Search Results

Search results 1-20 of 198.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from angelmisha25: “Quote: “Паровоз продадим венерианцам ” Как у тебя язык только поворачивается? Я лучше органы продам. Твои Ибо паровоз будет наше всё! ____-_20190127_1735952924.jpg ” Скорее всего такое будет лучше, чем твой по путям, которые еще кто-то должен будет восстановить/поддерживать... 211947410_8c62cfb24d9bdcd7612c029994aad859_800.jpg

• Всё ЗС потерли, всё с чистого листа...

• Так и запишем, есть добровольцы на созданием тем с нуля.

• ........

• Правила Irc

BlackDemon - - Правила

........

• Правила Игры

BlackDemon - - Правила

........

• Quote from Laura: “b1bdb23d05c5aac18d2a05af818822a7.jpg Такой, что ли? Какой ужас ” Жуть какая-то Quote from DozoR: “board.ru.ogame.gameforge.com/i…643f78296983b13e64402e72b Во какая хрюща ” Что-то она у тебя как призрак

• 2019 Год Желтой Земляной Свиньи

• На свой страх и риск использовать программу можете. Все проблемы, которые могут возникнут из-за АГ в Службе поддержке рассматриваться не будут.

• Уважаемые игроки! В четверг, 25 октября будет запущена новая вселенная Yildun (Йильдун) Параметры вселенной: Скорость флота: х6 Скорость экономики: х4 Обломки кораблей: 70% Галактик: 6 Дейт: 0,8 ТМ: 25.000 Удачной Вам игры! Ваша Команда Огейм.

• Контрреволюционер

• Quote from laskent: “Да харош уже да? Места все заняты, уня не резиновая ” Тут натянем, там растянем, еще влезет

• Кто там в Полярис едет еще?

• Уважаемые пользователи! Изменения: - Обновление Лобби и Стартовой страницы начнётся в 11:00 (время московское). - Обновление Игры начнётся в 14:00. Ваша команда.

• Здравствуйте, в понедельник, 15 октября, у нас будет установлено обновление в игре и в Лобби. Игра, версия 6.8.0 [добавлено] Функция объединения Стартовая страница, 9.5.3 [добавлено] Правило 13: ограничение на 3 месяца поддержки [добавлено] Функция объединения Лобби, 1.3.0 [добавлено] Функция объединения Выбор 'Цели' начинается во вторник, 16 октября. Ваша команда OGame

• Уважаемые игроки! Выбор начинается с 16.10 (вторник) по 22.10 (понедельник). Слияние начнется с 23.10 (вторник) по 29.10 (понедельник). Ваша команда OGame.

• Уважаемые пользователи! 16 октября, во вторник, серверы будут недоступны с 10:00 до 11:00 из-за технического обслуживания. Кроме того, у нас будет ежемесячное обслуживание, которое добавит небольшой простой (не более 5 минут) между 11:00 и 11:30 (время московское). Ваша команда.

• Могу ли я остаться в Исходной Вселенной? Нет, Исходные вселенные будут полностью перенесены в Целевые вселенные. Могу ли я изменить мой выбор Целевой Вселенной? Когда на выбор доступно несколько целевых вселенных, Вы можете менять ваш выбор сколько угодно раз в процессе ожидания объединения. Период выбора обычно длится в районе полутора недель. Когда процесс объединения начнётся, переносы аккаунтов будут идти ежедневно в течении недели, в течении этого времени изменять выбор будет нельзя. Когда …

• ЧаВо по предыдущим слияниям см. здесь - ЧаВо Слияние вселенных

• История Oclock - от Florianer Привет огеймерам, это Florianer! Если вы не слышали обо мне, то можно узнать здесь: youtube.com/watch?v=mvUvCyJPBB8 WeTeHa попросил меня дать вам представление о новых возможностях OClock и Beta Feature System. Это долгая история... Всё началось как многим вам довелось испытать - "я посейвил флот, зашел на время посадки, и все пропало! "Какого...почему? Почему опять? А, чёрт! Не осталось ни ресурсов, ни обломков! Проверка сообщений показала, в чём дело. Я ошибся в с…