Search Results

Search results 1-20 of 407.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Заявки на игру №55

Anny - - Мафия

Хочу. Надеюсь, работа позволит...

• Мафия. Болталка

Anny - - Мафия

++

• Игра №54. Метро

Anny - - Мафия

Блин, как так мана не было? подозрения на Ранда были,но так уж сложилось...

• Игра №54. Метро

Anny - - Мафия

Предположим в первую ночь Арсик заблочил босса-Леву. Тогда почему маф не ходил? Видимо проспал. Ну и исходя из второго ночного блока - Зойберга. И лишь одной смерти. Выводы сами собой напрашиваются. Lauva

• Игра №54. Метро

Anny - - Мафия

Поддержку кандидатуру Олигарха,как одного из тех,кто в списке моих подозрений. П.с.: Абилису: это где это я громче всех кричу?

• Игра №54. Метро

Anny - - Мафия

Есть слабое подозрение, что босс мафии и ман не описывались вчера и ход ночной, соответственно, тоже пропустили, а так как вчера отписывались только Ранд, Вассап, я и Абилис,то остальных я подозреваю в злодеяниях к городу. *время шло, а из вагона потерпевших спасать не спешили. Аня старалась не думать о плохом. Странно, конечно, столько времени уже прошло, а их не только не пытались искать, но и новые электрички по их направлению не ехали (а иначе столкновение было бы неизбежно). И она с ужасом …

• Игра №54. Метро

Anny - - Мафия

Аня сонно вздохнула, пусть остальные идут куда хотят, а она останется тут. Хоть какая-то вероятность спасения... Ну и долгожданный отдых, конечно

• Игра №54. Метро

Anny - - Мафия

Под не громкий бубнешь соседей Аня успокоилась и заснула. А когда проснулась... Неужели мы ещё здесь? В этом ужасном вагоне? Сколько времени прошло уже? Таааак... Если я спала, то не менее 2х часов, а может быть и больше В вагоне было абсолютно темно и очень страшно (для тех кто боится темноты), поэтому Аня приподнялась с сидения и шепотом позвала соседей: -Ау, есть тут кто?...

• Игра №54. Метро

Anny - - Мафия

- Ой! Люди! Что же это? Что с вагоном? *Аня с ужасом оглядывалась в потемках, кто-то из попутчиков достал навороченный гаджет, и полвагона сразу осветилось не ярким светом его экрана. В вагоне сначала наступила тишина, а потом какой-то узбек начал рекламировать арбузы. Видимо, в надежде, что уж тут, в закрытом пространстве, кто-то да и прикупит парочку.*

• Заявки на игру №54

Anny - - Мафия

играю

• Перекличка

Anny - - Мафия

тут

• Мафия. Болталка

Anny - - Мафия

Я всегда на месте, временами занята, временами за поиграть

• Знакомый недавно рассказал, что для отказа от курения повесил перекладину на балконе: захотел курить - вышел на балкон и вместо сигареты 20 раз подтянулся. Говорит желание курить отбивает сразу Правда осталась проблема, как это желание перебить на работе - еда не выход, особенно если целый день на ногах и есть можно только в обеденный перерыв. Так что полный отказ от курения это самое оно, а электронные сигареты - это ещё один способ самообмана, что у тебя все под контролем.

• Быстрые ссылки: Top-10 Ogame.ru, Вселенная 1, Capella, Deimos, Ganimed, Merkur, Oberon, Polaris, Quaoar, Rhea, Spica, Tarazed, Uriel, Virgo, Wezn, Xanthus, Yildun, Zibal В этом топике представлены топ-бои ogame.ru По каждой вселенной и по всем вместе. Просьба, если заметите неточность или есть что добавить, пишите в ЛС Aoueuh. Общий список ТОП-бои OGAME.RU Одиночные ~~~~~~~~~~ Топ-10 Вселенная 1 up 1. [1] [MONSTERS] jamper vs. [CuT] HuKaMy_HuICArDa (23.535.996.000, Uni1.ru, 03/06/16) [+230.3KK] …

• Мафия и Ман сегодня были нереально единодушны Жаль, что опистолеченные игроки решили идти легчайшими путями, удалив из игры всех девушек, развлекайтесь теперь И люблю комов, которые стреляют в МЖ Умеющий читать сделает однозначные выводы из сегодняшнего дня. А кто-то, возможно, поймет что играть МЖ за город гораздо интереснее чем статусником, и играть активно без статуса Всем спасибо за игру, не всегда же мне МЖ до окончания доживать

• Может это не поможет, но Annarabell

• Ребят, давайте внимательнее читать друг друга! Аннарабель: Лева проголосовал вчера, пост 70 в спойлере. Против Зойберга. Почему этот голос не учел Кап я не знаю. РЕБЯТ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Кидайте голоса НЕ В СПОЙЛЕРЕ, вас же не возможно читать!!!!!!!!! Хома:Quote: “Anny - играет активно, пыталась повесить меня вчера, но думаю ошибочно пошла за Анабэль, а сама мир, имхо, как тут любят говорить - интуиция шепчет.” я не голосовала в тебя вчера. и не писала про тебя ничего. Не изворачивай факты. По…

• Заявки на Игру № 53

Anny - - Мафия

Кап, поправь дневную таблицу. Lauva голосовал против Zoidberg. Пост 70, в спойлере.

• Мари прорыдала всю ночь и с трудом смогла уснуть. Отпуск превратился в кошмар. Сначала она сразу же хотела собрать вещи и уехать, но потом поняла, что обязана найти Колю...или то, что от него осталось. Она обязана найти виноватого, и не уедет пока не решит этот вопрос. Этот ужасный отпуск стал ее личным делом. Quote from Shiva: “о май гад, трое отстали, шашлык отменили, квас потеряли. Все пропало. Мари, у вас тут всегда так? В Торонто конечно тоже не сахар, но там вся претупность на приезжих. Хо…

• Мафии в первый день выгоднее всего слить голоса в неактива, поэтому Zoidberg