Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Я это и имел ввиду. Догадался, что данные о прыжках (как и количество кораблей на луне) антигейм берет по ходу игры. Ну не глюк, даже не недостаток, скорее, особенность, о которой нужно помнить.

• Глюк антигейма выходит. Tottoro, спасибо Да, я как раз по пути домой с мобилы заглядывал. И в списке лун потом многовато горячих было. А циферки на Альфе появились только после того, как я на нее зашел - до того недоумевал, почему на нее не телепортится. Надо было остальные прощелкать и нашел бы пару, я с вечеринки ехал, не все помню. У меня старая версия, потому что новые только под Оперу или Хром идут, а я предпочитаю Вивальди, под него обнов нету.

• Раз уж апнули.... Аси, когда ты приезжал подарить две материнки, я не знал, как поблагодарить - ты ж за рулем. Налил Лехиной настойки в бутылку (АК присутствовал) и дальше что, ну уныло показал свой аукцион-кликер, и то это в моих интересах узнать законно или нет. Блин, а ведь как раз днем ранее заезжала мама, надо было борщом накормить, ты ж в виртуальных реальностях витаешь. Заезжай еще, ко мне сестра подселилась - симпотная и борщ варит

• Я не использовал врата, но вдруг обнаружил, что на них телепортнуть флот я не могу. Перешел на луну, нажал врата... Посмотрите на другие луны, вопрос - куда я с них мог телепортнуть???

• Ааа... у вас градус накаляется? Майор, можно, я свой излюбленный демчик кину "Сделайте меня развидеть это"? Но там трехэтажник. Девушка, что мне очень нравится, в преддверии Крещения кинула на стену старое фото, где она в купальнике и шали в снегу стоит. Я ей этот дем и кинул... Фото девушки не покажу, а дем не разрешат

• Сороко...

• Шизо, завидуй молча, жизненная кликуха - жизненней! Крылатые фразы "Это Сороконожка, ему все можно", "Сорокоручка - сборщик компромата"... "Сорокоручка, ты забыл, кого надо бояться?". Упс, последнее младшая сестричка любит говорить, когда я ее подкалываю в чате. Ниже - фото с моим тезкой (Контрактовая площадь, Киев)

• [1] [SV.R.] Lucase vs. oma (20.797.500, 1.ru, 11/12/18)[+24.8K] [1] [SV.R.] Lucase vs. oma (24.836.500, 1.ru, 11/12/18)[+55.2K] PS - 2_Funny_ - не неадекватность, а встряхнул тебя и Сеню, чтоб читали, прежде чем писать

• Quote from _Funny_: “Quote from DJ-Senya-FCDK: “Ты вообще-то на ишку летал. Не? ” На ишке очки чести не набиваются ” Кумэ, вы дебил? (частая фраза из сериала "Однажды под Полтавой") Очки чести ПОТЕРЯНЫ!!! Об ишку? Сеня, желтый цвет!!!!!!! Я думал, люди по боевому рейтингу поймут, энциклопедию читали, ладно, еще скрин. Вот и буковки...

• ГФ очень сильно затупило, когда сделала возможность конвертации халявной ТМ в платную. Теперь даже колонобота не проблема сделать вечным бесплатно. А так бы люди платили. По теме - как бы типа да... Например (похвалите меня!!!) старые дохлые акки с шахтами я вывел с РО, пусть нубы кормятся. По поводу права собственности - все акки принадлежат ГФ. Есть платная ТМ - в чем вопрос? Она останется Как сейчас "РО минимум до...", добавить "максимум до..."

• За атаку на почетную цель с меня СНЯЛИ (!!!) очки чести. Цель не просто в галактике почетной отображается, но и у нее в полтора раза выше боевой рейтинг. Пропустил нововведение? Даже если глюк САБа всплыл (притормаживал шпиком), то удвоив мои очки, все равно он останется почетным. Боевой доклад 1_2 [7:363:5] 11.12.2018 16:**:** Атакующий: (Lucase): 0 ... Обороняющийся: (oma): 24.836М

• Кто здесь?!

Lucase - - Гайд-парк

Или наоборот, сделает тебя звездой... (с) Сорокоручка

• Quote from feelpainyesterday: “Удалите пост про ишек - для новичков, а то Аоё подавится чаем. ” Судил по первой уни. Там именно так.

• Ишки - корм для новичков, это важно. А для развитых игроков - просто фан. Спутники ж сбиты, сколько там взять можно. ну поначалу только разве, для звездоводов.

• Quote from egoist: “Quote from Shelom: “Я б понизил Эко с х3 до х2 ” чем тебе как шахтёру плохо эко? зы: Логика не поднимать скорость уни мне в принципе понятна, но чем обьяснить не желание шахтёров увеличивать эко во вселенной ” Нет. Чем выше Эко, тем труднее, а то и нереальнее обгонять других шахтеров. Тольку в лямах, если в статистике не растешь?

• 1-я уни целевая? У меня как было 3, так и осталось. может, тем, кто там изначально жил или у кого не было переносов?

• Хоть Миша меня еще помнит

• Вопрос поставлен о скорости, а в вариантах везде хЭко (где смайл кручения у виска?). Достались хорошие шахты, и боишься, чтоб не обогнали? Часа полета вполне хватает для людей, что поглядывают, просчитывают, планируют. Да, есть вселенные риска, но это не для старушки первой. Снижение стоимости полета - удачный ход, можно вылетать чаще и сейв дешевле. Я б понизил Эко с х3 до х2, но разрабы на это не пойдут - лишний дейт уходит в скупщика, а это им шанс заработать.

• Привет. Давно известен (хотя дело давнее, уже мало кто помнит) под ником Lucase - Лукас. Хороший ник, думаю, уверенный. Сменил несколько аватарок, форумчане решили, что Гарфилд с попкорном самое оно и не выеживайся. Да, для компьютерной игры пофигизм - нужное дело. Месяца 4 назад (ровно) киевляне, ищущие друзей, решили собраться вместе. А у меня в квартире завелась мухоловка (см. аватарку). Неядовито и неагрессивно (для людей, но не для мух и тараканов). Закинул фото в чат - вот, грозная тварь (…

• Ого! Это целый год так быстро пролетел или многие игроки об этой теме не знают??? С ускорением экономики апать должны бы чаще. К слову, у меня тоже 18е хранилище криса. Скупщик же на дворе, построил после изменения настроек сразу. Подумываю побить рекорд - как раз не ради рекорда (в отличии от рудника криса), а - экономически целесообразно. Неужели нет барыг покрупнее меня?