Search Results

Search results 1-20 of 20.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Недавно в 35 орг вытащил скупа 3-2-0,88, НО он покупал крис, получалось крайне не выгодно... поэтому был сразу отправлен в утиль...

• Не вводите людей в заблуждение=) в польше 2 уньке с ред х5! електра - х5, форнакс - х5, 50 процентов лома=)))

• 1) 1 мт; 2) 1 час; 3) експа 9 лвл; 4-5) Our expedition made first contact with a special race. It looks as though a creature made of pure energy, who named himself Legorian, flew through the expedition ships and then decided to help our underdeveloped species. A case containing Dark Matter materialized at the bridge of the ship! You got Dark Matter units of 991.

• Оборона в огейме

chopic - - Разное

Quote: “Сообщение от IIcuxo ну почему же)) когда спидсми виснет тогда будте уверены, ваша оборона вас спасет! ничего что там 3.5 кк ру 2 кк лл 1.5 кк тл 800 к гаусов 250 к плазм)) на знаю какой флот нужен чтоб это развалить, но постепенно увеличивая я так и не дошол до конца)) спидсим виснет :(” Ну и смысл..., ты бери реальную оборону и тогда станет ясно, какая бы она не была, оставив свой флот на ноч без сейва... = хорошее падение в рейтенге=)))

• Quote: “Сообщение от Кopcap Quote: “Сообщение от Hom какой хороший топик:) автор прав, если не летать, то выше Х-Х-Х (где Х уровень шахты) сделать можно, но настолько занудно сейвить кучи ресов Х времени, чтобы воткнуть одну шахту (от терпения игрока зависит уровнь шахты, на котором он прекратит сие задр... тьфу занудство)! в итоге рано или поздно вы это бросите и уйдете либо в реал, либо во флот (данный путь тоже имеет свой разумный предел). если же паралельно летать, то процесс происходит в бо…

• А как по мне в огейме нетчистых атакеров, нет и чистых шахтеров! просто еслит так подумать, то у атакеру тупо огромный флот, а шахт нет... (такого по определению быть не может). А у шахтера тупо шахты и он никогда не летает (сейв трансов не учитывать). Тупо смесь, но что-то преобладает, либо флот, либо шахты!

• Quote: “Сообщение от vovan_kmv фуф скока написали аж мозг закипел! я как начинающий много говорит не буду да и некчему. Играю в Греческой огаме везде шахты строю т.к. в первой вселенной был у меня случай: строил я флот (летать собирался) как только из защиты нубов вышел приметил меня сразу топ35 местный 2 раза я его ловил и уводил флот с ресами с планеты на 3 раз не успел (что самое обидное минуты на 2 не успел) и съел он мои кораблики силно ругался я тогда ну да ничего сказал я и продолжил ресы…

• Quote: “Сообщение от GNOM 12 Ну десятая то вообще отдельная песня там и полет бістрее и шахтеру тяжалея жыть ведь оборона идет в лом и еще вы госпада все считаете но не учитываете нанитки и иследования они тоже играют роль прекращение строительства шахт упрется в одну из нескольких проблем 1 нехватит места на планете 2нехватка єнергии а в 10-той лампочки єто как деликатес консервы 3конечно время на постройку пусть даже у вас хватит ресов и будете летать по 10 успешных вылетов я думаю это токо в …

• Quote: “Сообщение от mixas55 5 379 система” Красиво у вас там, одни луны, все крупные=) Так его так его продолжаешь доить?)))

• Quote: “Сообщение от mixas55 Quote: “Сообщение от QuadDamage Quote from -terror-: “Кенгуру, но ведь рейдер может слетать на шахтера/подловить с сейва итд.” А вы попробуйте. Нормальный (играющий) шахтер сделать из себя кормушку не позволит. К тому же, даже полная потеря флота/обороны шахтеру не страшна, чего не скажешь о флотоводе. Выберете себе цель из топ-10 и попробуйте на ней "подзаработать". На практике все сводится к басне "лисица и виноград".” Я пробовал,правда в 35 на орге,топ4 шахтер с ф…

• Quote: “Сообщение от Takeso Kensei У мя -88 -40” Вот полистал форум и нашел макс -61)))

• Вопрос очень простой! какая температура на 15 планете, минимальное и максимальное значение! примерно...

• 35 орг

chopic - - Вопросы по игре

Все, разобрался, спасибо) Тему можно закрывать!

• 35 орг

Спасибо за ответ по поводу ОВО! В ру захожу каждый день)

• 35 орг

Всем добрый день! У меня два вопроса: 1. я зарегился на 35 орг, хочется узнать есть ли там ОВО? 2. самое интересное, я зашел в меню сырье, а оно очень сильно отличается от нашего, там много новых функций, например, сколько осталось места в хранилищах... Вопрос, почему у нас на ру такого нет???

• Вот и пришла к нам 0.78, уря)))

• Все, теперь кажется я нашел ответ на свой вопрос, спасибо)

• Вот прочитал энциклопедию, в разделе интерфейс, но так и не нашел ответа на свой вопрос! Если человек зашел на свою планету, у него загорается звездочка, сейчас речь идет о главной планете, и находится в онлайне один час, то получается звездочка будет гореть постоянно??? И еще один вопрос, как быть, когда человек зашел в онлайн на главную, а на колонии не заходил, там звездочки не будут загораться???

• Спасибо, мир не без добрых людей)))

• Доброе время сток))) Прошу помощи... В общем у меня в последнее время не работает функция шпионажа из раздела вселенная((( Я нажимаю, шпионаж, либо навожу на планету и выбираю "шпионаж", а в ответ "Шпионаж невозможен, у Вас нет зондов" хотя на самом деле у меня на планете стоит много шпионов... Может у кого-нибудь была подобная ситуация? Играю в 10 юнии