Search Results

Search results 1-20 of 564.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Tottoro: “всех в кучку, эко х7 и скорость флота по вкусу. имхо. Сань, тенденция так-то очевидна, вопрос только когда.... ” Т.е щас золотые горы наобещаешь , а потом я не я, моя хата с краю ?

• Quote from Shelom: “Проголосую против ускорения полётов, и Ал свой подключу против этого варианта. Остальное нейтрально ” Да делайте шо хотите. типо если человек хочет - сам решит. полеты вам не кто не навязывает. я лично сам не буду голосовать за 2х. мне по лайту будет и 0.5х вот честно. и если можно 0.5х то запилите в голосовалку . а читать " я подключу свой алл" ну такое себе.

• Quote from Inteamo: “[1] [ПОх..] Int vs. [AAACH] AACH (530.037.000, 1.ru, 16/02/19)[+44.3KK] [1] [ПОх..] Int vs. sam1 (26.166.000, 1.ru, 25/02/19)[+60.2KK] [1] [ПОх..] Int vs. 888 (48.381.000, 1.ru, 01/03/19)[+57.7KK] [1] [ПОх..] Int vs. alextaj (26.554.000, 1.ru, 03/03/19)[+58.2KK] [1] [ПОх..] Int vs. [Ogame] Golemia (31.226.500, 1.ru, 03/03/19)[+26.9KK] [1] [ПОх..] Int vs. lugano (481.557.000, 1.ru, 05/03/19)[+25.6KK] [1] [ПОх..] Int vs. [MONSTERS] BeTePoK (728.003.000, 1.ru, 10/03/19)[+35.4KK…

• Quote from Inteamo: “Как бы за : полёты х2 дейт 0.5 лом 50% эко х5 - х6 ислы х10 ну и ап соответсвенно, а то что то все забыли... ” + Quote from Tottoro: “полеты х2? сомневаюсь что наберут 30% даже ” Согласен. но как из всех вариантов, один сделайте с 2х полетами. посмотрим сколько наберется

• Quote from Temp124: “Многое от самих игроков и условий конкретно в уне зависит) где-то топ 1 тупо на шахтах держится, а где-то активный парниша х5 от него рост показывает ” так я о чем и говорю постами выше. что многое от человека зависит. эко тоже значимую роль играет

• ну типо ты имешь ввиду что 1х не чего не решает. ну ок далеко не будем ходить dh3q2VZm464.jpg hL3uhz9WE1c.jpg тара 4х.OmqSvyOfWHo.jpg уря 5х. опять же вопрос в другое русло переходит. выше я отталкивался от того, что это не справедливо по отношению к старой уне. т.е я имею ввиду вот это вот Quote from Temp124: “Quote from MiKaZ: “Я очкую что из любой современной шлакоускоренки выйдут перчики с хотя бы близкими к нашим флотами, и тогда даже эти перчики из шлакоускоренки изи великих гастов разваля…

• Quote from Astar2018: “218000000000/50000000= 4360 дней. Это 12 лет. Кто там нивелирует капу? ” Quote from Astar2018: “Разница между топ шахтой в х6 и х7 - 50м реса. ” твой расчет плоский и не верный великий математик . если мы исходим от того что после каждого апп шахты, выработка будет только увеличиваться ,т.е кача будет в конечном результате больше. и для тех кто летает по ишкам, т.е выработка увеличится для всех не без исключения. еще в твоем расчете нет выхлопа от сапов. еще есть факт буст…

• У андромеды тоже своя история была. это к слову , на тему "своя история" . у сириуса кажись тоже своя история была, я там не играл. по этому могу лишнее ляпнуть. Не знаю как у остальных, моя сумка по мимо свозов еще по сейвам летает. но не суть. тоже к слову ) На счет шутки - понял мое мнение прежнее. + ру оги 7х не нужно. так же когда и вводили 6х было лишним . такими темпами тут псевдо ога будет с 1000х скоростями. грубо сказано конечно. но помню когда все поломились в 4х и эти скоростя казали…

• Quote from AlCapone@: “Мне угрожали. Меня пытали, чтоб я вспомнил пароль с форумного акка и дал положительный голос на изменение настроек. Да простят меня зверушки с экспедиции - я за. ” Мда. Гриша, и ты туда же получается следующее - один человек захотел, и все под его дудку пошли ставить плюсы. но я не осуждаю. по сути даже не кто свое имхо не высказал и не пояснил почему надо х7. а оно и не надо. решили нивелировать капу? не справедливо по отношению к уни которой 9 лет. хотя ровно. потом все …

• Поздравляю игрока 1ой уни, Антоха с днем рождения ! Хорошего настроения тебе дружище, и по больше позитивных моментов. Как там сказал один нупь "шоб Х стоял до 100 лет, остальное и так будет" S_dnem_rozhdeniya__Anton__1_26154539.jpg

• Против. параметры которые есть сейчас - шикарные! только ради пуха полеты сделать 5-6х . эко не трогайте

• Предлагаю тему запилить в предложения игры. тема очень актуальна

• Quote from Hibiki: “Quote from ICP: “Диман восстановит, куда денется ” Теперь после изменения эко он еще вкуснее станет ” Ага, изменения коснулись только его.. логика.

• Соалы спрашивают, когда подьем ждать ?

• Диман восстановит, куда денется

• Quote from Fedqa: “ Нужен кто нить сносный ” Могу связиста посоветовать, не ?

• KILLERS vs EZI-S

ICP - - Война

аппетитно

• Миша как диджей - ТОП !!! приятно слушать старого

• по теме Sepluvzew давно бы вывел свой бесхозный акк на ишку в таразеде. местные были бы тебе благодарны