Search Results

Search results 1-20 of 771.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• х3 флот, х7 эко, х7 исслы, 70% лом. все, что быстрее, не способствует здоровой игре (без ро которая).

• оч хочу увидеть пост дефа теперь. гц с боем, наказал.

• Quote from -Yankee-: “kazhdiy-tretiy_206858846_orig_.jpg ” хорош))

• хороший лог таки. 2 в захода не часто увидишь гц

• хмм. 1. на 7й позиции ненабивашка? зачем луну пилить было, если такой кривосейв видели? 2. криводеф нечем было отсечь, что ли? хотя бы крысками 1й слот

• Юра, гц еще раз!

• бой хорош. о чем думал деф, хз. где ненабивашка?... с таким флотом хоть в 10 волн пусти, наугад на любую атака - и уже, в теории, ты в минусе. ждемс.

• ТС, а можно Вас попросить аргументировать: в чем будет преимущество МТ перед БТ после предложенного изменения (я имею в виду в лейт-гейме, когда исследован нужный уровень импульса)? хочется разнообразия.

• Quote from Chensky: “Quote from dream11: “акк дрима, не больше ” Фанатею от таких ракировок)) ” так назовите, кто тогда в атаке? бой хорош. но если бы не активность атакера, то и не было бы ничего.

• Quote from -Freelanser-: “Проще говоря, Астар хочет не сейвить и обезопасить свои планки и сапов от фарма . Я против понижения лома и Ирландец думаю тоже, оставить прежним либо повысить до 80% + ОВО, а то зарылись под консервами и не свозятся неделями х6 -флот - х6 эко 80% лом+ ОВО и унька расцветет ” так вам же не интересно в помойке играть? давайте уж скорость полетов х1000, чтоб все через ро играли:)

• немного странные тут аргументы присутствуют. 1. шахтеры, боитесь % лома. а эко просите? так и то, и другое профит с вас поднимает. 2. атакеры, против эко. вы ведь понимаете, что весь ресурс в уне вырабатывают шахты (ваши в т.ч.), а фаши флоты только его уменьшают?

• Quote from dream11: “У меня складывается впечатление что Вы все заодно. Суть в другом !!! Адик обвиняет меня(нас) в неправильных подсчетах) , а доказательства предоставить не может ! ” я не за кого в Ксанфе. и не играю там. и это вообще не имеет отношения к фактам. а факт заключается в том, что не снеся луну возврата в вашем случае и при правильных расчетах вы, скорее всего, промажете. почему? описано в сообщениях выше. это механика игры.

• Quote from dream11: “Ну это всё ЕСЛИ. Этого ж не было ! ” вы же сами пишете: 2 варианта, 40 и 30 процентов. намек, что шанс 50 на 50. а на самом деле, там даже при условии верно посчитанного отзыва шансы были околонулевые. вывод: нефиг цепляться к скрину и к проценту. фишка в том, что это не лишние действия, а необходимые в данном случае.

• атакующий преспокойно долетит до фантома луны. а остальное верно.

• Quote from dream11: “Quote from MindControl: “к чему готовы то были? к 9 флотам в дефе? а к тому, что просто ваша атака будет по фантому луны, а флот дефа спокойно сядет на планету, готовы были? ” К каким 9 флота ? Уважаемые Вы в уне играете ? В теме событий или нет ? Т.е Вы намекаете что, Адамант, смог спилить свою луну и поставить новую ? с таким же постройками и обой ? Верно я понимаю ? Такой вариант исключен ” нееееет:( я же четко спросил: что будет, если за минуту до вашей атаки его луна уп…

• к чему готовы то были? к 9 флотам в дефе? а к тому, что просто ваша атака будет по фантому луны, а флот дефа спокойно сядет на планету, готовы были?

• гхм. он вам показал скрином, что вы ошиблись. лишнюю инфу он не хочет давать. если вы этому скрину не верите, т.е. допускаете, что вас обманывают, то нет смысла скрин с посадкой основной просить, вас и там могли бы обмануть. а по 3му пункту: я, конечно, не уверен, что там успевали дефы. но раз вы ЗС цепляли, то думаю, что успевали. остается минута до вашей атаки. вы летите на луну. % угадан, время посчитано идеально. но тут луна падает. ваша атака куда попадет? а флот дефа?

• 1. Антоша красава. 2. ради чего вы скрин просите? его и подделать на раз два, в коде страницы. захочет обмануть - обманет в любом случае. информация у него, а не у вас. но я бы поверил, вообще говоря. 3. мне чисто интересно, вот допустим, вы попали бы и угадали процент. атаку бы на луну или планету под этой луной послали? это к тому, что все равно там не убить, если деф все правильно сделал.

• годнота темка. возврат на луну, когда деф онлайн, такого флота - не словить, имхо.

• ускорять остывание ворот - плохо, т.к. уже есть. апать атаку/броню/щиты - тоже есть, плохо. идея упрочнить луны - норм, как сначала показалось, но... есть ситуация, когда наоборот нужна непрочная луна. что тогда делать?