Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Night_guard: “Ну и эта... Поднимаю ставки в аукционе за акк: я до пятницы ДВЕ!!! луны поставлю за свой счет, обломки мои = если не поставлю = можешь вычеркивать моего друга из списка претендентов ” Спс. поржал. Если не ошибаюсь, то еще почти пару недель назад на одну только лунку было потрачено 13-14 лунопопыток, если ошибся - Сеня поправит - это в те времена, когда каждый лям был крайне важен и нужен, чтоб поставить каркас аккаунта. Это сейчас лунопопытки можно штамповать нон-стоп.

• Quote from DJ-Senya-FCDK: “Орв забирай ак ” не, Сеня. обратно ты его мне не втюхаешь, извини. тут куча народа с хорошим онлайном есть. щас же скоро начнется повальный снос лун со всеми вытекающими. тут прямые руки нужны будут только для того чтобы уметь кинуть саб или вцепиться в него, а все остальное - это онлайн.

• Quote from CTEJIC: “гео классика ” где ж это классика. гео чисто атакерское с учетом ускоренки и количеством галактик.

• тоже любопытно на будущее. сам не сталкивался, но логично предположить что найденную. покупная - это же оплата. оплаты не было, ибо далась как бонус в игре - значит найденная будет.

• ну вылетать то он будет на всем дейте? а потом дейт ворачиваться будет по прибытию или как? это важный момент.

• Quote from Smoke Nightvogue: “Зависит во многом от параметров той или иной юни, при наличии ОвО, к примеру, эффективность ТЭС повышается. А ещё, её эффективность зависит от методов сейва, есть два варианта, при которых она возрастает: его отсутствие, либо сейв на ненабиваемые ПО.” афигеть. перечитал. еще раз перечитал. хех. ну кто понял, тот понял. отойду в сторонку. я тут нуб в этом деле просто. ну не знал я, что метод сэйва влияет на выработку. ну блин - ну не написано это в энциклопедии!!! Эх…

• Акция ТМ в ПО

orvman - - Разное

та норм все прошло. появилась халява после 7 утра по москве в 1й Вселенной. раз 5 собрал из 10.

• Акция ТМ в ПО

orvman - - Разное

опять поля пропали

• Акция ТМ в ПО

orvman - - Разное

опять появились - через 5 минут глянул - везде одновременно все исчезли.

• Quote from Tottoro: “Орв, шпика и одного хватит. В редизе по крайней мере” нифифа подобного. взять Драко. десятки шпиков мимо пролетали. в те времена сотнями летали, чтоб наверняка. Сам лично видел у соалов такие непопадосы из-за мелкого количества шпиков. P.S. Quote: “ну тогда научи как быть с флотом которым можно подавиться” пррр. ты о чем? ничего не понял. просто все телепаты в отпуске как-бы

• Quote from test: “то тебе боты слабые попадались, обычно они уведомляют владельца, что на них летит атака.” ага поучи папку а ты и не летай атакой. тыщу шпиков и вперед шпионажем есть еще нюансы, но не об этом тема.

• Капча

orvman - - Предложения по игре

что за бред. это идиотизм. ну пусть боты будут. вон у нас после первого объединения в 1й вселенной 7 человек звездили. и что в итоге. 5 из них в моих нанитах. 1 убежал в РО и пару лет или уже три не вылазит. 1го забанили - стрекоза если помните. я доволен ботами - просто вы не умеете их готовить . теперь еще один факт. например кто-то летает нон-стоп, тут вылет всем флотом и тут за 20 сек до атаки капча. и мы все офигеваем, ведь понимаем чем дело закончится, правда? а терь прикидываем сколько та…

• Ну в общем всё само разрешилось. настройки не трогал. ога снова летает. что это было не знаю. Тему можно закрывать.

• Quote from jamper: “Это новые кнопки, меняющие отображение данных категорий в галактике.” Никита, Спасибо. Quote from jamper: “По поводу скорости листания, лично я разницы не заметил...” ОК. На другой машине попробую через пару дней.

• Весь бред, предлагаемый тут администрацией при создании темы тут расписывать не буду, ибо это ни к чему. 1. Что это за буквы появились там в галактике. Где прояснения - объяснения? 2. При листании галактики нереально замедлилось время. листание идет по три секи. время на обновление обзора также три секи. Вся эта хрень случилось после введения новой версии 6.3.2. И да, для любопытной администрации. куки чистил, кэш чистил, историю чистил. Юзаю Хром. Может версию моего Блока питания выложить, ну м…

• Quote from Man in Red: “На мой взгляд описанная тобой ситуация имеет вероятность в ничтожную долю процента.” Чего чего? 1я до вливания, 2я, 3я, 4я, где ты сам играл. про молодые вселенные ваапще прамалчю. Жжошь напалмом, Андрей. Хотя да, ты ж в открытую не скажешь, мы ж одминнистрация терь. ну ты меня понял, я тебя тоже услышал. Quote: “Нужно понимать, что разработчики заинтересованы вкладывать свои усилия в решение каких-то глобальных проблем” Шедевр. Реальный шедевр. Ну кто понял - тот понял. …

• объясняю ситуацию. играем и не тужим. в один прекрасный момент у человека в альянсе проблемы. он отдает аккаунт на ситтинг другому непроверенному человеку. как итог крыска в деф, лом, а потом твой лом. воот о чем речь. Или Андрей, вот ты как администратор игры, сможешь мне флот обратно нарисовать? нет, даже чисто физически и даже при всем своем желании (ну если только откат сервака). естессна, ты отправишь меня культурно по известному адресу из трех букв, ибо правила не нарушены и будешь абсолют…

• OGame 6.0

orvman - - Разное

Quote from Das: “Для следующих серверах будет введена новая конфигурация, которая позволит установить потребление дейта для флота. Стандартный вариант имеет фактор 1, его можно изменить с начальным значением 0,1. Этот фактор изменит базовое потребление дейта на судно и будет показано в соответствующем месте.” ничего не понял. поподробнее бы. если поменяют потребление дейта по суднам с выбором, то прощайте выловы/подловы/возвраты, ибо будут тупо стояки, можно валить из огейма окончательно.

• акк топ 2-3

orvman - - Гайд-парк

Quote from Tottoro: “а то ща еще и с архива насыплют” ага было дело, лень мне логи искать, но Сморчок уникален - два или три раза чудом уцелел, потеряв несколько сумок. После этого он на несколько лет сбежал в РО. Думаю, за эти годы он окреп и полон сил снова вступить в бой Па маим нубским воспоминаниям, за ним до сих пор числится аккаунт, который он пытался отдать в те времена только лучшему из лучших, но ему не свезло и не нашлось таких смельчаков ибо даже в те былые времена мало кто бы смог о…