Search Results

Search results 1-13 of 13.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• столько пустых постов... пожалел потраченных минут нормальный игрок-нагибатор да еще и с опытом цифровых не будет такую чушь писать и в клоуна превращаться и на себя линки давать в инет непонятные и ни о чем не говорящие признавайтесь чей клон

• УГ какое то выложил... Люди не проходите по ссылке и не читайте много букаф

• Если Тарас не претендует, то претендую я. Дела остались незавершенные в Меркуре ...

• Доверие

HOLYPIKACHU - - Гайд-парк

Quote from Schneider: “Доверие штука странная, в жизни часто выходит что самые надёжные это те в ком ты сомневался. Вчера кореш штуку американских рублей попросил, я не дал и это при том что я его знаю 10. Я поступаю так: первый раз даю не более 1000 руб. и чётко обговариваю день возврата, предупреждаю что если в договорённый день человечек не возвращает то пусть не обращается впредь никогда, большенство прокалывает и многие не возвращают вообще, но это даже хорошо, я от них откупаюсь не высокой…

• да вы, батенька, привереда

• -Какая средняя температура должна быть на планках? -Удобно ли будет если скупать дейтерий будут поздно вечером- ночью? -Нужна ли ТМ на акке? -Если ОВО то нужен ли деф из кучки колобков или ваш онлайн не позволит с вас вывозить ресы? -Стоит ли подкачать двиги и на сколько выкаченными должны быть техи? ничего страшного если все планки будут в крайней гале в одной сисе или лучше раскидать их перед отдачей?

• 13.ru

HOLYPIKACHU - - Вопросы по игре

100500 неправильных букв

• топик стартеру совет начать играть в Ogame - там такое ужо есть

• Знакомый вчера на Исландию много ставил сегодня идем ром глушить за победу хоть и не нашей сборной :smile 032: но тех кто хотя бы играть умеет и хочет :smile 0102:

• ты видимо еще не понял политику ГФ?! все делается для ЗЕЛЕНЕНЬКИХ и КОПАЮЩИХ все эти ограничения - не для атакеров. поэтому твое предложение... вот если б ты предложил всех у кого больше 50% в шахтах делать на ночь неуязвимыми к атакам :smile 0102: или что нибудь вроде этого бреда то может и вышло бы :smile 050:

• Витя напомни пожалуйста параметры - что здесь к чему и как? это ведь как х1 и 30% без ово - так?

• Нанитка

HOLYPIKACHU - - Вопросы по игре

минимальная единица времени на постройку чего либо как и на исследование = 1 сек

• Quote from skyzz: “В американке с первого на 268 ..... prntscr.com/alhmuc А я так понял можно одну бесплатное перемещение сделать по скрину??? А то одна планетка уж очень не удачно легла” вот это разница а как вообще сейчас на иностранных серверах?