Search Results

Search results 1-8 of 8.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• али распущен

Вялый - - Альянсы

можно закрыть.

• али распущен

Вялый - - Альянсы

ДВС усем али изгой распушен..... всё и все кто позиционирует ся как @GOI@ самозванцы оставляю за собой право на возрождение... али и бренд)))

• Quote from Fedqa: “мде Quote from BlackDemon: “Будет ли введен функционал обмена аккаунтов в лобби перед объединением? К сожалению, нет. Мы работали над Лобби и Объединениями одновременно, но эта возможность еще не доступна. У меня нет выбора, кроме как оказаться с мультиаккаунтами, буду ли я забанен? Мы в курсе отсутствия возможности передачи аккаунта на данный момент. Поэтому с момента начала процесса объединения и до ввода возможности передачи аккаунтов те, у кого были автоматически объединен…

• Quote from MindControl: “Quote from Вялый: “не я агресор..... ” ага, я тоже мирная лопатка у себя в уне ” в случае с Шанти , как не странно , я потерпевший))) играет аккуратно, поэтому мной поеден не был ,вроде, ни разу....... до того момента пока не стал в наглую тырить дейт с лун)))) поэтому всем любителям халявы с моих лун и не только : -буду ПРЕСЛЕДОВАТЬ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ,без принципов и морали,не смотря не на что, за любого члена альянса!!!! PS: грядут перемены, 3ю часть наверное на…

• Quote from MindControl: “Quote from Zagadochnik: “Мое мнение по всем этим событиям - слишком много лишних эмоций. Подумаешь, атакер утащил с пары лун дейт. Такое со всеми бывает. Сегодня ты сумку подрезал, завтра тебе. "Наказывать" за такое по меньшей мере странно. Тем более, Аркадия потерял помимо утащенного дейта еще 2 ЗС и тонны дейта на полеты, чтобы бить лампы и оборону (количество этих полетов просто зашкаливает). Рационально необходимо подходить к игре. Задротство разрушает как жизнь, так…

• Основано на реальных событиях, вселенная Оберон. НЕ Соал вылетел на две луны топового алла и вывез дейт. После чего полетели уничтожители и подселение на спаренку. Свежи еще были воспоминания о осаде и захвате SMM. Тяжело было свыкнуться с мыслью, что ты можешь лишь словами подбодрить согильдийца, но Шанти не хотел так просто сдаваться. Но кроме императора, всегда есть приближённые. Те кто, пользуются величием своего лидера и так же трясут дань с местного населения. Однако следить за своим добро…

• прочитал много интересного,знакомого жаль не пересекались,Рому помню,ZOO в любом варианте респект и уважуха))))

• 8437