Search Results

Search results 1-20 of 49.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Какая связь постройки нанитов к росту по Экономике?

• А в победе Тищенко и Чакветадзе предвзятости не видно было? Каждый что хочет видеть так и видит или как ему это преподносят.

• Quote from Связист: “Так и продолжали. Игра шла. Далее был не приятный момент. Мы с Грифоном вписались в стунку. (Бушидо отозвался из саба).” Это обвинение или как ?

• Рудник по добычи металла 45 Рудник по добычи кристалла 38 BushiDo 5 337 6 Обновил.

• Так и народ быстрыми темпами сокращается и все стоит на месте,пропадает мотивация и интерес и сил только хватает на привычку играть как ферму.

• Только есть большое УВЫ,каппа прошлая и настоящая,раньше убив в минус можно было востанавливтся кормом быстро,а счас корма нету глядя на логи каппы мы раньше на тот профит из скан обзора удаляли не говаря показывать на форуме как это делают некоторые

• Ну и что и не требовалось доказывать что в каппе движ откладывается до следующего объединения. Ну а шахтеры добро пожаловать!

• Quote from Связист: “Тогда ведь работать не нужно? Кстати это выход, для тех кто помультить любит. Пара тройка таких ип. И опер тебя точно не забанит.” Ты слишком мелко берешь говоря про три ай пи,можно полтора десятка взять,а что все по правилам один ай пи один акаунт получается.

• Quote from Связист: “Получу бан. Свалю с проэкта наверняка. Отключать шифрование и тд не буду. Или немцам напишу. Посмотрим, что ответят.” Quote from Связист: “Да все нормально. Постоянно играю из 3х квартир + телефон + планшет. Квартиры в разных городах НСО. И не разу не чего подобного не было. Просто не нарушайте :crazy:”

• Если так заочно всех осуждать,то давай те водите ограничение на онлайн потому что на одном ай пи может сидеть сват брат и сестра это в этом же духе.

• Quote from BlackDemon: “Вместо хрома/оперы можно лису (firefox) поставить на телефон и играть.” увы у меня старенькая лыжа без наворотов.

• Quote from Tottoro: “С оперой-мини печаль. Там не отключить, и соответственно она не подходит для игры. Только менять провайдера/тарифный план/бросать акк. Никакой оператор не разрешит Вам играть с нее.” Я так понял это окончательно и без поворотно?

• п. 10.5.

BushiDo - - Предложения по игре

Отключаем в телефоне гугл/яндекс/оперу-мини. а что останиться для выхода в инет тогда на мобиле,если у меня кроме как мини оперу не чего не поддержует?

• п. 10.5.

Quote from FullPaZiTiFFF: “Если не будет возможности играть с мобилы, я не буду играть в принципе, потому что других возможностей у меня нет...” Абсолютно согласен потому что 50% игрового времени у меня с мобилы идет.Тогда вопрос почему меня тогда в каппе не за банили за все это время,а тут в течении недели?

• п. 10.5.

Quote from Связист: “Да все нормально. Постоянно играю из 3х квартир + телефон + планшет. Квартиры в разных городах НСО. И не разу не чего подобного не было. Просто не нарушайте :crazy:” Я тоже так думал когда читал что жалуются на баны из за этого,а теперь время пришло я думаю это каснеться многих п.с первые статьи появились несколько месяцев назад и я продолжал играть с мобилы и думал что это не нарушение.

• п. 10.5.

А мне кажется у них план такой ,добить все до конца.Потому что чем новей операторы тем быстрей дело к концу оги подходит.Если уже с мобилы играть нельзя то это уже КРАХ!

• Какие общие параметры лом к примеру?

• Надеюсь кому это адресовано те поняли Я разорваный валяюсь под столом видео супер

• Quote from r10101101: “Сами же признали, что на максимусе играл сам максимус. Игрок, которого банили за прокачку в промышленных масштабах десятки раз на разных акках. Идейный вибратор, такой же как ты, перчик и тот же ланский. Ну какие могут быть еще вопросы? Или у экс-VBR норма по-настоящему летать на своих корешей? Лично я считал тебя более адекватным, а на поверку оказался обычный балабол, такой же как перец, только пишешь реже чтобы на умного походить.” О Боже вы пригрели Идиота который не з…

• Quote from JlOJl: “бандосы же нашли своему соалу едва ли 400кк.” По этой цитате у тебя не правильная информация,я лично дал в два раза больше этой сумы плюс реал на покупку ТМки и это несчитая помощи еще 4х человек,единственое наводит на мысль что он вас развел на дейт по минемалке. Что касается Вечных активов то читай про баги в игре хоть иногда,ты сам вспомни когда решил поиграть полтора месяца без РО и спал ровно по часу и бодро проводил весь день потом,я не думаю что там было все чесно,но со…