Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Интересно, насколько бы сократилась прибыль с боя, если бы Виталиком были построены ЗСки на все ресы за исключением 200 лямов дейта для сейвов. Ну а в общем и целом, бой не удивляет, конечно, поскольку череда активных полётов данным флотом закончилась ещё в Гиперионе, примерно за полгода до анонса о переселении. В любом случае, играть в Обероне, а не в неускоренном по экономике Деймосе, на мой взгляд, было правильным выбором, другое дело, что не всегда встречать флот в сложившихся условиях - озн…

• ПОх..vs Aqualong [AL]

Smoke Nightvogue - - Война

А возможно подождать хотя бы до конца лета? Боевые действия ведь были начаты относительно недавно, и возможно, в ближайшие 3 месяца у игроков обоих альянсов появится больше времени для продолжения полётов...

• ПОх..vs Aqualong [AL]

Quote from PILOT: “спасибо шо напомнил))))) ” Можно подумать, что на флот того же Карамбы никто не пробовал вылетать до этого, а тут вдруг прям внезапно всё очень сильно изменилось... Quote from PILOT: “Смоук, оно тебе надо было? ” В общем и целом - да, считаю, что те две недели, за которые у меня была возможность посмотреть, как именно и на что вы летаете, заракечивая Луны в минус при этом, явились достаточным поводом, чтобы решить, что критерии ответных вылетов я буду определять исходя из увид…

• ПОх..vs Aqualong [AL]

Imho, x1 по полётам в 2019-м - то же самое, что попробовать прокатиться на лыжах летом. [1] [AL] slavny-ya vs. [ПОх..] PILOT (15.200.000, 1.ru, 12/04/19)[+1.7KK]

• 2 Sila: удачи, спасибо за подтверждение моей мысли, что твой основной стиль общения - именно такой, как в данный момент, а впечатление, сложившееся по переписке в Обероне было ошибочным, вот хотя бы поэтому стоило прямо так начинать разговор.

• Плохо, когда нет 21-ой термоядерки, а желание летать в минус на топов 900 в 15 слотов с прикрышкой из 4k ЗС - есть, ну да каждый развлекается так, как умеет, я правда запамятовал ещё 1.000 МПРок запустить, согласно заданному вами тренду, чтоб и "фан" максимальный был, и "профит", ну да это наверное в другой раз, а пока позвольте узнать, в какой именно минус обходится вам снос Лун моему соалу согласно указанному выше методу? Вместе над его выгодностью посмеёмся. [1] [AL] Mad Tiger vs. [ПОх..] PIL…

• С Днём Рождения, Виталь - успехов, здоровья, счастья тебе и душевного равновесия, а также - приятно в выходные отпраздновать!

• Стала известна ориентировочная дата выхода обновления с улучшенной Гиперпространственной технологией - примерно через 2-3 недели.

• А какая сейчас вообще грузоподъёмность у шпиков, 5 единиц? Просто меня в этой идее смущает то, что ботоводы таким образом смогут летать по всем ишкам во Вселенной 25 часов в сутки.

• У меня есть встречное предложение к автору данной темы: в течение пары месяцев ничего тут больше не предлагать, ознакомившись с тем, что было написано ранее, поскольку им берётся абсолютно надуманная, никому не мешающая "проблема" и зачем-то приводятся самые радикальные варианты её "решения".

• Quote from Rihhard: “поставил за ОВО. Ибо нефиг заборы растить! ” Наличие или отсутствие ОвО в его нынешнем виде почти что никак не влияет на прибыльность при разборе забора стоимостью от 10 лярдов, там основной вопрос - есть ли 2-3 саппа и 2+ лярда ресов на ракеты. Всегда так было. Если же потенциальный деф находится в превосходяшем все остальные по боевой мощи альянсе, ничто не помешает ему отстроить/продолжать возводить обу, стоящую более 10 лярдов, хоть это и крайне нерационально в плане вло…

• Где-то в районе Капы... Kotovich: не из x3 в x1, а из x3 в x1, также изменённую на x3. =)

• Quote from Kotovich_new: “Я согласен был бы на менее вкусные условия, вот только проголосовав "против" ты сдвигаешь обсуждение ещё на 1 цикл минимум. ” Что в данном случае важнее, скорость принятия решения, или его качество? Если первое, можно вообще вывести "универсальную формулу" x3 скорость полётов, x7 эко, 40% лома, 50% дейтерия + 30 доп. полей и применить её ко всем Вселенным, скорость передвижения флотов в которых - x3 и менее, заодно устроив переселение всех проголосовавших в 1-ю и Андром…

• Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на связи.

• Quote from Schneeprinz: “Мы стараемся подобрать наиболее адекватные настройки для вселенных (в том числе из ваших комментариев) и выносим их на голосование пакетом. ” В данном случае, речь идёт о Вас и ком-то ещё из community relations GF, или обо всём операторском составе ру-оги? Спрашиваю потому, что предложенные параметры - далеко не оптимальны при слиянии различных старых Вселенных в одну. Если в качестве примера взять предложенные вчера опросы по 3-м Вселенным, утвердительно я проголосовал …

• Temp: они сами записывались, а я - просто покупал, находясь практически всё время в РО. Это аккаунт с тестового сервера Bermuda на Origin'е.

• Немного статистики по приобретению предметов через Импорт/Экспорт: Всё (544) (100 %) Ресурсы (287) (52.75735294117647 %) Производство (257) (47.24264705882353 %) Золотой ускоритель металла - в инвентаре: 11 (2.022058823529412 %) Серебряный ускоритель металла - в инвентаре: 24 (4.411764705882353 %) Бронзовый ускоритель металла - в инвентаре: 63 (11.58088235294118 %) Золотой ускоритель кристаллов - в инвентаре: 8 (1.470588235294118 %) Серебряный ускоритель кристаллов - в инвентаре: 26 (4.779411764…

• Aoueu (WALL-E, ЛОЛ), Longaba (LimeCat, Solidarity), S1ngle (iZoTope, Exit, Lizer), Maxsot (Asgard, RiDDiCK, Nickel), Grimchik (MIB, pycckuu, Sayonara, CuHui MuIIIka).

• Quote from DozoR: “Quote from angelmisha25: “Для других браузерных игрушек эт нормальная практика. Поэтому пофигууууу))) ” На другие браузерные игрушки мне тоже пофигууу, а эту лучше хотя-бы не портить. Кто-нибудь нашел на форуме в предложениях по игре тему нового ЛОББИ ? Идея нового ЛОББИ - нубская и точно её не приняли-бы при обсуждении, она уже принесла массу неудобств игрокам и продолжает мешать ” Обсуждение проводилось в данной теме, ещё два с лишним года назад, когда GF дважды анонсировала…

• Лично я - против того, чтобы старую систему захода на акки назад возвращать, мне логиниться на 5 аккаунтов в разных комьюнити для покупки бустеров стало в разы удобней. Теперь не нужно открывать несколько дублирующих стартовую страницу окон, заходить в одну вселенную, потом изменять данные учётной записи и делать то же самое по-новой.