Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Киев встреча

CET - - Страны СНГ

Beitrag

Zitat von Alexanik: „Zitat von CET: „Верно, переведу набор букв предыдущего оратора. Потому что, никто из присутствующих в треде даже близко не может соответствовать стандарту Valhalla. “ Ну и хрен с вами))) “ И я ж так думал, но твои современники, "игроки в огейм" тут меня тегнули.

• Киев встреча

CET - - Страны СНГ

Beitrag

Верно, переведу набор букв предыдущего оратора. Потому что, никто из присутствующих в треде даже близко не может соответствовать стандарту Valhalla.

• Киев встреча

CET - - Страны СНГ

Beitrag

То есть вы все поняли, почему на эту эпическую встречу Киевских огеймеров 2018 я не приду ?

• Киев встреча

CET - - Страны СНГ

Beitrag

На Фряхе сижу, тока KDE пропатчил. По итогам Локи будет, я нет, убирайте меня из шапки.

• Киев встреча

CET - - Страны СНГ

Beitrag

Вдогонку, предлагаю забанить сынка исипи за предоставление недостоверной информации.

• Поддержу Псайкера, шаровик)

• Киев встреча

CET - - Страны СНГ

Beitrag

Прикольная тема. Как сделать, что бы форум был белым, несколько лет тут не был? И как сделать, что бы форум был не по немецки?

• Поздравляю Man in Red!

CET - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von изверг: „Против Простора ничего не имел и не имею Мэньке поздравления ПыСы Солидарен с Акеллой-не стоит эту тему превращать в срач ПыСыСы СЕТ скока лет скока зим)“ та *** я не ожидал, что вместо прошлого нубяры таки выберут админом хорошего игрока, по такому поводу и вылез ) И тебе привет.

• Поздравляю Man in Red!

CET - - Гайд-парк

Beitrag

• Поздравляю Man in Red!

CET - - Гайд-парк

Beitrag

Акелла, ты, помнится, нас еще в 18й обзывал мультоводами и братьями оперов, это когда мы не спали по 18 часов в сутки и дежурили будить друг друга. В тебе слишком много подозрительности и пустого трепа.

• Поздравляю Man in Red!

CET - - Гайд-парк

Beitrag

Первое нормальное назначение после Паука. Возможно вернется интерес к игре у нормальных, взрослых игроков без таких срачей, которые наблюдал последние лет 5. Хотя балланс поломан платными фишками и приколами типа разрешенного спама фалы. Не понимаю зачем Меньке это надо. Но все равно удачи.

• Valhalla

CET - - Загадра

Beitrag

Ранд пессимист Без САБа идеальная унька, надо просто быть сильнее и убить всех, кто мешает.

• Valhalla

CET - - Загадра

Beitrag

Одина не нашли, меня поймали. Удачи Ануару.

• Поздравляю всех с Днем Независимости Украины !

• Zitat von Tottoro: „деф дополнительно слил на лярд флота, чем подпортил прибыль атакеру, и сам поимел 88к криса и 226кк мета лома (ибо атакер рабов слал "под ноль" на звезды) аналогично сливу флота скупу забесплатно ("немного дороже" vs "поднасрал"), и плюс стрессовость ситуевины для дефа. Так шо можна "панять и прастить" :crazy:“ Атакер нубяра редкостная, мог и поболее рабов послать, но поленился считать всякие другие варианты )

• Zitat von Drapik: „Zitat von CET: „Коля нупь и опозорился Деф молодец. Николаю вышлю лом с Ангелмиши, как смогу из РО выйти. :smile 024:“ я так понимаю ты на дарлока сел???“ Ну я вынужден был, Дарлок с телефона лететь не мог, я и пересел. Все в рамках правил

• Коля нупь и опозорился Деф молодец. Николаю вышлю лом с Ангелмиши, как смогу из РО выйти.

• Ну чо, Хренорезу и Николаю респект за организацию. Всех распинали. Это их бой

• В который раз убеждаюсь, что громкоорущие в капе нубяры полные. Лол канеш тот еще говнюк, но заслуживает уважения его целенаправленная политика по уничтожению противника. 5 потыкал. ЗЫ. Сейчас Капа превратилась в последний заповедник нубов, громкие бои отсюда уже не затрагивают трепетную душу огеймера, ищущего красивых боев, только цифры.

• Йопта, дети растрынделись на форуме, вы тут играете Лол и Валли ? в каком альянсе на каких акках ? А то смелые какие, картинки постят, нашлись тут хозяева жизни Ваше все - это в ро посидеть и покачаться с шахтеров, есть еще , что то что я не знаю о вас ? )