Search Results

Search results 1-20 of 47.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Luc: “Каллисто аналогично. Каждый час об акции напоминание ” Во всех уньках так

• Quote from GONGER: “Это новая фича,для забывчивых ” Хоть и редко, но все равно раздражает эта фича

• Сообщения по акции так и будут теперь каждый час мне напоминать об это акции?

• Нашёл в МСК, плату ASUS Z8NAD6, посмотрел хар-ки, поддерживает все ксеоны...так и не понял про нормальные интел кор...i7-940, кто шарит, влезет он не? В довесок предлагает xeon l5630, в среднем будет довольно средний компик...добавлю чуть ОЗУ (сейчас 6 ГБ), видюха вроде нормальная...в кс то поиграть должно хватить, да в 3-д редакторе поработать

• Quote from Shizomozgopsiho: “Б/у. Нет гарантии ну или она в Китае. ” Хм, посмотрел по интернету, эти Ксеоны совсем дешевые, с какими-то нереальными характеристиками...что-то сомнительное Нашел в москве свою мат плату...18т.р. что-то печально, на универсе не нашёл нужного...одни куллеры... предложили новую z8nad6, но с заводским браком на одно проц.гнездо...что собственно меня не смущает, ибо не нужно...3к деревянных, думаю остановлюсь на нём... Самое интересное, осталось узнать какой проц, ибо н…

• интересно...что ж они такие дешевые тогда?

• Quote from Shizomozgopsiho: “Бойся. Сейчас у меня мамка 2006 что-ли года и с августа 14 года стоит китайский xeon x5460 с TDP 120w. Расчеты грузят все ядра проца на 100 %. Пока жив. Ттт ” Сколько времени они грузят?

• Quote from Shizomozgopsiho: “Рекламируют computeruniverse.ru. Цена доставки типа приличная, но разница в цене решает все равно. Про гарантию не читал пока. А я так вообще вчера зачитался очередными ксенонами из Китая. Связка 10 ядерный ксенон и 16 гигов рег памяти плюс мать - 14-16тр якобы. ” Боюсь представить, через сколько он у тебя сгорит...

• Quote from Shizomozgopsiho: “Ладно когда у меня жена говорит : "Оно сломалось." Само. Тихой сапой. А ты то!?!?! Покупай на алиэкспресс))) Сам сижу на 775 и не жужу ” На алиэкспресс боюсь, ибо доставка, тыры-пыры...всё же, хотелось бы найти нормальный компожелезомагазин...

• Господа, габелла, не понимаю по каким причинам, но разворошило гнездо под процессор в материнке, я не торопясь пытаюсь поставить усики на место, но в успехе данной операции очень сомневаюсь... Внимание, вопрос... Подскажите иностранные магазины, где можно заказать плату... либо куплю с рук с доставкой по России, ибо в нашем захолустье таких плат нет, от слова совсем и заказывать не хотят... И как всегда, не дорого, желательно

• Quote from Shizomozgopsiho: “100тр в месяц на квартиру эта пятикомнатная двухэтажная с джакузи что ли?? Есть мнение что за 40тр можно хорошую девушку снять. ” Кладовка в коммуналке, около кремля =)

• Поле обломков содержащее менее 400ед (исправьте, если ошибаюсь) называется фантомным...ты его не видишь, но оно есть...раз в неделю эти фантомы исчезают, поэтому приходится набивать новое поле.

• Quote from PrizrakVolka: “та ладна, чего стесняться в мире олигархов, однополой любви и террористическтх актов?! у пацана искренняя и чистая любовь без налета предрассудков, сплошная романтика. он подарил своей молчаливой избраннице (уже плюс для женщины!) великолепный цветочный венок, поклялся в верности до гроба и сделал предложение, от которого невозможно было отказаться порядочной молчаливой девушке (возвращаемся в пункт про достоинства молчаливых женщин и добавляем еще один плюсик) ” Он пре…

• И в неё там влюбился школьнник (Тут как бы сразу розовоЧернушно получилось )

• Но ДНК начитанной девушки не усваивается в организме

• Флудилк

disselite - - Гайд-парк

Quote from Shizomozgopsiho: “"Информация о банах игроков не разглашается третьим лицам." Это только в РУ убрали столб позора или мировая практика снижения бурления масс?? ” Мировая. Теперь страна не будет знать своих героев

• Quote from Shizomozgopsiho: “Розовое с ВК: "Одна девочка начала читать книги и так увлеклась, что забыла как фотографироваться в зеркале!" Как я вижу: "Одна девочка начала читать книги и так увлеклась, что забыла как общаться с мальчиками и сдохла в одиночестве и труп нашли только через месяц!". Пока как то так. ” Труп нашли её кошки, кстати

• Quote from Shizomozgopsiho: “Тут ещё жёлтый такой тёплый, насыщенный, что я где то глубоко в душе тихо радуюсь ему. Не бледная, едва видная фигня, а хороший крепкий цвет. ” Частичка летнего солнца тебе в никнейм

• Quote from Shizomozgopsiho: “zhdun_154860638_orig_.jpg ” Этот розовый цвет глаза режет, зачем тебе это надо? пожалей наше зрение, ты слишком активен

• Дайте Найту статус Администратора и вседозволенность действий...может он успокоится? Это как ребенку дать то, чего он хочет...он как бы всё что-то просит, но с одной стороны оно ему нафиг не надо, а с другой просто нафиг не нужно