Search Results

Search results 1-11 of 11.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Akella86: “Наоборот надо шахты гнобить а атакеров всячески поощрять. ” Детский какой-то Атакеры существуют за счёт шахтёров... ну, нубо-шахтеров, а вот это ваше "гнобить", привело к (цитата ниже)... Quote from Akella86: “Атакеры вымирающий вид в огейме. ” что называется, получите-распишитесь))...

• Quote from Zagadochnik: “А тебе какие варианты нужны? ” Да мне вообще без разницы Quote from Zagadochnik: “Всегда есть победа или поражение. ” Ничего не имею против, но людей нет потому, что они вырезаются ещё в зародыше перекаченными задротами... Quote from Zagadochnik: “Вся игра построена на каче. ” Ну правильно, это же не Евротрак симулятор))... Quote from Zagadochnik: “Прилетают инопланетяне, что-то делают. Ты на них реагируешь. ” Чем тебе другие игроки не боты, с искусственным интеллектом? …

• Не критикую, а говорю по факту - если твоё предложение подразумевает увеличение игроков на сервера то это не так... Причины озвучены выше Что не понятного? Боты будут, либо убиваться всегда, либо всегда побеждать, других вариантов не будет - если убиваться, это кач, если побеждать, это утопия.. всё же просто))...

• Quote from Zagadochnik: “Давайте представим, что вы консерваторы - разработчики и посмотрим чисто логически, ” Представила))... Для привлечения игроков создаётся новая вселенная со всякими плюшками, в буквальном смысле, на несколько месяцев, а дальше, всё заканчивается одним и тем же - умиранием, потому что народ не готов донатить и дротить, но система игры именно настаивает на этом Следовательно, менять надо систему, а подобные фантазии ничего не решат, только усугубят в дальнейшем, даже если и…

• Ерунда это всё... я 7 лет в оге и проблема одна - любой перекаченный задрот имеет возможность долбить мелких без всяких последствий для себя... ты тут ещё со своими пиратами Вот когда сделают порог атаки как в Битфайте по боевому показателю, вот тогда будет интерес

• Ответ не ясен... я в ваших этих штуковинах не разбираюсь Мне брат ставит то, что нормально работает Дельфина я буду использовать, потому как другие тормозят... Так будешь банить или нет?

• Использовались браузеры - Puffin Web Browser Free и Dolphin... Мне что, GF будет указывать какой браузер использовать?

• В игру захожу с компа, с телефона, с планшета и... не так давно брат купил какую-то коробочку (андроит) и теперь я захожу в игру с телевизора... планшет и эта коробочка подключены через роутер... других входов в игру не бывает! С чего вдруг мне приходят предупреждения (от tottoro) о каком -то сокрытии ай-пи?

• Quote from VENOM_%#: “мне отдать акк Сене и забыть про флот ” Конечно))... Стоимость флота 99%.. всё равно что на ишака запрыгнуть))... чем не нуб с флотом?))...

• Quote from sors: “То есть мы можем полноценно там строить шахты, Единственным старым свойством которое стоит оставить - это возможность её уничтожить. ” Вот честно, смешно звучит))... влить туда лярды ресов, что бы потом кто-то превратил это в пыль)).... Вапще бесполезный объект в Оге))

• В каких вселенных работает ОвО?... Или этот параметр уже вообще не существует?