Search Results

Search results 1-20 of 81.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Akella86: “Та Дино вообще кросавчег. Меня отфармил. Лампы побил. Я забыл что в последней гавноуне зарегался. Деклассировал.... То янки не признаёт мегопапкой, теперь Дино фармит . Что дальше? 14078183556289.jpg ” параклитикируешь, дядя, завязывый...

• а запретить голосовать акам менее 10 постов не?

• Анекдот: Жил-был парень который любил свой автомобиль lexus. Пил пиво, кушал мясо... Любил свой Lexus, ухаживал за ним,берёг. Перед дождём хромированные детали вазелином натирал, что-бы нержавели... Познакомился Этот парень с девушкой. Любовь- морковь. Через неделю встреч решила она его с родителями познакомить и пригласила на ужин,предупредив, что есть у них одна традиция: после еды все замолкают и первый промолвивший хоть слово моет посуду за всеми. Приезжает он на своём лексусе, знакомится со…

• Луна

SatanieI - - Вопросы по игре

в жабатнике моя самая последьная луна 16 шотов. снос первой буны 8366 размером занял 10х1зс+3х2зс+2х3зс. не представляю, сколько зс надо на луну 8900... а первая луна встает, лично на моих аках, не менее, чем с 5 шота. даже на акцию. первая всегда нервы имеет) луны с шпз, линков, лайтов... пофиг. есть калькулятор-симулятор, там везде написано, что на создание луны необходимо 2м лома. хоть звездолуны делай, если лома менее, чем на 20% создания луны - будет луна меньшего диаметра. соляра не учитыв…

• но линков ведь овердофига, а они - то тоже по этой части

• у красоты и опозиции неет уников, кстате. интересно..

• лайты линейки) может кажется, но у крысера сильно завышено соляро потребление. он жрет больше линейки, при том, что линейки в кол-ве равном крысам имеют не хилую убойность. в ускоренках преимущественно линейками шатают... среди мелкокостного флота не так сильно решает кол-во крыс, как кол-во лайтов.

• если включить эко х7 всем не желающим хотя-б на время, то через месяц они точно не проголосуют "нет".

• Што-о слуцилась?

SatanieI - - Ошибки

оп-ля. после обновы падения серва, прошло, а теперь дублирование мисий. полеты в экспу иногда дублируются, колонки... браузер опера.

• опа, папка подошел. я тебе не о х1 говорю. в касиопее 20к уников с потерями 5кк утюжили обку в 150кк стоимостью. все, что выше - лешак, после него зузу и долбопати катали. я сам лично униками летал и все получалось идеально. про 1 вселенную я не знаю, но в касе все было не теоретически, как ты в 1 летаешь - твое дело.

• я в ру лобби не вхожу. суть, где больше народа - в повышеном ломе или нет. я долго в спике польской был х6, так там на старте 5к аков было. лом 70%. сейчас там 30 человек онлайн - максимум. уне вроде год. а во франции, х7 х6 30% 250 человек почти всегда. правда она на пол года моложе.

• Quote from MindControl: “Quote from SatanieI: “при ломе более 50% пофиг, есть оборона на планете или ее нет, рейды окупаются. прощай шахтерство. ” на самом деле, это не так. при достаточно большой обороне рейды только ЗСками окупаются. но рейды ЗСками окупаются всегда, если долетают.на начальных этапах развития уни любая "лишняя" оборона приводит к заметному отставанию в скорости развития. когда уне (и аккаунтам) несколько лет, то потратить 1-3 дня выработки шахт на ап обороны не так уж сложно. …

• поднять эко - приятно и полезно. но скорость зачем? люди там играют как-раз из-за нее. лом поднять - меняется стиль игры полностью. при ломе более 50% пофиг, есть оборона на планете или ее нет, рейды окупаются. прощай шахтерство.

• Quote from Username2: “То же самое со Вселенной 1 было, теперь последнюю классическую вселенную уродовать пришли. ” хД))) плюсану. единственный здравый голос..

• Што-о слуцилась?

SatanieI - - Ошибки

не факт не факт. у меня паранойя в этом духе. мне всегда кажется, что чем ближе к топу - тем роднее к админам

• Што-о слуцилась?

SatanieI - - Ошибки

надо фрицам отомстить. есть предложение, регнуться там всей ру огой(50 человек, если все правильно посчитал), каждому тор и еще по 5 аков. вкачать и нагибнуть по очереди все. устроить им день победы.

• из всех, с кем пересекался на ру и вдали от нее единственный, кто может долго играть - параноик (блекхол). остальные месяца 2 и инициатива на пол шестого.

• Што-о слуцилась?

SatanieI - - Ошибки

в германии который раз ноют об введении "ро" на 12-24 часа от момента бага. имеет место быть. еще лучше, если-б это решал бот, который работал-бы по принципу автоответчика.

• Што-о слуцилась?

SatanieI - - Ошибки

не без этого. я английский понимаю дословно, переводчик тоже. хау до ю ду? ол райт!.... как ты это делаешь? все правой! занятно. а во многих случаях буржуа общаются сленгом, что увы, не подлежит переводу узконаправленным переводчиком. но им тоже нас так читать приходится) если приходится.

• Што-о слуцилась?

SatanieI - - Ошибки

ну там парни спят, им то что. работа начнется еще не скоро хД) теперь я скептически смотрю на "немецкое качество"