Search Results

Search results 1-20 of 29.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• обидно эт всё, и не по понятиям. Игра вас попортила, а жаль. студент выздоравливаи побыстрее

• принимаите мою заявку от сан4о песню наташке ...+ добавьте там от себя ирина аллегрова-угоншица пасиб заранеее

• похожая проблема и у моеи знакомои... в ogame.ru не может заити и на форум тоже, пишет сервер не наиден....теперь с телефона играет:(( она обрашалась в техподержку и вот 4то еи сказали: "что я седня не первая кто обратился с такой проблемой, они не могут найти решение и предлагают чтоб тот у кого есть доступ к сайту написал им письмо и сказал бы чтоб проверили мой ай пи, что то у них глючит и не дает мне доступ...это только на сайте оги должны помочь....IP: 77.39.6.11 весь ставрополь не может в …

• Версия 0,82

Mavr_ - - Разное

думал заснут многие пока все заработает:(((( а так 5мин

• Версия 0,82

Mavr_ - - Разное

все уни сдохли

• Quote: “Сообщение от gluga Quote: “Сообщение от Mavr_ Quote: “Сообщение от Grimchik Quote: “Сообщение от Hangman Quote: “Сообщение от Charleston и вас с первым апреля )” Ага, даже первого апреля случаются бои” бои то бывают, но не 17 техи в 13 уни)))” :smile 081:4то слышно там в 10? не4естную игру введем :smile 0158:” все почестному, нас весь ал с кисой прокачивает, что тут нечестного? разве в 13 прокачка запрещена?” это не тебе, это я Grimchiku сказал

• Quote: “Сообщение от Grimchik Quote: “Сообщение от Hangman Quote: “Сообщение от Charleston и вас с первым апреля )” Ага, даже первого апреля случаются бои” бои то бывают, но не 17 техи в 13 уни)))” :smile 081:4то слышно там в 10? не4естную игру введем :smile 0158:

• ну как же так?как поимали-то? коли4ество ЗС ужасает

• Топовые альянсы 13-й

Mavr_ - - Юмор

браво...молодца... надо еше про топовых игроков придумать...юмористы за дело забыл про это наверно: альянс был поставлен на уход в запой. Дата ухода в запой: 2007-12-10 10:15:43

• 13-я uni

Mavr_ - - Разное

Quote: “Сообщение от trijin тем кто все же следит за темой: trijin.ru/forum/viewtopic.php?pid=110#p110 Наиболее актуально конечно было вчера Но и сегодня не будет лишней )” удобная прога спасибки

• 13 Uni

Mavr_ - - Разное

какие карактеристики будут? 2х скорость?зашита в обломки?расскажите...

• жаль я свои старые логи потерял...в 10уни были многа интерестных v 6uni nahseol raritet: log nr.1 log nr.2

• prisoedineaiusi i ea... znakom kak: Mavr(7Uni), Terror(10Uni), san4o(6Uni, izna4alno igral pod nickom Mavr&Fagots), fagots(9Uni) 1088048.jpg 1088049.jpg

• не смог тармазить

Mavr_ - - Ошибки

мне уже всеравно, 1\6 востановил летая на ишек

• не смог тармазить

Mavr_ - - Ошибки

я пыталсья с 20%, 30%....потом сделал еше САБ....на мин раньше атаки... 07:45:46 Командование флотом Боевой доклад (3,0) [3:33:9] (V:5954000,A:36000000) 01-10 07:44:39 Votan Приглашение к совместной атаке Votan приглашет Вас на миссию KV8604448 против игрока UHKBU3UTOP на планете 3:33:9. Отправка флота назначена на Wed Jan 2007 7:45:46. ВНИМАНИЕ: время прибытия может измениться из-за скорости других задействованных флотов! каро4 на4ал востанобитьсья...

• не смог тармазить

Mavr_ - - Ошибки

надеяться на откат или на востановление нету смысла...не везет одним, везет другим

• не смог тармазить

Mavr_ - - Ошибки

я се4ас даже не знаю 4то и делать:(((

• не смог тармазить

Mavr_ - - Ошибки

сегодня, опять из-за глюков 10 унь лоханулсья на 600 линка, не работал САБ, проста не смог притормазить...наверно брошу все, то атака не состоиться, то флот потеряю flotov.net/log.php?id=5be34b4f882d9daba1130a612ffa5704

• 10 уня

Mavr_ - - Ошибки

Quote: “Сообщение от alexr почти каждый день уже начинаются проблемы, войти не возможно.” soglasen....v4era iz-za gliukov 800k deita kotu pod hvost.....boi ne sostoialsea....log tak i ne polu4ilsea...30min jdali, potom otsiv sdelali,a deffender smeialsea nad nami