Search Results

Search results 1-20 of 116.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Кормоклет перелогиньтесь

• Quote from DozoR: “Quote from axel: “Quote from DozoR: “Я нужные и интересные темки, гайды с форума себе на комп сохранил. ” да нах гайд , вот она энциклопедия русского рока всего огейма была в зс , как, что и когда можно сделать и ее тупо запилили ” То - да... Но, если ты обратил внимание: -они сначала ЗС снесли и часть гайда, а потом написали -сохраняйте что вам надо...Спасаем, что осталось получается ” Если ты обратил внимание, я два раза им писал " рукожопые"

• Quote from RАТО: “Quote from axel: “Как пел БГ Руогей. мёртв, а я ещё нет, Руогей мёртв, а я… ” А мне Шнура напомнило..Руогейм мертв, а я - "вовсе нет".. Надо б повеселе как-то , что ли. Ныть- ныли. Истерить- истерили. Неадекватить- неадекватили. Ручками сучили, угрожать админам- угрожали. Умолять- умоляли. Какие варианты там у нас остались? Ангелинкин телефон есть? ” Вариант уйти нах от сюда , огейм ушел в мессенджеры там весь сок+ логсервер этого хватит кому надо

• Юра красаучег П.с. Кто пробудил это животное? Ещё не весна спи, соси лапу 3 месяца

• Как пел БГ Руогей. мёртв, а я ещё нет, Руогей мёртв, а я… Те, что нас любят, смотрят нам вслед. Руогей мёртв, а я ещё нет.

• Quote from DozoR: “Quote from RАТО: “ ” Я нужные и интересные темки, гайды с форума себе на комп сохранил. ” да нах гайд , вот она энциклопедия русского рока всего огейма была в зс , как, что и когда можно сделать и ее тупо запилили

• Да мля уже по сути давно пора пилить интернациональные сервера , дробления на локации эти отголоски нулевых , гф в этом тупо про#"@бал вспышку , гоняя 20 кормоаков и 10 задротов по новым серверам раз в пару месяцев

• ЗС

axel - - Гайд-парк

Рукожопые

• Quote from DJ-Senya-FCDK: “Quote from omGBot: “вечером заметили летящую ЗСку с луны на планку с заданием "Транспорт" ” Нуб Нубович Нубский, Это опытный игрок? Это нубяра 100%Паря бьет рекорды Нового Зала Славы с первого дня ” А разве не опытный? Сколько в нем побывало уже

• Кормуха похлеще зизи , Боту 5 +++ Жги паря

• Док.

axel - - Вопросы по игре

Quote from PrizrakVolka: “но док завязан на верфь, в таком случае действительно интересен вопрос - если на луне есть верфи, где восстановится флот, кто-то проверял такой расклад? ”

• Док.

axel - - Вопросы по игре

Quote from CARSAR: “А если без "вроде"? ” "Вроде, нае..ал народ Мавроди"© на планку конечно

• ЗС

axel - - Гайд-парк

Рукожопы

• Флудилк

axel - - Гайд-парк

Quote from Shizomozgopsiho: “А я работу поменял и снова 6 мес до первого отпуска. Завидую наверно. ” Первый отпуск через 5 месяцев

• Quote from Shizomozgopsiho: “ой как рад я за тебя тебе 39 и у тебя +5+8кг к рост минус вес и спортзал ты ведл лет 5-10 только на картинках? ” Тебе на женские форумы с такой проблемой А так смени работу,поработай грузчиком, есть вариант подхватить лёгкую форму туберкулёза ,похудеть - вылечиться , все в твоих руках

• Quote from Tottoro: “Quote from Fedqa: “Подожди, скоро можно будет передать отдельно аки, анонс уже был от гф ” Ага, сразу после ввода лобби и был, и потом еще раза два или три) ” Не ворчи, пусть надеятся

• Quote from micluho: “Не нашел тему поэтому открыл новую Как синхронизировать время в игре со врменем на компе? ” Антигейм в помощь

• Хочу!

axel - - Гайд-парк

Quote from Sila: “Quote from angelmisha25: “вот-вот а Волчару отправить в Ленинград, третья улица Строителей 25, квартира 12 ” Строителя, что-то знакомое, это какая ветка? ” Старый совсем сдал Ирония судьбы..

• Акция

axel - - Вопросы по игре

Гф троллит,на иностранных так же