Search Results

Search results 1-20 of 85.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ох, какая уня, однако. Порой хочется ворваться, но без оги так хорошо... Про злостных донатеров повеселило

• Quote from Bored: “Всерьез все уверены, что основное количество дейта флотоводами тратится на рабов и трансы ?” На рабов, причем в юнях даже с 30% ломом. К примеру, вылет за 50 систем 1 лямом рабов стоит 750кк дея, вылет флотом под такой бой 150-300кк в среднем, в зависимости от нюансов и % лома. Вылет рабами через галу режет профит в среднем примерно вдвое, не учитывая шанс не долететь. Другими словами, в относительно старых юнях с повышенным ломом крупные логи собираются подселением с поплавко…

• OGame 6.0

longaba - - Разное

Quote from Zloy: “Мне по нраву новый минимальный размер отпуска. Ряды играющих через ро снова будут уменьшены.” Ряды не уменьшатся, думаю. Но вот нововведение очень приятное для луносносов в живых унях. Раньше было примерно так - ждешь, пока принципиальный флот оппозиции (а то и не один) не уйдет в РО, ждешь сейва цели, цель савается на несколько часов позже, чем планировалось, в итоге оппозиция успевает выйти из РО под максимальное время возврата и напакастить. Сейчас будет намного проще, круто…

• Обязательно пойду (нет). Не надо ныть по поводу ТМки в х5, да еще и с таким ломом. ТМщик нуб = еда в уни с такими параметрами. На дистанции больше двух недель так точно.

• Quote from ter[sky]: “Рега не сказать что прям быстро идёт но бывало и медленней. И первый донат уже послал колоник.” Ох уж эти донатеры! (Hidden Content)

• Нет, не опускается, атака пройдет по фантому.

• Гал много, людей мало. Если чуда не произойдет, будет очередная пустынная унька с ~200 игроками через полгода.

• Подарок от GF

longaba - - Разное

Вот это новости. Качки в отакэ! Ждем ускорения полета пополам за ТМ!

• Quote from Chensky: “Даже этот новый чат лучше, чем сия идея после пивасика созревшая)” + Жалко, лайки ставить нельзя )

• Ну, все правильно, прокачка астры не отменят фарма ишек, но это то, на что стоит тратить основную долю ресурсов в первое время. Больше астра -> больше область фарма. Копируешь id боя (Hidden Content) в первое поле логсервера. Дальше можно добавить доклады переработчиков (тоже id, везде id), потом зачистки. Фарм без потерь, как у тебя, удобно заливать сразу в один лог. Один из боев в первое поле, все остальные - в зачистки.

• Из активных комьюнити остались De/Fr/Pl. Кстати, есть сайт Ogniter.org, на котором можно посмотреть количество играющих людей и многое другое. Еще есть прямая зависимость, чем больше скорость, тем больше людей играет. Ты еще про билды спрашивал в отдельной теме. Если бы я начинал в развитой вселенной с нуля, это астра до 13-15, параллельно полеты на ишки во все слоты. Нанитки по кд, т.к. рес накапливается существенно быстрее, чем тратится. Еще можно поракетить (МПР) все, что окупается. У игроков…

• А еще без саба (No ACS). Имхо, параметры, учитывая сегодняшнее количество активных игроков, не самые удачные.

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

Quote from B@SiLio: “Это всего лишь последствия после ввода скрипта, наши опера тоже имеют возможность пересматривать и разбанивать если определят ошибочный бан.” Окей, значит ошибался

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

Quote from B@SiLio: “Пути разрабов неисповедимы, они у нас не спрашивали как сделать лучше и в каком порядке. Увы, но такова реальность.” Не совсем так. В Польше, например, администрация таки добилась от разработчиков полномочий разбанить некоторых из игроков. Не всех, но тем не менее, уже приличный прогресс. Остальным объяснили, в чем они были "не правы". Имхо, у нас просто всем лень этим заниматься. Да и сообщество не такое активное, что уж. Так и теряются все в "сферических выводах" p.s. не г…

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

В Польше пошли разбаны. Опера медленно проверяют все акки вручную, у нас первый вышел пару часов назад. Будем надеяться, что остальные комьюнити последуют хорошему примеру и проверят, есть ли среди "нарушителей" попавшие в бан несправедливо. Простору. Вот пример адекватной реакции администрации на происходящее (на польском, гугл в помощь).

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

Тогда не знаю

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

Quote from motorhead: “при чем кому-то бан выдают пожизненный, а кому-то лепят 2 недели, в чем разница правонарушения?” Дают скрипты\багоюз (а точнее п. 4.2 общих положений) по локальным правилам комьюнити. В ру, в де до 2040. В пл, например, на 2 недели.

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

Ну, я бы сказал, что это хороший результат для уни сейчас, когда активно летают 20 человек. Даже очень хороший. У нас в уни, например, сумма топ 10 убитых равна сумме по убитым всей остальной уни навскидку. Это по поводу масштабов полетов и соответствующим их лагов. Что за скрипт в итоге - не понятно, мб и не связано с банами. Ну, поживем, увидим.

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

Не ставьте луны шпиками, фармите только зосями, никаких лайтов - и будет вам счастье, но это не точно А лучше воздержаться от полетов

• Волна банов от GF

longaba - - Разное

Появилась информация от Valent (админ орга, ориджина) по банам. Так вот, оказыается, банили не за скрипты, а за то что аккаунты создавали повышенную нагрузку на сервер! И сделать ничего не могут даже комьюнити менеджеры, т.к. список появился извне. Я не знаю, как это назвать. Действительно, оказывается, данные баны к теме не относятся, прошу меня простить. НО, если вот ЭТО и ввели в новую версию... ХмГм. Хотя тут уж только гадать и ждать.