Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 353.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ухожу

Procurator - - Направление » Реал

Beitrag

Спасибо, друзья, за слова поддержки. Ваши слова и доброе отношение дороже циферок в статистике. Включил ро в последней вселенной. Ну, я пошёл. Пока

• Температура меняется, Размер нет. При любом переносе.

• Zitat von Fedqa: „Zitat von DozoR: „В течении года вполне можно передать акк другому игроку, если ключики остались. “ вон смотри, прокуратор уходит и пишет мол - акки не отдам, пусть гниютувы, каждый играет как хочет “ Но это не точно . Есть вероятность, что смогу отдать .

• Ухожу

Procurator - - Направление » Реал

Beitrag

Друзья, Должен сообщить вам, что ужожу из проекта. Прошу всех простить меня, кто рассчитывал на меня. Особенно Альз ( да пошлет господь ему и его близким благодать), прости , что ухожу. С вами было проведено много времени, пережито много интересного. Спасибо вам за это, спасибо за поддержку и веру в меня. Спасибо всем, кто помогал мне в Огейм. ПС. Аккаунт встанет в ро. Отдавать лобби со всеми аккаунтами не планирую.

• Дозорыч, спасибо) порыва у автора особо не было . Было 4 часа времени, сидя в комиссии на экзамене. Это так, скорее хотелки воспевались , нежели что-то реальное

• Ко мне всегда приходила муза женского пола ))) Неужели бывает иначе ?

• Это мне тоже не понравилось, но муза ушла, так и не оставив хорошей рифмы. Как понять "рутинный"?

• Пусть от меня ты далеко сегодня И мыслей о тебе не превозмочь. Пусть девушек вокруг меня хоть сотня, Но ни одна не сможет мне помочь. Все мысли снова о тебе, родная. В который раз я думаю о том, Как еду вслед я , ветер обгоняя, Мечтая лишь, что сбудется потом. Мои мечты и грезы так прекрасны, Но не сравнятся с красотой твоей. Уверен я, что будет все как в сказке, Когда окажешься во власти ты моей. Хочу обнять тебя и наслаждаться вечно Теплом твоим и нежностью волос. Смотреть в глаза, держа тебя …

• Поздравляю! Удачи там, чтобы страховочная система не подвела.

• Поздравляю!!! Будь всегда на позитиве , не обращай внимания на досадные неприятности, смотри вперёд ! Пусть у тебя и твоих близких всегда всё будет хорошо!

• Zitat von TPYTEHb: „...с русским у мну плохо с детства... “ да, тут не поспоришь ))) Нет, не законно. Просто-напросто торгуйте по минималке. Полученный рес Ваш сап вкладывает в свои синтезаторы - Вы получаете ещё больше дея. Так законно. // Это рекомендация. Tottoro

• Zitat von TPYTEHb: „И акк в орге с нуля будет раскачан за мой счет - так что пока не вижу, как я смогу сам себя грабить там... “ Если этот аккаунт за 72 часа вернёт вам ваш рес, вложенный в прокачку аккаунта, то норм. В противном случае, хоть легор его качал , не важно уже.

• Zitat von TPYTEHb: „Объясняю дальше ))) Я выслал ему 120м криса - он получил через скупщика предположим 60м дея. К этим 60м обменянного дея он добавляет 40м своего дея и высылает мне - так норм? ) “ Вот вы же сейчас сами пишете:"он добавляет свои 40м дея". Это означает, что торговля идёт в минус . Если торговля идёт в минус, то нарушение. Все логично. Я рад, что мои подозрения оправдались и Вы именно это и задумали.

• Если в результате такой торговли он будет в минусе , то нет, схема не законна. Поясню: вы высылаете ему 120М Криса. Он вам 100М дея. Он покупает скупщика Криса. В лучшем случае он получит его с курсом 2к1 Таким образом он потратит 200 Криса на получение 100 дея. В итоге , он в минусе. Схема не законна. А вообще, складывается мнение , что Вы хотите таким образом попросту выкачивать Рес с другого аккаунта, посадив туда своего человека.

• 18.11.2018 : 100 20.11.2018 : 100 22.11.2018 : 100 24.11.2018 : 100 26:11.2018 : 100 Итого : 10000. Расчет окончен. Можно закрыть даже )

• Zitat von angelmisha25: „и так бывает, но чаще почему то некруглое, будто неправильный состав посылал “ Михаил, у Вас " неправильные пчелы" )) Обычно , как раз-таки, круглые цифры по дею

• Улетучивается, выгорает, испаряется

• Zitat von Tottoro: „Уважаемые игроки. В среду, 21 ноября, будет проведено ежемесячное обслуживание. Начнется в 12:00 мск и не должно занять больше нескольких минут. Ваша команда Ogame. “

• Zitat von Night_guard: „Прошу звание на форуме поменять с "Шут" на "Форумный шут" “ Ничего не напоминает ?

• Тогда не спешите с переносом. Пусть пока стоит на третьей. Постройте терраформер сначала. Весь смысл этой операции - это получение планеты крупного размера. На 15-й позиции будет сложно строить терраформер. Там до 10-11 уровня дотянуть будет крайне сложно, можно сказать, невозможно, а на третьей каждый делает это.