Search Results

Search results 1-10 of 10.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• название

GERAK55 - - Вопросы по игре

у меня уже давно возник вопрос почему название планет на руском больше не проходят, и выдается сообщение нельзя использовать спец символы

• Quote from PrizrakVolka: “Quote from GERAK55: “И эта тема не имет смысла” поправьте меня, если я чего не так понял: автор цитаты ищет в этой теме смысл?! :)” поправте меня а разве в теме о назначениии нового администратора не должно быть смысла !!??

• Демократия враг порядка . хотя ныняшнея руководство не идеально но всеже лудже чем люди с форума . И эта тема не имет смысла т.к назначение администроатов это дело GF а не форума

• Дать ссылку на Цитататы к моему сожелению я знаю на память их не все мир-православия.рф/post111082974/

• Пора снова внести в Ука РФ статью за мужеложество и пропоганду которая была там раньше

• Это есть грех когда М+М и Ж+Ж и ждет их только боль и вечные Адовы Муки В Православной стране таким с их шествиями не место пусть едут к Сектатам Лютеранам в Голандию

• Клуб для нормальных людей Только для общения нормальных людей Не для голубых , женщин не традиционой ориентащии , сектатов , и прочих не вполне нормальных людей и сочуствующих им . Я не срываю что их невыношу и нетерплю рядом с собой Они пративны Господу нашему и Сыну его Спаителю Иисусу Христу Величаем Тя, Живодавче Христе, и чтим Крест Твой Честный, имже нас спасл еси от работы вражия. Вознесыйся на Крест волею, тезоименитому Твоему новому жительству, щедроты Твоя даруй, Христе Боже, возвесели…

• у меня тут возник вопрос что поповоду всего этого думает администращия игры и руководство Gameforge в Германии?!

• Quote from Andryusha: “Самая бредовая идея из всех за последнее время. Не надо превращать огейм в другие браузерные игры, добавляя из них что-то в огейм. Огейм - игра оригинальная, эта новинка её точно испортит..” Самая разумная идея из всех за последние время игра уже давно в состоянии застоя по тому что ктото вечно говорит про баланс. что не нарушать баланс нужно в водить новые корабли и оборону одновременно . Весь стиль игры надоел тупо обворовать других и все это надоедает после 1 месяца в д…

• Конечно же голосую за давно пора ввести захват планет