Search Results

Search results 1-20 of 664.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Камбэк

Serega17 - - Вопросы по игре

Всем привет! Лет 8 не играл в огу. Вот думаю может снова начать. Сильно игра поменялась за это время? Какая активность? Как часто новые уни открываются?

• Давно не был, а все тухлее и тухлее

• ишки

ето мульты?

• Если ограбили то доклад должен быть в сообщениях - красного цвета. Если на акке нет купленной ТМ, то сообщения хранятся сутки.

• Quote from Wildcat65: “Нужны поля - есть другой вариант. Перевод энергетики с СЭС на термояд....” или на лампы

• или потихоньку убивать луны - по 1-2 за раз, при достаточном кол-ве колобков конечно. вед луну и ворота поставить - это время

• ну и результат "выигрыша в лотерею", хотя здесь просто стояк: 1334475837-clip-12kb.jpg

• фалить можно игроков находящихся в РО. даже можно фалить убитые планки.

• Quote from Rogon: “Свой флот убить над чужой планкой можно, но скоро будет уже не нужно - в версии 4 есть скупщик флота.” Ну как сказать ... а супер пупер лунодел, который и сам в деф встанет и шоты грохнет и лом соберет ? Сапил так в одной из унь. Хотя с новыми правилами луноделия может и не актуально, но это пока только на ру.

• Любая оборона пробивается колобками, Даже если бой в ничью, то ради лома с флота стоящего под обороной полетят. Вывод- никакая мега оборона не спасет флот, даж и с колобками в составе. Что в принципе джампер выше и показал......

• Quote from bontchev: “Сейвиться на Оставить несколькими слотами нет смысла. Одним - достаточно. Важно чтобы встречали, что отзывали в случайном моменте, и что флот не возвращался всегда в одно и то же время.” А вот с этим не согласен, сейв в несколько волн на оставить очень полезен - и весь флот не потеряешь и даже при сносе обоих луну атакер может и не полететь, а если еще соалаы помогут фалангу забить то вообще будет большая путаница

• Quote from Elk: “я в одной из уни играю 459 система 1 гала,пригласил друга он появился в 12 системе 2 галы!” а када замкнули этого властелина колец? или все так же через галу? фууух

• Не надо с плеча рубить. Ведь уни как создаются на старте с определенными параметрами так с ними и живут. Те вто в игре задержался полюобму будут выше - тут и опыт, тут и сапы и т.д. В старых унях - единственно возможный взлет это взять чужой акк. В той же капе нереально не ошибиться в следующие года 2-3 что нужны при активной игре для становления акка до топ 100 с нуля. На топовый акк не всегда сразу полетят и не всегда на него сразу можно полететь. А за гранью топ 1000 - скан и сразу атака, час…

• Quote from Rikashet: “Аааааа Еще вопрос. Что видит тип когда сканит меня фалангой??? Планету отправки, приема, кол-во кораблей, их тип, груз, время отправки, прилета? ” Видно флоты летящие к этой планете. Т.е. если кто послала к вам флот заданием транспорт, атака то на фаланге будет видно время прилета этого флота. Если бы вы отправили к кому -то атаку или транспорт, то будет видно время ВОЗВРАТА вашего флота на эту планету. Quote from Rikashet: “ Но когда я возвращаю полет он вообще мои флоты н…

• С колонизацией все понятно, я имел ввиду перенос планки за ТМ.

• Вчера заказал перенос... Сегодня смотрю - позиция занята нубом (т.е. новым акком) уже стоящим в ро. Вопрос: для колонизации позиция блокируется? Вроде да. А для заселения новым аккаунтом?

• не собьется время плюсуется, по крайней мере когда на 3 мес берешь. Думаю что и на неделю тож самое

• Технократ

11. К текущему оставшемуся времени просто прибавляется новое

• не ну если основываться на "идеальном" ГСЧ то задача вычислима наверна. Давно был тервер у меня уже и не верится как давно это было. Формулами возможно не решается а только простым перебором, хотя могу и ошибаться. В одном раунде еще может быть и есть какие то шансы но в 6? Думаю стока знаков после зпт наука и не знает

• Вроде бы постройка флота на какой либо планке обновляет стату. Но постройка не одного юнита, а целого куска - т.е. если заказали 5 лайтов, то обновится стата после постройки всех 5 лайтов. Хотя меня может и плющит, но вроде была такая тема...