Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 965.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Флудилк

WALL-E - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „что тема закрыта не из-за флейма “ Согласен, что все не по посански! Выслушав всех, начал подтягивать пруф и все, сразу все по кустам! Создавать новую темку? не-не! Требую продолжения банкета, интересного очень много!

• Zitat von KOT 103: „Не прав - поправьте скринами. “ 3Yg608g.jpg Aoueuh: вот, переписка с разрешением. Наконец-то) Zitat von Связист: „Хотите половину ала гост в бан отправлю? Одним тикетом? Так, что Дима поаккуратнее с выражениями... “ Макар, забей - КОТ не прав, тебе должно быть достаточно моего слова!

• Посоны с ИЛИТЫ говорят, тебя на дальняк пора определять!

• Так все таки не дают!

• Чену походу дефчОнки не дают!

• Zitat von Aoueuh: „Ну вот и тебя на орг я звал ради ала, потому что альянсу нужен был хоть один активный пилот. “ Ну я сдесь поделать ни чего не могу, это наоборот Ваша беда, что Вы можете в одном месте воевать друг с другом, в другом Водку пить! Чем и воспользовался собственно Я! Zitat von Aoueuh: „И о стояках в капе я ныл ради ала, потому что впадать в такую беспечность чревато. “ Понимаешь, у Нас на самом деле разное видение на эту ИГРУ! Мне хватит ака +100500 что бы вломить тебе, а тебе нехв…

• Zitat von Chensky: „Не, Эдя, никто не знал о твоем отношении к пятигласному и ксанику до этого момента. “ Прости, но ТЫ не в том списке, кто об этом должен знать! Пусть КОТ уже скажет, что это так! Zitat von Aoueuh: „то не тебе мне писать про дружбу и цифры. “ Пойми, все что я делал - это все для своего АЛА! Это глупенький Алексаник, думает, что если человек держит ак в РО, значит он пенсионер! И про обиду, уже харош - это игра, в которой всегда была важна стратегия, а не большой болт! Дам пищу …

• Zitat von KOT 103: „Вот по этой причине я в телефонном диалоге и осечет просил тебя успокоиться. Просил не удалять аккаунт. Просил отдать его мне и взять с меня честное слово - кому давать, кому не давать. “ Вот именно, раньше ТЫ бы позвонил и звонил и сказал, Ээээ - БРО! Полетели убъем или убъемся, а сейчас видишь как, давай сдай АК! И давай уже перестанем о не уважительном отношении хотя бы к Макару, не ТЫ и не Я, не смогли заткнуть ЛОЛА, в отношении Макара, когда посону пришлось покинуть АЛЛ!…

• Zitat von Tottoro: „И господа, не приплетайте политику иже с ней, и так от нее последнее время тошно. “ Думаю территориальную принадлежность игроков от политики, пора уже отличать! Потому, как недовольны происходящими событиями именно люди с Украины, которые являеются друзьями Ваги-Трева-Студа, встречаются в реале, дружат! Zitat von KOT 103: „Я вообще не понимаю зачем "так" уходить? Ну ушел ты, ну и иди.... “ Я то же не понимаю, зачем люди по территориальной принадлежности с Украины вынесли это …

• Zitat von Aoueuh: „"Таких личностей как я"...а раньше ты не так писал, однако. “ Хочешь убедиться, спроси у того же Лола! Zitat von Temp124: „по-моему всем уже очевидно шо це за фрукт “ Не охото политизировать, но по моему уже понятно, что це ты то же с Украины?! Чен ты хоть 10 раз фыркни, но ты как был форумным....! Так и остался!

• Zitat von Aoueuh: „В первый раз - ЛОЛ. Да и ты, вроде, тоже, хотя точно после такого кол-ва лет тут утверджать не возьмусь. Во второй раз - ЛОЛ и Кот. Не веришь - ну позвони ЛОЛу, спроси. Думаешь мне когда-либо сильно надо было в капелле играть? Она никогда не была основной вселенной для меня. Я и сейчас в РО стою, ЛОЛ не появляется чтобы ему акк впихнуть. Захват альянса, блин) И вот после того как я второй раз за гостов впрягаюсь мне всё это гавно слушать ОЧЕНЬ неприятно. “ Уважение с моей стор…

• Zitat von Aoueuh: „Ты лучше обоснуй вот-это: А то что-то когда звали помочь в капелле, тон и разговор были другие. “ Покажи мне пальцем на того кто тебя позвал? Кто тебя просил о помощи?

• Zitat von Chensky: „Утиль, Утиль дал мне акк на 11,3 ляма очей со словами: играй, летай, все враги. По всем вопросам к Лолу. “ Утиль на тот момент сам сидел на аке, который ему выдал Дима(Кот) - ак малышки - Юльки из НБК Человек не имея своего ака, раздает другим аки, явно он тебе с ала ак дал!

• Zitat von Aoueuh: „Мимо. Альз подтвердит, если захочет. “ Я сказал, что я могу подтвердить каждое слово! Подождем ещё чуть чуть твоей совести, а потом под тяним пруф! Zitat von Aoueuh: „Ты меня чем в скайпе называл? Вот то-то же. “ Я тебя называл, тем чего ТЫ лично достоин, обоснованно! Zitat von Chensky: „Валь, а ты был против? Сколько там мы часов орали в чате?))) Сколько ты там голосом старого деда нам шутеек и идеек закидывал?) А теперь у тебя к этому "событию" столько негатива... Чет подозр…

• Zitat von Chensky: „Я предупреждал несколько недель об отдаче, ты был против, да. Ты поносил Капона как хотел и что мы предприняли? Почистили на моем аке друзей и выпилил права на альянс, убрали доступ и лайн. Я пропил флот, да. Капон его восстановил и знаешь? За это время у акка приписка Ghost не появилась, чтобы ты не бугуртил. Но тебе всё не так, все не такие. “ Давай по порядку, а то в своем мего посте пишешь не правдиво: 1. Поставил перед фактом, что отдаешь сопернику - Отдал 2. Спустя врем…

• Zitat von Aoueuh: „лично у меня принято кормух в альянсе не держать “ Если Ты так высокомерно и смело назвал моего товарища кормухой, а кем тогда тебя назвать, может перебежчиком бросившим свой алл в заднем проходе? Ну или саповодом-оператором, подающим дикий пример простым смертным? На сколько мне известно, тебя за бугром уже признали официально читером, вопрос как ты ещё тут остался в рядах команды? Или может тебе напомнить, о том как ты "Чесно" играл во вселенной, которую оперировал Вага, а п…

• Zitat von ирландец: „по поводу Алексанина если это так - просто нет слов... “ Связист, появись подтверди!

• Я смотрю циферки все мозги вынесли! И не осталось уже Уважения друг к другу! Такое я уже видел в альянсе VBR, потом в BANDS! Не хотел заходить в этот космос, но уже боевик превратился, комедию, поэтому вернем все же жанр боевика! Начнем по порядку! Ганимед тут не причем, и все пошло с капы! 1. За неделю предстоящих событий, некий Алексаник в чате Гостов, предложил убивать стояки СВОИХ – ээээ!!! Да-Да! Такова реальность! Его уже давно раздрожал постоянно стоящий Пакистан, (Суммка в 10 лярдов неда…

• Zitat von Astar2018: „но если ты позволяешь себе думаешь обо мне так “ К тебе претензий нет, т.к. ты действительно спортивно относишься к игре! И да же не подозреваешь, что тебе этот флотик просто подставили! Теперь свои притензии можешь выразить человечку в чате, думаю ты понял кому, и можешь попросить его - делать такие подставы, менее палено, хотя бы!

• Zitat von FreezMind: „это признание, что атомы качки?) “ Как бы, ты сам не лучше!