Search Results

Search results 1-7 of 7.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Што-о слуцилась?

XXX - - Ошибки

Я так понимаю проблема со входом...а тот кто был уже в игре сейчас марадёрит? Или утренний перелог всех уравнял?

• Што-о слуцилась?

XXX - - Ошибки

Quote from DozoR: “Quote from XXX: “я могу пойти поспать? Или сидеть втыкать? ” Проголосуй Убрать новое Лобби и иди спать ” А шо делать? Если я больше одного раза проголосовать не могу?

• Што-о слуцилась?

XXX - - Ошибки

Quote from Tottoro: “Уважаемые игроки! Обнаружена проблема со входом на лобби-аккаунт. Разработчики в курсе, работаем над её устранением. Ваша команда Огейм. ” Это хорошо, но вопрос остаётся открытым...я могу пойти поспать? Или сидеть втыкать?

• Што-о слуцилась?

XXX - - Ошибки

На Украине сегодня празднуют день конституции!!! Выходной день! Полюбому какая-то есть связь

• Ребя это вообще нормально??? И чё там кто думает? У людей паника))) флоты прилетают войти в игру никто не может Если хотели сделать день отдыха надо было предупреждать, что бы люди будильники не ставили за флот не колотились, где теперь узнать дальнейшую судьбу???? Хорошо быть шахтёром...но и у них сумки летают дайте хоть какой то ответ!!!!!

• На самом деле мы не знаем какое количество ракет было запущено, но мы знаем, что 5 ракет было отбито, а 6 ракет все таки долетели до цели, куда делись остальные ракеты и были ли они вообще остается загадкой

• Автобиография

XXX - - Гайд-парк

Quote from angelmisha25: “Вадим, в том, что ты не вызываешь доверия, вини только себя. Скользких типов никогда не любил. Ребята, поправьте, если я переборщил. ” поправил… Quote from Связист: “ ” поправил...