Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вроде это тоже здание в форме подлодки, где я хочу попасть в нижний уровень, но туда можно попасть только на типа трамвайчике идущем через улицу. Причем, как бы все пассажиры выходят, а я хитростью что ли остаюсь. И вот трамвай выходит на улицу чтобы сделать полукруг. Трамвай похож на обычный наш скоростной, только сжат, уменьшен, под меньшее количество пассажиров. Такой же желтый окрашенный салон. только места больше похожи на метрошные. Дом темно зеленый, болотные цвета. Вокруг все тоже пасмур…

• распескалась синева)))) вот не лег спать вовремя и дико упадническое настроение прям хоть под поезд лезь и самое гавно что и на весь день считай себе задел сделал короче сегодня надо в РО ставить эту сраную огу ну и там еще искать разные механизмы выживания не тяну я разнуздонное самозакапывание в говна уже возраст не тот у просттутки можно поучиться чему? ты реально вопрос такой задаешь? Мб у них и спросить? типа вот я прожил такую то жинь - научите меня чему то новуому))) недорого

• И кстати!08e11-clip-421kb.jpg Что за деградация без 21 слота по ишкам))))) 2 часа нонстоп уже за компом... или три. Зайду блин на часик вместо танков... А черт, там скидка небось уйдет сейча.

• Хорошая попытка, но нет) Я уже сходил разок по одной ссылке. Мне пока лет на 200 хватит ятд)

• Базя как будто по инерции заходит на форум. Вроде как есть чем заняться в реале, небось дела, бабы, лето скоро. Но и передать обязанности по форуму некому. Он же ж незаменимый и сосбна нет необходимости. Можно оставить за собой шапку Мономаха а рулят и разгребают де-факто пусть другие..... Мне так подумалось вот мгновение назад. Вспомнился еще микрорассказик у Лукьяненко что-ли про волшебника который по идее должен был посох что ли передать молодому ...

• Quote from DozoR: “youtu.be/9xi4O4RvlnQ ” youtube.com/watch?v=jKCqrkEZBT0

• Quote from angelmisha25: “с 7го на больничном, капиталисты грёбаные довели без выходных пахать ” беденнький. Че ж ты не сдохнешь никак)))) Сказал бы я. Но, т.к. я опять за ЗОЖ, мир, дружба, вода, то - выздоравливай Мишутка.

• Quote from RАТО: “как только в твоей жизни появляется женщина, начинаешь подумывать о синьке ” Я днем: Всё! ЗОЖ. Режим. Трезвость. Шабашки. Богатство. Процветание! Я вечером встречаю жену с работы: В жопу ЗОЖ! Где купить недорогого хорошего пива в 22.45? А к черту недорогое. И здравствуй сериал в наушниках до 3 ночи под немецко-чешкий пивной аккомпанемент. Quote from RАТО: “У него есть чему поучиться ” извинтиляюсь за аллегорию, но у шлюхи полным комплектом ЗППП тоже можно многому поучиться, тол…

• Короче, сделал открытие. Если высыпаться, то небо светлее, трава зеленеет и бабы не такие уж незаменимые. И здоровье кстати тоже лучше. Вот. Вечером бухать. Мб ещё это греет.

• С утра что-то как то тошно всё. Спасибо всем кто бросился помочь!

• Пришлось пердолить??

• вот уж внезапно так внезапно

• вы просто лентяии и не хотите работать сказал бы вам уточка димочка

• Quote from angelmisha25: “согласен, не всем нравится Антох. И да, Боня - чмошница ” Эм.... ты там не приболел часом?

• Quote from angelmisha25: “"Хроники хищных городов" - хороший фильмец, незамызганный сюжет. Думаю, будет сиквелe2989d_2x.png ” Это не просто шлак. Это лютое гавнище. Миша, я понимаю ты фанат бони и бузовой, но ты же локомотив водишь! Какое то понимание общее механики и физики должно быть! Здравого смысла в фильме - нет. Фотомандели в роли разыскиваемых преступников. Сопротивление. Какой ты подашь сигнал - ты поймёшь! Аааа клише на клише не в попад и просто ради клише. Стреляют в железяку и когда …

• длинная короткометражка. Завтра или на днях. Актеры заинтерсовали.

• пиво отличный путь к алкоголизму. Дома огромная рыбища что подарил друг, чем не повод купить литрушку настоящего немецкого пивка? Или чешского? а потом длиться жизненной мудростью с окружающими

• чекиньтесь чекиньтесь а сами общаться не хотят. Вот и верь после этого людям!

• Эм... это самодельное поэтэссо в дисе меня забанило))))) как и херой акшуракам. Так что только тут я могу еще нести ему радость просветления. Не оставляю знаешь ли веры доковыряться до его подобия мозга, и как то отпечатать там что поведение у него свинское. Он свинья. Видимо это мой крест проповедника.

• кстати. Если ты не дай боже напишешь что бузова и боня проституки дешевые и поют хуже пьяного же и облолбанного мишутки - тот жутко оскорбится. Обзовет тебя хамом и пойдет рыдать креозотоными слезами над насосом для подкачки колес локомотива. Может быть даже по грусти присунет второму машинюге. О чем обязательно с укором сообщит тебе.