26: “ну эт до поры пока у тебя еще стоят эти луны на которых есть ворота))исправим) ” 4. Ошибка четыре - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ!!! нежелание учится ((( Вместо того, чтобы понять, сколько ошибок за сутки НЕПРЕРЫВНОЙ войны они наделали - подход такой: "Нет луны - не будет ворот - нас никто не поймает"... Нет, чтобы изучить матчасть... Лунные толчки 17.06.2019 13:02:26 От: Командование флотом Флот с BuyDeut [1:399:12] достигает луны Вашей планеты на Луна [1:399:9]. Лёгкие сотрясения на Вашей …

• как засну и проснусь - поправлю ))) я уже 24+ часов как еще спать не ложился ))) 3. Вообщем, в Огаме на лунах есть такой девайс - ворота называются ))) Выглядят примерно так в сканах: board.ru.ogame.gameforge.com/i…60ac0ba3c21c1621edc2a9554 красиво, кАроче все ;))) но на самом деле может быть как в ачипке нумбер два

• Quote from dream11: “ДА кому ты сдался, чтобы тебя еще контролировать, ахаххаха, смешно)) ” Ачипки далее по списку ))) 2. ГОРДЫНЯ - это грех - если кто не в курсе ;0) прошу обратить время на написание предыдущего поста, и время в логе ;))) [Xn] [WoW] DreaM vs. Nemezida (30.137.000, Xanthus.ru, 17/06/19)[+3.1KK]

• Решил разбить на несколько постов, а то многа букаффф будет ))) Итак... АЧИПКА нумбер уан - то бишь номер АДЫН: ВСЕ АТАКИ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!! Пример НЕ контроля: [Xn] [WoW] Luc vs. Nemezida (10.687.000, Xanthus.ru, 17/06/19)[+5.1KK] [Xn] [WoW] Luc vs. Nemezida (26.331.000, Xanthus.ru, 17/06/19)[+8KK] [Xn] [WoW] Luc vs. Nemezida (11.217.000, Xanthus.ru, 17/06/19)[-1.2KK] [Xn] [WoW] Luc vs. Nemezida (24.155.000, Xanthus.ru, 17/06/19)[-4.2KK] [Xn] [WoW] Luc vs. Nemezida (10.517.000, Xanthus.ru, …

• Дрим!!! кааароче ))) я делом занят - пишу расширенный пост насчет ваших ошибок по сносу мне лун - не отвлекай, часок еще подожди как я спать лягу - и можешь хоть облетаться board.ru.ogame.gameforge.com/i…60ac0ba3c21c1621edc2a9554

• Quote from Don26: “где ты увидел пол ярда расскажи покажи где ты за сутки пол ярда с нас снял, не чуди пж. ты сам не замечая смешишь своими диалогами людей ” пусть у мну с русским плохо - я НЕ гвороил что снял с вас полЪярда - я говорил, что нанес вам ущерб на полъярда больше, чем вы все месте всей толпой ))) ущерб - это комплексное понятие ))) возьмтите калькулятор в руки и подстчитайте И да... ты летишль сность мну луны 5 слотами - можешь еще один - может забыл?

• Quote from Akella86: “Трутня опять нагнули смотрю.Нашлась всё же ещё одна вещь , которая вечна под луной) П.С. Особенно доставляет паническая истерика Трутня когда его нагибают. ” "Каждый мнит себя Героем, видя бой со стороны" (с) Да будет тебе известно, что за сутки маааленький комарик типа я нанес ущерба на полЪярда больше алу топ-1 (который, по их мнению, эту уню сожрал) - а флот мой цел и невредим Кааароче... больше я не отвечаю на твои подколки... Хочешь показать свою круть - регся в ксанфе…

• Ну блиин!!! Сколько можно спать то!!! Я то же хочу поспать!!! Сканьте мои новые луны, я в сейв Ах да... ща доваяю пост - будт отдельным ))) типа чтобы мну тут не забагнили )))

• ну фсЁЁЁ я на даче 28 чсов тока - как с ксанфов разберусь... )))) вообщем, на все лето я в отпуске... МНЕ СКУЧНО ТОЖЕ... будем развлекать сами себя

• Если бы я ЗАХОТЕЛ бы - сам дефнул бы ))) Флот часа полтора как приземлился ))) просто ЛЕ-НИ-ВО!!! Ща допью божественный ячменный напиток, доем карася... ждите... не спать!!! не спать!!! [Xn] [WoW] DreaM vs. Nemezida (31.796.000, Xanthus.ru, 16/06/19)[-4.3KK] [Xn] [WoW] DreaM vs. Nemezida (11.845.000, Xanthus.ru, 16/06/19)[-1.1KK]

• И да... теперь - спешел фо Буратино ))) Вот таким ты доверяешь свой акк... board.ru.ogame.gameforge.com/i…60ac0ba3c21c1621edc2a9554 Хоть бы проверил его знания как надо ПРАВИЛЬНО отсекать возможный деф

• Quote from dream11: “БДСМещник извращенец, пошел Вон отсюда)))) ” Кстати-кстати... сам попросил... discord.gg/EgwjS6P это подканал Непотребщина канале русского дискорда для Огамы - я там как раз главный по тарелочкам - статус БДСМ )))

• Quote from -Freelanser-: “Как то легко вы агритесь. Он играет ради спилов лун ” Не спилов - ради вот этого ))) - Лунные толчки 16.06.2019 22:31:24 От: Командование флотомФлот с BuyDeut [1:150:9] достигает луны Вашей планеты на Kara [1:234:6]. Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так. Шанс уничтожения луны: 12.12 %. Шанс ун…

• - Лунные толчки 16.06.2019 20:32:21 От: Командование флотомФлот с Луна [1:257:9] достигает луны Вашей планеты на Kara [1:234:6]. Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так. Шанс уничтожения луны: 12.12 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 % - Лунные толчки 16.06.2019 20:32:14 От: Командование флотомФлот с Луна [1:257:9] дост…

• Да и рад бы забыть - но все равно кошмары мучают!!! Совесть не дает спать, как я же так их всех так когда то так...