Search Results

Search results 1-20 of 181.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• А нам - 10 лет! :)

NeedOne - - Гайд-парк

Juuuhuuuuu 34.100.007 46 [AL] [1:131:11] 648д =)) P.S. не осилил, Smoke, извини, надо бы кратко в спойлере)

• bash.ogame.ru :)

NeedOne - - Юмор

[20.08.2014 23:15:27] Андрей [Luke/Kleiton]: "Трех жителей сел Штефэнешть и Копчак поймали на краже кукурузы в приграничной зоне. Они собрали урожай с не принадлежащего им с поля общественного хозяйства населенного пункта Копчак, Штефан-Водэ. Правонарушители были оштрафованы на 200 леев каждый, а кукурузу изъяли и вернули владельцу. " - меньше чем 20 баксов) [20.08.2014 23:16:13] jamper[4uni]: ну они эту кукурузу не на много бы дороже штрафов бы продали [20.08.2014 23:16:22] jamper[4uni]: так чт…

• 5.7.9 - обсуждение

NeedOne - - Разное

Как раньше уже не останется, потому что будет какой то донатер или фермер ЗСковод, у которого будет преимущество в скорости. Банальный пример - спереть чужой лом. Уже надо будет как минимум исходить из этого. Да и вообще, нововведение не улучшающее игровой процесс, а оставляющее оный "как есть" само по себе является выше сказанным мною. имхо.

• 5.7.9 - обсуждение

NeedOne - - Разное

нормуль, делаем вылеты дороже, чтоб летали еще меньше. Меньше вылетов - меньше снесенных флотов Меньше снесенных флотов - меньше забивших принудительно игроков Больше игроков - больше потенциальных вкладчиков Все приводится к недостижимой цели и/или донатерства в игру - Копите дейт!! - Ну да, с затратами на сейв в сутки под 4кк + - Покупайте дейт у шахтеров - ПРОФИТ! - Не нужно далеко ходить, чтобы вспомнить, что курсы продажи дейта скупу самые выгодные. P.S. я бы адекватно воспринял удешевление…

• один фиг тема сисек не раскрыта, не интересно.

• лол, бесплатный должен быть переход я плюсую.

• Сэйв - как это делать. От простого к сложному.

• Цитатник форума

NeedOne - - Юмор

Комар, читай подписи форумчан, у многих там забавные цитаты =) P.S. Сморчок как то в приступе мудрости выдал шикарную фразу - смотреть в подписи Меньки

• омг омг описание на что тратится дейтерий кораблями улыбнул) автоматом возник вопрос: "Еще осталось?" =) а так то по чесноку, сколько % пути (туда-обратно) не долетел, столько топлива и вернуть. Этого пункта чтоб проголосовать я не увидел

• хз мб бонус 150 очей^^

• Quote from Freken Bok: “пункт 1 - не проблема - пускайте сэйв в несколько волн ” Это как раз еще несколько процентов безопасности к волновому сейву, так что не годится. На ишки тоже не годится, не хватало еще контролить атаки по ишкам) Щас то мне уже пофиг, не летаю по ним, а раньше в 16 уни летал, но то были норм ишки, которых можно было фармить месяц, а щас, кажись, после недели добыча куда то девается, или мне показалось?

• Благодарю, очень понравилось. Картинки яркие и очень кстати - супер подобрал. Это похоже на первый твой шаг стадии №3, ну или ты ее пропустил) хотя может я не застал. Успехов, Дивер, в достижении 5 +5

• Рождество

NeedOne - - Разное

Нашему флоту удалось восстановить следующий предмет с этой планеты: Золотой ускоритель добычи дейтерия. Предмет теперь находится в Вашем инвентарь.

• Первая картинка порадовала =))) "на ней изображены все члены альянса" (с) ахахах, зачетно) По тематике конечно 3я подойдет)

• Ну логично в принципе) 1) Глюки в оге - народ ломится на форум. 2) Подведение итогов Мисс огейм =)

• Ровно год назад был поставлен рекорд посещаемости форума, в этот же день, примерно в это же время, а щас пичалька, куда все подевались? ) 88 users are browsing the forums 38 members (12 thereof are invisible) and 50 guests - Record: 626 users (Tuesday, December 20th 2011, 5:03pm)

• 5953

• Одна из моих любимых книг: "Трудно быть богом" (отрывок): (Hidden Content) Читал также "Путь на Амальтею", "Стажеры". Может еще что то, но не помню. Не все их творчество мне понравилось, достаточно тяжело написано многое. Точно также как и "Трудно быть богом" Стругацких я просто тащусь от "Мастер и Маргарита" Булгакова, но с остальным их творчеством слабо знаком. Мой любимый автор на данный момент Лукьяненко. Все его книги, которые попадались, мне понравились. P.S. Помним, Скорбим.