Search Results

Search results 1-11 of 11.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Нужен сап - взамен готов покопать дейт, луноделить и т.д. на Вашем аке (у меня ак для сапа есть) стучитесь в скайп если что soroka18031980 заранее признателен игроку с достойным опытом игры

• поучаствую не ради победы,а ради спортивного интереса немного опоздал дам 1 раунд обрезанный Швейцария - Эквадор 2-1 Франция - Гондурас 3-0 Аргентина - Босния и Герцеговина 3-1 Иран - Нигерия 1-0 Германия - Португалия 2-2 Гана - США 2-1 Бельгия - Алжир 4-0 Россия - Республика Корея 2-0 _____________________________ Бразилия - Мексика 3-1 Камерун - Хорватия 0-1 Испания - Чили 2-2 Австралия - Нидерланды 0-5 Колумбия - Кот-д’Ивуар 3-1 Япония - Греция 2-2 Уругвай - Англия 2-1 Италия - Коста-Рика 1-0…

• флот и рабов кидал одновременно через ворота когда Класика ловил, к сносу планки никаго отношения не имеют. Простор на супорт написал жду результата - шас вынуждено в ро сам понимаешь играть с 10 рабами не интересно, даже при том что офицеров прикупил, но и оказаться посреди ночи с тем что вдруг данный флот появится и спать тоже не интересно

• Добрый вечер Пропало в Бриме 22 к рабов и 5 к шпиков. Перебрасывал флот воротами для вылова и не стало))), в стате упал по экономике - помогите иправить баг и вернуть честно нажитое

• 1. Надеюсь введут объединение униь до того как это нововведение. 2. За этот коротки срок поиграть всласть 3. а потом хоть потоп...

• Quote from VETAL111: “Quote from Lord_Nelson: “Объявляю награду в 3 млн всех ресов за голову игрока Black Neltarion (Corsairs), 5 uni. Его основная планета 1-4-4. Регулярно летает, не дает летать самому) Награда выплачивается за нуление 60% от его очков флота. Мой ник в игре PhoenixStormcrow,1-6-12, пишите” Заказ принят можешь свой ак выбросить” Заказ выполнен Хром умничка Hrom vs PhoenixStormcrow (П:24.910.000) у кого еще есть желание заказать наших соалов )))

• Quote from Lord_Nelson: “Объявляю награду в 3 млн всех ресов за голову игрока Black Neltarion (Corsairs), 5 uni. Его основная планета 1-4-4. Регулярно летает, не дает летать самому) Награда выплачивается за нуление 60% от его очков флота. Мой ник в игре PhoenixStormcrow,1-6-12, пишите” Заказ принят можешь свой ак выбросить

• Quote from Kofus: “uhate.jino.ru/skin/hp/этот попробуй” как то ссылка не открывается так как стояло бы

• А есть такой скин который показывает флот в скане фалангой в развернутом виде с телефона ??? КТо знает напишите пожалуйста будем признательны

• Quote from Bazarov: “если ты посмотришь несколькими постами выще, то увидишь, что у меня больше :)... там еще прибывилось 17 к лл” ну Вы и маньяки ))), как на меня лучше флота вложения нет

• я думаю это рекорд надолго 5 уния честно говоря за два года игры я такого на луне не видывал Сырьё на Луна [1:234:5] (Игрок '-N-E-O-') на 08-08 18:04:24 металла: 17.188.490 кристалла: 19.783.774 дейтерия: 19.562.337 энергии: 0 Total: 56.534.601 Raid: 1.132 Флоты Малый транспорт 199 Большой транспорт 1.220 Лёгкий истребитель 10.165 Тяжёлый истребитель 143 Крейсер 1.690 Линкор 1.139 Колонизатор 1 Переработчик 629 Шпионский зонд 836 Бомбардировщик 89 Уничтожитель 975 Звезда смерти 33 Линейный крейс…