Search Results

Search results 1-20 of 85.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Бодя, интервью и правда получилось без изюминки. Многие ничего нового о Юре не узнали. Ни как о реальной личности прячущейся за ником Вотан, никак о игроке Юре и его игре в огейме. Надеюсь последующие интервью будут более насыщены интересной инфой, я в тебя верю

• Quote from Клякса: “Это ппц , так эти приславутые 5 сек у него есть аккурат с 0 до 5 сек . если произошел скан в 5.4 сек и округлило до 5 сек , меньше времени у дэфа от этого не стало . ” Это ппц, деф пытался поднять свой флот в 4.8 сек, программа округлила к 5 сек. и вы своим сканом в 5.4 отняли у дефа его законных пять секунд. Quote from Клякса: “Мне вообще пох сколько правилами оговорено будет на поднятия флота хоть 5 минут , хоть 5 секунд , но это правило должно быть четкое и без кривотолков…

• Вы не хотите слышать никого и гнете свою линию. 0 секунда - не дает возможность поднять флот дефу. поднять флот деф может только когда наступила 1-ая сек. и не важно как округляет программа в большую или меньшую сторону, она одинаково округляет и для атакера и для дефа. И вы все прекрасно понимаете, что если программа фиксирует скан за 5 сек. т.е. интервал от 4 до 5 или скан от 5 до 6, то вы отнимаете у дефа 5-ую секунду и оставляете только четыре. и если это произошло, то бан. И никакие споры н…

• Quote from br_took: “пояснение дехаша качалост 5сек вы предлагаете расширить до 7сек” покажите ваши расчеты.

• Quote from br_took: “боюсь что как раз тут не правы вы 5 сек у дефа было - округение работает одинаково в обе стороны” Если округлять в обе стороны, то у дефа будет или 4 сек. или 5 сек. Мы говорим о пяти секундах, а значит и округлить мы можем только в ту сторону, которая даст дефу эти пять секунд. Округлив в другую сторону у дефа будет только четыре секунды.

• Quote from br_took: “Quote from Fanvis: “Quote from br_took: “Quote from Fanvis: “с 5 до 6 = 6 сек.” прошу прощения а это что? не 6 секунда” еще раз. вы не соможете просканить в промежуток с 5 до 6, а сможете просканить только с шестой секунде, т.к. нет в огейме понятия миллисекунд.” я то понял а вам не кажется, что это новая трактовка правил? (вроде как я читал раздел внимательно и перечитал его совсем недавно) и что 5 сек дефа не наступили при даже при этой трактовке, пусть даже и скан был не …

• Quote from Derchaotischeprinz: “Quote from Fanvis: “to br_took: Я попробую ответить, но я с трудом разобрал, что вы написали, и возможно не всё верно понял, но тут есть и ваша вина, т.к. ваш стиль письма и орфографии для меня не привычен. То, что вы видели в пояснениях Дехаша, там говорилось о шпионаже с целью шпионажа, и там действительно говорится об интервале в пять секунд, но в огейме нет понятия миллисекунд (вы не можете просканить на пяти с половиной секунде), поэтому сканить можно на шест…

• Quote from br_took: “Quote from Fanvis: “с 5 до 6 = 6 сек.” прошу прощения а это что? не 6 секунда” еще раз. вы не соможете просканить в промежуток с 5 до 6, а сможете просканить только с шестой секунде, т.к. нет в огейме понятия миллисекунд.

• Quote from br_took: “2Fanvis правильно ли я понимаю, что вы как оператор претензию по скану в зону 0-5 сняли бы? соответственно продолжается обсуждение был ли спам(читай багюзинг)?” с 0 до 1 = 1 сек. с 1 до 2 = 2 сек. с 2 до 3 = 3 сек. с 3 до 4 = 4 сек. с 4 до 5 = 5 сек. с 5 до 6 = 6 сек. т.е. скан должен быть на шестой секунде, т.к. 5.5 секунд в огейме нет и соотвественно с 0 до 5, это бан даже при обычном шпионаже. Есть еще спам-атаки шпионажем, разъяснения можете прочитать здесь. Правила игры…

• to br_took: Я попробую ответить, но я с трудом разобрал, что вы написали, и возможно не всё верно понял, но тут есть и ваша вина, т.к. ваш стиль письма и орфографии для меня не привычен. То, что вы видели в пояснениях Дехаша, там говорилось о шпионаже с целью шпионажа, и там действительно говорится об интервале в пять секунд, но в огейме нет понятия миллисекунд (вы не можете просканить на пяти с половиной секунде), поэтому сканить можно на шестую секунду. И не стоит путать обычный шпионаж со спа…

• Quote from ~iZoTope~: “так потому что бан был, основываясь на "непонятной для игроков формулировке правил" И на их месте мог оказаться кто угодно, и наверняка еще окажется. Хватит уже банить игроков за чьи то чужие ошибки/недоработки.Я вроде бы не идиот и в правила вчитывался внимательно, но до вчерашнего дня был абсолютно уверен, что сканить за 6 секунд до атаки хоть тысячью ШС можно” Обязательно окажется, если будет думать, что правила написаны не для него, и что он имеет право схитрить, и что…

• Quote from Solmyr: “Улыбнуло Особенно насчет телепатических способностей операторов позволяющих определить с какой целью был отправлен шпик )))” Да и поэтому нас так мало

• Если игрокам действительно не понятна формулировка "Любой шпионаж в промежутке от 0 до 5 секунд перед атакой основным флотом" и вы хотите помочь изменить формулировку, то создайте тему без негатива и наездов, не вплетайте в нее темную материю (она здесь совершенно не при чем), и не пытайтесь в ней отстоять разбан конкретных игроков и тогда будет конструктивный разговор. Сейчас мной (за всю команду не говорю) эта тема рассматривается, как попытка отстоять интересы только группы недавно получивших…

• Шпионажи со 100% вероятностью вступления в бой с целью помешать поднять флот - это спам-атака. Не забывайте, что в правилах приведены только не которые примеры багоюзинга. Quote: “Точное описание всех случаев багоюзинга невозможно. Aдминистрация оставляет за собой право определять такие случаи на своё усмотрение.”

• Quote from ter[sky]: “А это совсем интересные дополнения к правилам. Т.е. если я сканю за 15 минут до атака, а деф в это время как раз поднимает флот и шпики ввязались в бой то я получаю бан? А мб и не обязательно чтобы деф в это время пытался поднимать флот(ведь неизвестно действительно ли поднимал, и шпик ли помешал или обычный лаг редизайна когда быстро отправляешь флот он не отправляется). А мб и не обязательно чтобы шпики ввязались в бой, ведь могли же ввязаться! Предлагаю так в правилах и …

• Quote from Клякса: “Quote from Solmyr: “Quote from Fanvis: “P.S. Мне очень жаль всех, кто не может понять от 0 до 5. Как же вы заявление на отпуск пишите, бедные, вы бедные, вы же на день раньше из отпуска выходите :girl_cray2:” Вот начнешь работать узнаешь что и в отпускных документах и в больничных листах всегда указываться дата завершения и всегда с припиской включительно )))” Не знаю как в Мурманске , а у нас в отпуск не уходят 0 числа . ;(” А какая разница с кого числа вы уходите? с 0, с 1 …

• Quote from ~iZoTope~: “ Но как выяснилось из этой темы, все намного сложнее: Запрещен скан не за одну, две или 5 секунд перед атакой, а запрешен впринципе любой скан перед атакой, мешающий поднять флот. Поэтому если вы просканите и за 15 секунд перед атакой, а впоследствии игрок пожалуется, что не смог поднять флот из-за этого скана, то вы попадает под "бессрочную блокировку без РО"! Разве это нормально?” Нормально, если вы использовали шпионаж для организации спам-атаки, что и было в приведенно…

• напишите оператору своей вселенной.

• Вилж, ты просто не там подал заявку, надо в теме наверху к Монку обращаться, вот он точно бросилист помоч :)