Search Results

Search results 1-20 of 114.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Есть ещё один вариант сейва, если у вас есть луна и друг с луной, которому вы доверяете, вылетаете к нему со своей луны на его, с заданием удерживать, время удержания ноль, вот точно не знаю как сейчас, но раньше этот сейв можно было выпалить по загоревшейся звезде на луне друга, но, если вы делаете несколько волн, а замыкает эти волны ваш флот, то выпалить такой сейв очень трудно, ну если друг не проболтается или ему не снесут луну.

• Quote from STygeHT: “Таро если будет выбор прыгаем в одну уньку ,я тебя там колотухой погоняю ))” А как же я ?

• Я ничего не менял и сегодня всё работает.

• Игра с мобильного

- Legenda - - - Огейм

Аналогичная ситуация, началось вчера. С картинками - работает, отключаешь картинки и тебя выкидывает из браузера вообще, заметил, если без картинок - можно поклацать по своим планетам, зайти во флот, но только нажал выбрать корабли - сразу вылет, то же и если в сообщения зайти.

• Quote from lizor: “могу точно сказать что за эти 4.5 месяцев я достиг бы гораздо большего чем ты )” Ну я не знаю тебя вообще, чтобы о чём то говорить, знаю что в капе ты сел на готовый топовый ак, а теперь рассказываешь басни про достижения, тут вроде бы не меряются кто лучше, а кто больше сбил бобров, имхо - сравнивать Х4 с Х1 не стоит.

• Quote from lizor: “хотяя смысла выкладывать последние 2 пачки логов особо не было) ведь 40 логов из вселенной с х4 никак не сравнить с 2-3 логами из вселенной х1)” Если память не изменяет - капа открылась в ноябре 2009г, т.е. ей сейчас грубо говоря полтора года, если эти полтора года разделить на 4 из за ускорения - получится 4.5 месяцев, я думаю что у тебя и 2 - 3 лога небыло бы, если сравнивать с 1Х

• Quote from B@SiLio: “Не, для каждой это слишком. Бобер в принципе зверек редкий - в молодых вселенных некоторые по неопытности могут настроить их больше чем в старых где все знают что они в принципе бесполезны а то что настроили когда-то давно уже переплавили. Так что конкурс общий для всех вселенных.” Ну давайте капу не будем тогда считать, смысл тогда в соревнованиях с уней в 4х ?

• Путём отключения и подключения скриптов - выяснилось, что всё происходит из - за этого скрипта - Редизайн: двигаем луны на их законное место, всем спасибо.

• Quote from PHANTOM: “а кэш чистил? после каждого раза” Чистил, что я только не делал, со мной Азиман связывался по скайпу, так у него нету значков в галактике переселиться, а у меня есть, то, что он предлагал - двигает только луну, вот скрин, а всё остальное не двигается: 1304958648-clip-140kb.png

• Quote from Asiman: “Quote from - Legenda -: “Исправлял от - 2 до - 50 не помогает :(” Совсем не двигалось? Кнопку сохранить нажимал?” Совсем не двигалось, кнопку сохранить нажимал.

• Исправлял от - 2 до - 50 не помогает

• Всё отлично, спасибо, только вот почему то в галактике происходит сдвиг названий, лун и планет в сторону 1304943636-clip-145kb.png

• Почистил куки и кеш, всё нормально, спс за внимание.

• Тогда не понятно в чём проблема у меня?

• Сегодня у меня что то случилось с главной страницей огейма, в общем браузер - лиса 4, кликаю на логин и ничего не происходит, пришлось заходить через форум, в гугл хроме всё нормально, ничего не делал, вчера выключил комп, сегодня включил и такая фигня получилась 1304926206-clip-42kb.png В чём может быть проблема? Стоит скрипт ogame fast login, но да же в нём забиваю пасс и ничего не происходит.Отключил его, без изменений, ссылка на логин не кликабельна. При вводе пасса и попытке зайти на ак - к…

• Quote from Taro: “Quoted from "Breakneck" p.s. Операм лениво разгребать заявки на восстановление в капелле? Вас никто не держит, выход там >>” Quote from Taro: “Игрокам не нравятся правила? Вас никто не держит, выход там >>” Да какой из тебя опер? Тебе уже давно пора на выход, вместо того, чтобы обсудить что то, ты постоянно или подколки пишешь или на выход указываешь, а что касается этого правила в данном случае - так оно уже 4 года, если не изменяет память как было, пока кучке оперов не вздума…

• Quote from SerJ de SuDDeN: “Ух, сколько букаф написали. Видать совсем за живое задели Для всяких топадинов, которые после потери флота остаются бедные и несчастные с одними шахтами в топ 10 есть замечательная возможность выбрать между возможностью восстановить флот и шахтами. Некому помогать - снесите пару планеток Заодно места для поплавков появятся.” Просто умница, жги ещё, ты сам то имел флот? Ах да, вспомнил 40 ЗС, вот сиди дальше в ро и не умничай.

• Сильвер, уже ничего не изменишь, так что смысла тут что то писать - нету.

• Ну после этого введения, огейм умрёт окончательно.

• Сомневаюсь что много народу наберётся, ога домирает.